Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2009, 14:00   #21
Дерево
зеленый помощник
 
Аватар для Дерево
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 318
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Дерево   Посмотреть альбомы Дерево   Добавить Дерево в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DetkaПосмотреть сообщение
Алл....а что с "малюткой" то решила?

Решала и через агента и сама - страховая без справок посылает. ГАИ пока не выдает. Так и стоит с разбитой мордой

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MilashkaПосмотреть сообщение
недавно на перекрестке еду я на свой зеленый свет и тут пролетает прямо перед носом что-то непонятной даже марки на скорости так 140-160...успела затормозить,пребывала в легком шоке еще минуты 3,страшно.

вот уроды

Последний раз редактировалось Дерево; 05.02.2009 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
Дерево вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 21:00   #22
FroL
Porsche-монстр
 
Аватар для FroL
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,260
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль FroL   Посмотреть альбомы FroL   Добавить FroL в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ой у меня как-то много историй т.к езжу активно и не терплю когда к примеру правый ряд свободен а человек прётся свои 50 в левом и из принципа не перестраевается, ну в таких случаях я давлю на педальку и очень близко от него пролетаю справа и встраиваюсь в левый ряд, не подрезая его. не красиво конечно но ему урок.
а был один случай. перекрёсток я в крайнем левом поворачиваю налево и справа от меня ещё 2 ряда поворачивают налево. ну с учётом всех особенностей российской манеры вождения то по правилам моим рядом должны быть трамвайные пути. загорается зелёный и парень справа начинает меня щемить и сам встраевается в трамвайные пути подрезав меня. ну я в клаксон а он падла начиает оттормаживаться. час пик. народу много. и каким то чудом на встречных трамвайных путях никого не было и я педаль в пол и по встречным трамвайным путям обгоняю его, подрезаю и начинаю оттормаживаться. после этого я его не видел в том месте я ниразу не видел что бы кто то выезжал на встречные трамвайные пути. точнее это было на мосту.
ну подобных историй море... если кому интересно то могу продолжить.

Последний раз редактировалось FroL; 05.02.2009 в 21:03.
FroL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 21:42   #23
Kisa
VS Blondy
 
Аватар для Kisa
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 364
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kisa   Посмотреть альбомы Kisa   Добавить Kisa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FroLПосмотреть сообщение
ой у меня как-то много историй т.к езжу активно и не терплю когда к примеру правый ряд свободен а человек прётся свои 50 в левом и из принципа не перестраевается, ну в таких случаях я давлю на педальку и очень близко от него пролетаю справа и встраиваюсь в левый ряд, не подрезая его. не красиво конечно но ему урок.
а был один случай. перекрёсток я в крайнем левом поворачиваю налево и справа от меня ещё 2 ряда поворачивают налево. ну с учётом всех особенностей российской манеры вождения то по правилам моим рядом должны быть трамвайные пути. загорается зелёный и парень справа начинает меня щемить и сам встраевается в трамвайные пути подрезав меня. ну я в клаксон а он падла начиает оттормаживаться. час пик. народу много. и каким то чудом на встречных трамвайных путях никого не было и я педаль в пол и по встречным трамвайным путям обгоняю его, подрезаю и начинаю оттормаживаться. после этого я его не видел в том месте я ниразу не видел что бы кто то выезжал на встречные трамвайные пути. точнее это было на мосту.
ну подобных историй море... если кому интересно то могу продолжить.

продолжай

Добавлено через 6 минут
Сегодня еду по Ленинградке, сужение полос, я в середине пытаюсь перестроиться налево, т.к. справа меня вытесняет другая машина. Включаю поворотничек, но никто не пускает. Пришлось попугать, круто вывернула руль влево, немного газа и мужчинка сзади пропустил
а, вообще, последние 2 дня - обострение, люди не хотят пропускать

Последний раз редактировалось Kisa; 05.02.2009 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
Kisa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 22:43   #24
k202ak31rus
Ретро Автомобилист ;)
 
Аватар для k202ak31rus
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 538
Адрес: Старый Оскол, Белгородская Область.

Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль k202ak31rus   Посмотреть альбомы k202ak31rus   Добавить k202ak31rus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня то же случай был, еду на Волге, едим колонной 6 машин (С соревнований по автозвуку, с г. Воронеж), впереди меня друг на япошке, потом я на Волге 21, едим по трассе, по навигатору 160 км/ч, обгоняем потихоньку попутки, тут появляется Приора, потцан с зеркальными номерами, и видя что его давит 21 Волги на 160, (я вышел на обгон), резко дергает рулем и перестраивается на обгон то же, это все на скорости 160, я по тормозам, сзади меня друг на БМВ, он то же оттормаживается, короче догоняем его, тормозим, он останавливается я выбегаю с машины и бегу к нему, он видит что дело запахло жаренным, трогается и валит,за ним друг на БМВ, догоняет впереди него тормозит, пацан понимает что попал и пытается уйти по полю, тут с какой-то деревни едут ППСники на УАЗике и видя что пыль по дороге (трасса то федеральная) останавливают меня, что мол случилось, короче пока я им объясняю, пацаны остановили этого типа на Приоре, подхожу, говорю что мол чудишь так? (Пацан заикается, с девченкой, она рядом справа сидит), на что он отвечает, типа, брат, я тебя не видел... Ну блин, дурочку включает, едим 160 колонной обходим, у меня сварка в фарах и туманках по трассе всегда включена, а он не видел... (Пацана бить не стали, зачем, он понял свою ошибку, извинился, пожали друг-другу руки) и поехали дальше... Вот как бывает..
__________________
ГАЗ 21 Оливковый металлик 1965 г.в, ДВС ЗМЗ 405.2i, подвеска 3110 (5x108), ЗДТ, Kosie X5 R17 + Dunlop Sport 9000 215/45/17, Звук- Pioneer DEH-P88RS, Morel Dotech Ovation MK II, HERTZ ES-250.D, Rokford Fosgate T1000bd, JL Audio 13w7, Bi Xenon APP PRO H4 depo vw golf + Hella Micro DE... )))...
ГАЗ 3110 Белый, ЗМЗ 406, 1999г.в.,ДВС ЗМЗ 406.2,ВАЗ 2114, зеленый-металлик.
http://www.a769pp.photofile.ru, http://video.mail.ru/mail/alexgorro/1http://www.drive2.ru/cars/gaz/21/21/k202ak31rus/
k202ak31rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 22:58   #25
sputnik
Петрович
 
Аватар для sputnik
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 61
Адрес: Warszawa

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль sputnik   Посмотреть альбомы sputnik   Добавить sputnik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от k202ak31rusПосмотреть сообщение
У меня то же случай был, еду на Волге, едим колонной 6 машин (С соревнований по автозвуку, с г. Воронеж), впереди меня друг на япошке, потом я на Волге 21, едим по трассе, по навигатору 160 км/ч, обгоняем потихоньку попутки, тут появляется Приора, потцан с зеркальными номерами, и видя что его давит 21 Волги на 160, (я вышел на обгон), резко дергает рулем и перестраивается на обгон то же, это все на скорости 160, я по тормозам, сзади меня друг на БМВ, он то же оттормаживается, короче догоняем его, тормозим, он останавливается я выбегаю с машины и бегу к нему, он видит что дело запахло жаренным, трогается и валит,за ним друг на БМВ, догоняет впереди него тормозит, пацан понимает что попал и пытается уйти по полю, тут с какой-то деревни едут ППСники на УАЗике и видя что пыль по дороге (трасса то федеральная) останавливают меня, что мол случилось, короче пока я им объясняю, пацаны остановили этого типа на Приоре, подхожу, говорю что мол чудишь так? (Пацан заикается, с девченкой, она рядом справа сидит), на что он отвечает, типа, брат, я тебя не видел... Ну блин, дурочку включает, едим 160 колонной обходим, у меня сварка в фарах и туманках по трассе всегда включена, а он не видел... (Пацана бить не стали, зачем, он понял свою ошибку, извинился, пожали друг-другу руки) и поехали дальше... Вот как бывает..

Жаль не на того пацана попал! Мне там пох противотуманки и мигалки.... Дох...уя вас развелось с мигалками! Я там никогда не против компромисов, если надо - поучавствую там где замешательство. Коллону бить тоже приходилось, а иногда и распиздячить нах с транспортера Так, что смотря на кого попадёшь, люди там разные ьывают, дерзости не любят. А тут ещё и ментам сдал, так вааще жопа! Не знаю, чем ты похвастался, но на дороге как в Африке... Бывает по-разному!
__________________
Если вас лизнули в зад , не обольщайтесь, возможно - это только смазка!
sputnik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 23:03   #26
k202ak31rus
Ретро Автомобилист ;)
 
Аватар для k202ak31rus
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 538
Адрес: Старый Оскол, Белгородская Область.

Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль k202ak31rus   Посмотреть альбомы k202ak31rus   Добавить k202ak31rus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sputnikПосмотреть сообщение
Жаль не на того пацана попал! Мне там пох противотуманки и мигалки.... Дох...уя вас развелось с мигалками! Я там никогда не против компромисов, если надо - поучавствую там где замешательство. Коллону бить тоже приходилось, а иногда и распиздячить нах с транспортера Так, что смотря на кого попадёшь, люди там разные ьывают, дерзости не любят. А тут ещё и ментам сдал, так вааще жопа! Не знаю, чем ты похвастался, но на дороге как в Африке... Бывает по-разному!

так речь не о хвастовстве, а о том, что человек (на Приоре) умышлено резанул меня перед обгоном и упирался при обгоне, как раз он хам... про то и речь, что козлить на трассе как и по жизни нельзя - не шутки это.
__________________
ГАЗ 21 Оливковый металлик 1965 г.в, ДВС ЗМЗ 405.2i, подвеска 3110 (5x108), ЗДТ, Kosie X5 R17 + Dunlop Sport 9000 215/45/17, Звук- Pioneer DEH-P88RS, Morel Dotech Ovation MK II, HERTZ ES-250.D, Rokford Fosgate T1000bd, JL Audio 13w7, Bi Xenon APP PRO H4 depo vw golf + Hella Micro DE... )))...
ГАЗ 3110 Белый, ЗМЗ 406, 1999г.в.,ДВС ЗМЗ 406.2,ВАЗ 2114, зеленый-металлик.
http://www.a769pp.photofile.ru, http://video.mail.ru/mail/alexgorro/1http://www.drive2.ru/cars/gaz/21/21/k202ak31rus/
k202ak31rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 23:21   #27
sputnik
Петрович
 
Аватар для sputnik
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 61
Адрес: Warszawa

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль sputnik   Посмотреть альбомы sputnik   Добавить sputnik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от k202ak31rusПосмотреть сообщение
так речь не о хвастовстве, а о том, что человек (на Приоре) умышлено резанул меня перед обгоном и упирался при обгоне, как раз он хам... про то и речь, что козлить на трассе как и по жизни нельзя - не шутки это.

Приора Волге не товарищь! Поэтому и резанул! А ты там ни когда не режешь? Когда в день делаешь 500-1000 км, то пох кого там режещ или нет. Дорога - есть дорога. Иногда и меня режут, ну и чё поделаешь, видно кто-то спешит больше.... Жизнь такова!
Когда едешь каем, то много людей тебя режет и многие хотят тебе показать, что ты не самый лучший. Я там как то привык к показателям неполноценности некоторых спортсменов.
__________________
Если вас лизнули в зад , не обольщайтесь, возможно - это только смазка!
sputnik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 23:23   #28
k202ak31rus
Ретро Автомобилист ;)
 
Аватар для k202ak31rus
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 538
Адрес: Старый Оскол, Белгородская Область.

Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль k202ak31rus   Посмотреть альбомы k202ak31rus   Добавить k202ak31rus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

понятное дело что бывает всякое, и я не святой...
__________________
ГАЗ 21 Оливковый металлик 1965 г.в, ДВС ЗМЗ 405.2i, подвеска 3110 (5x108), ЗДТ, Kosie X5 R17 + Dunlop Sport 9000 215/45/17, Звук- Pioneer DEH-P88RS, Morel Dotech Ovation MK II, HERTZ ES-250.D, Rokford Fosgate T1000bd, JL Audio 13w7, Bi Xenon APP PRO H4 depo vw golf + Hella Micro DE... )))...
ГАЗ 3110 Белый, ЗМЗ 406, 1999г.в.,ДВС ЗМЗ 406.2,ВАЗ 2114, зеленый-металлик.
http://www.a769pp.photofile.ru, http://video.mail.ru/mail/alexgorro/1http://www.drive2.ru/cars/gaz/21/21/k202ak31rus/
k202ak31rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 23:35   #29
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

езда вне правил как правило, как исключение по правилам... описывать лень

уснул в пробке - вот это нонсенс
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 23:39   #30
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от k202ak31rusПосмотреть сообщение
Пацан заикается, с девченкой, она рядом справа сид

вот почему-то основная масса гандонов на дороге начинает выё%%%ваться когда рядом сидит девочка. во всем виноваты женщины!
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
звонок в мажор авто я ржал simon Ни о чем и обо всем 19 13.03.2009 08:23
Идея борьбы с камерами на дороге ) Filin Ни о чем и обо всем 31 07.10.2008 21:39
ремонт по дороге в европу Владимир Ильич Обмен опытом 6 26.09.2008 15:22
Вежливость на дороге Дмитрий Ни о чем и обо всем 49 13.12.2007 12:57


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub