Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2012, 00:30   #21
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 512
Адрес: Мск

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 100 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль Finn   Посмотреть альбомы Finn   Добавить Finn в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АннаНАПосмотреть сообщение
Согласна на все сто , жуть как раздражает -эти вот вечно заглядывающе-разглядывающие, вечно стремящиеся что-то там доказать , усердно упираясь, пытаясь выжать мощь несуществующих лошадок ...
Но нашла для себя(ну это конечно только под настроение..) такую веселуху -на светофоре ( обязательно чтоб там стояли гайцы !) на красный делаешь такой маленький фальстарт, а этот , так называемый оппонент (, ланос , лачетти , деу , короче очередное ведро "")давит в тапку , он же- гоночный АвтАмАбиль! и аха-ха-ха!! прямо в ручки к гайцам , а ты едешь уже потом мимо на зеленый ,как положено и улыбаешься ,с чувством выполненного долга вот такие моменты иногда сглаживают часть негатива.......

Взял на заметку -))) я вообще-то сам обламываю этих горе гонщиков, уезжая от них на красный -))))
Finn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 00:30   #22
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АннаНА;
-на светофоре ( обязательно чтоб там стояли гайцы !) на красный делаешь такой маленький фальстарт, а этот , так называемый оппонент (, ланос , лачетти , деу , короче очередное ведро "")давит в тапку , он же- гоночный АвтАмАбиль! и аха-ха-ха!! прямо в ручки к гайцам , а ты едешь уже потом мимо на зеленый ,как положено и улыбаешься ,с чувством выполненного долга..

Я бы так не смогла, мне кажется что это подстава и провокация по отношению к тому кто хочет по гоняться с тобой. Мало ли в азарте ломанется и ему в бочину кто влетит... Хотя может потому что сама люблю погоняться
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 00:30   #23
Vetal 72
Porsche-монстр
 
Аватар для Vetal 72
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 7,784
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 1,374 раз(а) в 1,072 сообщениях
Посмотреть профиль Vetal 72   Посмотреть альбомы Vetal 72   Добавить Vetal 72 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АннаНАПосмотреть сообщение
Согласна на все сто , жуть как раздражает -эти вот вечно заглядывающе-разглядывающие, вечно стремящиеся что-то там доказать , усердно упираясь, пытаясь выжать мощь несуществующих лошадок ...
Но нашла для себя(ну это конечно только под настроение..) такую веселуху -на светофоре ( обязательно чтоб там стояли гайцы !) на красный делаешь такой маленький фальстарт, а этот , так называемый оппонент (, ланос , лачетти , деу , короче очередное ведро "")давит в тапку , он же- гоночный АвтАмАбиль! и аха-ха-ха!! прямо в ручки к гайцам , а ты едешь уже потом мимо на зеленый ,как положено и улыбаешься ,с чувством выполненного долга вот такие моменты иногда сглаживают часть негатива.......

это подстава)))
Vetal 72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 00:34   #24
АннаНА
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для АннаНА
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 212
Адрес: Санкт -Петербург

Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 51 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль АннаНА   Посмотреть альбомы АннаНА   Добавить АннаНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RustCorsoПосмотреть сообщение
На кайенах хоть высоко
Тазики не могут особо разглядеть
А на каррере тебя видно как на ладно
Такое ощущение что до ботинок разглядывают

А грузовики?Со своей высоты им тааак все видно..причем не леняться , аж изогнется весь узлом лищь бы порассматривать -что и как там -внутри?
__________________
Жизнь -это то, что случается с вами , когда вы строите совсем другие планы ...
АннаНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 00:39   #25
Лёня З.
Porsche-монстр
 
Аватар для Лёня З.
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 2,590
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 207 раз(а) в 169 сообщениях
Посмотреть профиль Лёня З.   Посмотреть альбомы Лёня З.   Добавить Лёня З. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Снимайте тонировку, стригитесь под насадку 3мм и занимайтесь спортом. Если не поможет - добавьте к этому номер с тремя буквами
Лёня З. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 00:40   #26
АннаНА
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для АннаНА
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 212
Адрес: Санкт -Петербург

Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 51 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль АннаНА   Посмотреть альбомы АннаНА   Добавить АннаНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
Я бы так не смогла, мне кажется что это подстава и провокация по отношению к тому кто хочет по гоняться с тобой. Мало ли в азарте ломанется и ему в бочину кто влетит... Хотя может потому что сама люблю погоняться

Только хотела написать,что это - НЕ подстава , а тут уже опережают ...)))) , все делается грамотно - сначала 360 градусов вокруг, а потом -веселиться!!!! что
Цитата:
Сообщение от FinnПосмотреть сообщение
Взял на заметку -))) я вообще-то сам обламываю этих горе гонщиков, уезжая от них на красный -))))

Ну эт ваабче святое! такое недоумение у них на лицах!!...здорово!!

Цитата:
Сообщение от Vetal 72Посмотреть сообщение
это подстава)))

Неа!!!
__________________
Жизнь -это то, что случается с вами , когда вы строите совсем другие планы ...
АннаНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 00:41   #27
Zorro
Porsche-монстр

 
Аватар для Zorro
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 1,039
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 299
Поблагодарили 414 раз(а) в 306 сообщениях
Посмотреть профиль Zorro   Посмотреть альбомы Zorro   Добавить Zorro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а на меня как то Хаммер Н2 в повороте понесло, я то как по рельсам по внешнему радиусу поворачивал, а он по внутреннему....Гощиг млин ... и его на скорости на меня сносить начало, увернулся я Чудом ... на следующем светофоре водила Хаммера виновато улыбался и любезно пропустил вперёд
Zorro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 00:42   #28
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёня З.Посмотреть сообщение
Снимайте тонировку, стригитесь под насадку 3мм и занимайтесь спортом. Если не поможет - добавьте к этому номер с тремя буквами

стригусь коротко, не маленький, номер с тремя цифрами ... сука один хрен заглядывают ... Такое ощущению, что все блондинку высматривают ... нахер ... в следующий раз возьму черную машину
Serge888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 00:44   #29
Лёня З.
Porsche-монстр
 
Аватар для Лёня З.
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 2,590
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 207 раз(а) в 169 сообщениях
Посмотреть профиль Лёня З.   Посмотреть альбомы Лёня З.   Добавить Лёня З. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
в следующий раз возьму черную машину

ну у меня кстати тоже цвет пидаристичный
я про машину ща.
Лёня З. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 00:46   #30
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёня З.Посмотреть сообщение
ну у меня кстати тоже цвет пидаристичный
я про машину ща.

это какой ? голубой чтоли ?
Serge888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Толчки на светофоре.... Ботаник Двигатель и КПП 14 03.04.2012 00:38
Мое ведро снова на продажу! турбак 08 года delight Автомобили 52 04.11.2011 00:19
Достали ошибки!! Vasil80 Советы профессионала 7 24.02.2011 11:21


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub