Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2009, 18:14   #1
Kno
ZIMA edition*
 
Аватар для Kno
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 425
Адрес: где-то рядом

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kno   Посмотреть альбомы Kno   Добавить Kno в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PeekabooПосмотреть сообщение
Жаль, что мы при рождении не знаем, какая у нас карма и для чего нам встречаются те или иные люди
Многих вопросов и противоречий можно было бы избежать

Есть люди, которые могут помочь в этом разобраться. Но вопрос-готовы ли вы к этому?
__________________
Жена-это добрая фея, если муж-финансовый чародей!!!!!!
Kno вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 13:46   #2
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
нет конечно! она сама за тебя ничего не делает. она просто помогает увидеть ответ и спрашивая тебя о том что ты видишь , отвечающий сам все понимает.
к примеру
у женщины совершенно здоровой и совершенно здорового мужчины на протяжении 11 лет не получаются дети....между ними довольно тяжелые при этом отношения, она и без него не может и с ним ей плохо.при этом он ей помогает и.т.д.
на сеансе она увидела следующую картинку - ее муж ее убил в прошлой жизни. вывод следующий - они были даны друг другу в этой жизни не для того что бы они были вместе, а что бы он мог искупить перед ней свой грех, а она простить его. после того как она это осознала они очень мирно разошлись, как то само собой жизнь развела, та женщина вышла замуж и родила ребенка, с первым мужем в прекрасных отношениях. т.е смысл просто ПОНЯТЬ. Таких примеров очень много, как уже писали неоднократно некоторые наши фобии и страхи тоже из прошлого - например те кто боится воды вполне возможно утонули или были утоплены и.т.д. так же вовремя узнав что то, можно избежать проблем в этой жизни. к примеру каких то трагедий...
при этом для ЭНДИ С - все это совершенно не протеворечит Богу - наоборот все базируется так раз на какой то всевышней силе(мудрости,энергии,Боге)

Похожая история с сестрой моей жены и ее мужем. Вот только сказали ей это не на сеансе, а на исповеди. Сейчас она на третьем месяце. Хотя... Не вижу в этом особого чуда, уж настолько явно это было все видно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PeekabooПосмотреть сообщение
Жаль, что мы при рождении не знаем, какая у нас карма и для чего нам встречаются те или иные люди
Многих вопросов и противоречий можно было бы избежать

Это было бы очень страшное знание. На мой взгляд нет ни чего страшнее ожидания беды и ожидания смерти... А оно по любому в данном раскладе озвучивалось бы...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
самые серьезные проблемы даются нам через родителей и детей...вот если с ними отношения в гармонии ( не хорошие или плохие, а именно гармоничные) то значит все ок) кстати была очень удивлена что нельзя испытавать чрезмерных эмоций, в том смысле что сильно любить и сильно ненавидеть - ко всему нужно относиться ровно - вот что странно)))

Как не странно мнение одинаково хорошо применимо не только к детям, но и к домашним питомцам и близкому окружению семьи
__________________
Случайности не случайны!

Последний раз редактировалось ALEX_ALEX; 22.09.2009 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 16:06   #3
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не ходил. сам умею видеть иногда. из последних. чувак разбился, а три дня до этого я его видел и подумал, последний раз тебя вижу. часто так вижу, но как то не задумываюсь.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 16:15   #4
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Коллеги,
вот я никогда не верила в то, что эти всякие шарлатаны реально могут что-то говорить и предсказывать, а также исправлять там твою карму и всякую другую хрень.
НО!

Пару раз столкнулась совершенно случайно с реально сбывшимися предсказаниями. У кого был какой-то опыт?
Насколько вся эта ерунда может испортить жизнь - многие говорят, что такие вещи портят судьбу и сглаживают.

Я не имею в виду тех дур, которые занимаются приворотами.

Кто что думает?

Инн,извиняй что не совсем по теме гадания

у меня был случай лет 10 назад-болела жена,не помню как болезнь по научному звалась(что-то с воспалением лимфоузлов,в простонародии -"сучье вымя".подмышкой правой руки образовалась желвак размером с грецкий орех((( человек спать на мог от боли и рука постоянно в "откляченном "состоянии!!!
денег у медсветил оставил немерянно,всё без толку,
"светила" операция в ирландии(((
и тут жене посоветовали бабушку в 50 км от москвы,строго предупредили-никаких денег,купил курицу,пряников,ещё продуктов каких-то,приехали-она(бабушка) сразу мне грит-ты выйди,ты ни во что не веришь)))
жену вылечила за 2 сеанса по 30 минут!!! опухоли как не бывало и никаких последствий))))))))))))) и у меня в армии был один случай,когда произошедшее естесственными силами было не обьяснить!!! хз,до сих пор снится(((
так что лично я считаю-всё таки что-то над нами есть,инопланетяне,бог, неведомая пока нам материя или уровень сознония, НО!!!. ЕСТЬ!!!

Последний раз редактировалось Лишенец; 01.10.2009 в 17:25.
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 16:25   #5
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

меня тоже лет 15 назад спасли от сглаза - цыганка сглазила и меня положили в больницу - никто не мог выявить, что за болезнь. (Так в карте и написано - болезнь неясного происхождения)))))))))))) Смог помочь только мужик какой-то, тоже с неральными способностями. Вот тогда я впервые почувствовала что такое гипноз. Он вылечил, больше никогда ничего не возвращалось.
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 17:51   #6
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
меня тоже лет 15 назад спасли от сглаза - цыганка сглазила и меня положили в больницу - никто не мог выявить, что за болезнь. (Так в карте и написано - болезнь неясного происхождения)))))))))))) Смог помочь только мужик какой-то, тоже с неральными способностями. Вот тогда я впервые почувствовала что такое гипноз. Он вылечил, больше никогда ничего не возвращалось.

Вот не поверишь: я чирии под глазом до тридцати лечил заклинанием "Кукиш кукиш, что ты купиш? Купи Кукиш топорок, руби вдоль и поперек. И крестиш траекратно глаз" В последний раз (2006 год) не получилось, и я сглазил заклинанием сам себя... Четь не расстался со зрением. Как потом сказала одна "бабка", я был с похмелья, и давно не причащался. Еще она сказала, что могло бы быть и хуже... Могу приложить выписку из истории болезни клиники Федорова с похожим на твой диагнозом
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 17:00   #7
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Знаю однозначно и твёрдо уверен - МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА...
Как себе придумаешь, так и будет...
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 17:23   #8
Каренина
Porsche-монстр
 
Аватар для Каренина
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 943
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Каренина   Посмотреть альбомы Каренина   Добавить Каренина в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SurveyorПосмотреть сообщение
Знаю однозначно и твёрдо уверен - МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА...
Как себе придумаешь, так и будет...

Если бы...Мне кажется на этом свете все очень индивидуально.У меня например все наоборот,когда я думаю о чем-то и уверенна,что это обязательно произойдет,потому что по другому быть не может,все обязательно сорвется,сколько бы усилий до этого не было вложенно в дело,вот в последнюю минуту,что-то где-то щелкнет и этого не происходит.
А когда посылаешь ситуацию нахрен,вообще о ней не думаешь и пускаешь на самотек,то все само собой как-то происходит,вообще без усилий.
__________________
В ожидАнии чУда
Каренина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 17:41   #9
Sveta
Иногда заходит
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 174
Адрес: МО

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Sveta   Посмотреть альбомы Sveta   Добавить Sveta в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаренинаПосмотреть сообщение
Если бы...Мне кажется на этом свете все очень индивидуально.У меня например все наоборот,когда я думаю о чем-то и уверенна,что это обязательно произойдет,потому что по другому быть не может,все обязательно сорвется,сколько бы усилий до этого не было вложенно в дело,вот в последнюю минуту,что-то где-то щелкнет и этого не происходит.
А когда посылаешь ситуацию нахрен,вообще о ней не думаешь и пускаешь на самотек,то все само собой как-то происходит,вообще без усилий.

Аналогично!! действительно когда планируешь чаще всего все срывается.. ))))))
__________________
Господи, молю дай мне: мудрости, чтобы понимать мужчину.
Любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его на хрен!
Sveta вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 17:27   #10
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

вроде РПЦ и ваще православие считаем гадание и предсказание бесовским делом...

....сложно судить, но если у людей не остается никакой надежды на выздоравление, то считаю надо использовать любой шанс!
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub