Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2009, 23:18   #21
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomaburnПосмотреть сообщение
зачем он этот Мгимо нужен.. Одно название осталось...

еще один спец! ну расскажите же мне, раз уж вы так в курсе, поподробней? неужели одно название? да что вы говорите!!
я по своей лоховости, все думаю, может, мне туды хоть по взятке пробиться?
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 23:38   #22
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нисаленый коржыкПосмотреть сообщение
еще один спец! ну расскажите же мне, раз уж вы так в курсе, поподробней? неужели одно название? да что вы говорите!!
я по своей лоховости, все думаю, может, мне туды хоть по взятке пробиться?

а можно все прелести обучения и диплома мгимо узнать... вкратце
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 23:51   #23
Romaburn
Иногда заходит
 
Аватар для Romaburn
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 67
Адрес: Msk

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Romaburn   Посмотреть альбомы Romaburn   Добавить Romaburn в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТПосмотреть сообщение
а можно все прелести обучения и диплома мгимо узнать... вкратце

Обучение ниочем, диплом мгимо нужен как дополнение к резюме на должность,которая уже приготовлена папой.
Самый коррумпированный вуз.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Нисаленый коржыкПосмотреть сообщение
еще один спец! ну расскажите же мне, раз уж вы так в курсе, поподробней? неужели одно название? да что вы говорите!!
я по своей лоховости, все думаю, может, мне туды хоть по взятке пробиться?

На платный поступить элементарно. Мне всегда было непонятно зачем люди платят взятку за место на бюджете... Наверное,чтобы стабильно стипендию получать.

Последний раз редактировалось Romaburn; 05.02.2009 в 23:52. Причина: Добавлено сообщение
Romaburn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 00:09   #24
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomaburnПосмотреть сообщение
Обучение ниочем, диплом мгимо нужен как дополнение к резюме на должность,которая уже приготовлена папой.
Самый коррумпированный вуз.

мне предлагали в госструктуре место паркетного шаркуна, намекнув что паралельно нужно будет окончить ак. госслужбы и головняка разумеется с вузом не будет...

должностей с криетрием строго обязательно единицы - значит понты

Цитата:
Сообщение от RomaburnПосмотреть сообщение
На платный поступить элементарно. Мне всегда было непонятно зачем люди платят взятку за место на бюджете... Наверное,чтобы стабильно стипендию получать.

+1 там же ж ещё зомбироваться нужно, книжки вумные читать, время жизни тратить...
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 00:47   #25
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomaburnПосмотреть сообщение
Обучение ниочем, диплом мгимо нужен как дополнение к резюме на должность,которая уже приготовлена папой.
Самый коррумпированный вуз.

Добавлено через 1 минуту


На платный поступить элементарно. Мне всегда было непонятно зачем люди платят взятку за место на бюджете... Наверное,чтобы стабильно стипендию получать.

а вы там, пардон, учились? и поди, на бесплатном?
ну давайте что-нить подробнее, кроме общих слов, интересно же.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТПосмотреть сообщение
а можно все прелести обучения и диплома мгимо узнать... вкратце

а эт не ко мне, я че, я в сторонке постою, нам щас эксперт Ромабурн )) все выдаст. а мы послушаем, пусть научит нас уму-разуму, куда ж иттить учицца

Последний раз редактировалось Нисаленый коржык; 06.02.2009 в 00:50. Причина: Добавлено сообщение
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 01:18   #26
Romaburn
Иногда заходит
 
Аватар для Romaburn
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 67
Адрес: Msk

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Romaburn   Посмотреть альбомы Romaburn   Добавить Romaburn в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нисаленый коржыкПосмотреть сообщение
а вы там, пардон, учились? и поди, на бесплатном?
ну давайте что-нить подробнее, кроме общих слов, интересно же.

Добавлено через 3 минуты

а эт не ко мне, я че, я в сторонке постою, нам щас эксперт Ромабурн )) все выдаст. а мы послушаем, пусть научит нас уму-разуму, куда ж иттить учицца

Я не эксперт, я студент. Три года назад поступал.. В мгимо на бесплатный нереал (я тусоваться больше люблю чем учиться,поэтому мне было нереал), на платный - милости просим,вот здесь подпишите.. Я поступил в ГУУ, где и успешно учусь на бесплатном. Искренне жалею о своем выборе,ибо тоже только одно название....да и в его наличии уже сомневаемся.
Про мгимо так рассуждаю потому что очень много приятелей его студенты..Скоро там в коридорах терминалы по оплате зачетов/экзаменов буду стоять. преподаватели ПОЧТИ все коррумпированы.Приобретен е специальности не может идти в таких условиях.
Мое субъективное мнение что лишь обучение в МГУ можно назвать обучением. Из всех моих друзей-студентов, МГУшникам больше всех приходится трудится.

Последний раз редактировалось Romaburn; 06.02.2009 в 01:23.
Romaburn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 11:36   #27
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нисаленый коржыкПосмотреть сообщение
Да ты и в этом спец, Кузьмич?
куда иттить, где касса, кому бабло нести? я прям завтра могу!

слова твоих коллег, язык тот же

я серьезно, давай свои тарифы, если ниже то будет только приятнее))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Нисаленый коржыкПосмотреть сообщение
а вы там, пардон, учились? и поди, на бесплатном?
ну давайте что-нить подробнее, кроме общих слов, интересно же.

Добавлено через 3 минуты

а эт не ко мне, я че, я в сторонке постою, нам щас эксперт Ромабурн )) все выдаст. а мы послушаем, пусть научит нас уму-разуму, куда ж иттить учицца

смысл такой, если у родителей есть возможность ребенка воткнуть в подобный вуз, соответсвенно с трудоустройством проблем не будет...

Последний раз редактировалось Кузмич; 06.02.2009 в 11:39. Причина: Добавлено сообщение
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 11:51   #28
R2D2
люблю своих дочек
 
Аватар для R2D2
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,137
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль R2D2   Посмотреть альбомы R2D2   Добавить R2D2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

тема из обсуждений(осуждений?) плавно перешла в конструктивные предложения
__________________
"Дайте человеку рыбу - и он будет сыт целый день. Научите человека удить - и он обязательно зацепится крючком за веко, или что-нибудь в этом роде!"
Гомер Дж. Симпсон
R2D2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 15:23   #29
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
слова твоих коллег, язык тот же

я серьезно, давай свои тарифы, если ниже то будет только приятнее))

каких калег, ты ап чом? я ваще дед пехто, жму на газ и тормоз, руль кручу, больше ваще ниче не умею ниразу.
по поводу тарифов - эт вас кто-то грамотно развел, на такие-то бабки ))))) как в том древнем анекдоте про новых русских: "ты че как лох галстук за штуку баксов купил? в соседнем бутике за две продавали!"
ну а если серьезно, то можно раза в 3 дешевле, причем самостоятельно. но для этого нужен моск.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от RomaburnПосмотреть сообщение
Я не эксперт, я студент. Три года назад поступал.. В мгимо на бесплатный нереал (я тусоваться больше люблю чем учиться,поэтому мне было нереал), на платный - милости просим,вот здесь подпишите.. Я поступил в ГУУ, где и успешно учусь на бесплатном. Искренне жалею о своем выборе,ибо тоже только одно название....да и в его наличии уже сомневаемся.
Про мгимо так рассуждаю потому что очень много приятелей его студенты..Скоро там в коридорах терминалы по оплате зачетов/экзаменов буду стоять. преподаватели ПОЧТИ все коррумпированы.Приобретен е специальности не может идти в таких условиях.
Мое субъективное мнение что лишь обучение в МГУ можно назвать обучением. Из всех моих друзей-студентов, МГУшникам больше всех приходится трудится.

вот, Рома, вы и ответили сами: тусоваться вы любите больше, чем учиться, потому и естесственно, ни бесплатный, ни платный МГИМО вам не светит. Типичная позиция человека, пришедшего в университет с высокими экзаменационными требованиями, провалившегося, и готового свалить свою неудачу на вуз. А вы потратили годика 2-3, чтобы как следует подготовиться? Естессно, нет. О чем говорить?
Это в любом месте так может быть, и не только в вузе, то же и при устройстве на работу: а, меня не приняли, козлы, потому, что у меня связей там нет, или я не подмазал, кого надо. А все банально: квалификация не та, а запросы - ого-го.
Про платный - извините, брешете. При подаче документов либо СРАЗУ на платный, либо на бесплатный, и фиг потом переведешься, если не добрал баллов. И конкурс на платное бывает даже выше, чем на бесплатное. Подписывается только контракт, можно хоть весной, задолго до экзаменов, а потом сдавать летом на общих основаниях. И, проверяющий работу НЕ ЗНАЕТ, заключен договор у этого конкретно абитуриента, или нет.
И друзья-студенты ваши, мягко говоря, врут. Ибо нет такого препода, который бы не ценил свое место больше, чем какие-то три рубля от студента. Вот в РУДН - да, плата по таксе за все, и поставлено на широкую ногу.
МГУ в последнее время настолько поражает непрофессионализмом и коррупцией, что даже как-то неудобно. Так что инфа ваша в корне неверна.
Про ГУУ и сказать нечего, как про покойника )) Это раньше оттуда выходили хорошие кадры, а щас...

Короче, все это настолько заезженная пластинка, что даже скучно.

Последний раз редактировалось Нисаленый коржык; 06.02.2009 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 16:11   #30
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нисаленый коржыкПосмотреть сообщение
каких калег, ты ап чом? я ваще дед пехто, жму на газ и тормоз, руль кручу, больше ваще ниче не умею ниразу.
по поводу тарифов - эт вас кто-то грамотно развел, на такие-то бабки ))))) как в том древнем анекдоте про новых русских: "ты че как лох галстук за штуку баксов купил? в соседнем бутике за две продавали!"
ну а если серьезно, то можно раза в 3 дешевле, причем самостоятельно. но для этого нужен моск.

Добавлено через 21 минуту

вот, Рома, вы и ответили сами: тусоваться вы любите больше, чем учиться, потому и естесственно, ни бесплатный, ни платный МГИМО вам не светит. Типичная позиция человека, пришедшего в университет с высокими экзаменационными требованиями, провалившегося, и готового свалить свою неудачу на вуз. А вы потратили годика 2-3, чтобы как следует подготовиться? Естессно, нет. О чем говорить?
Это в любом месте так может быть, и не только в вузе, то же и при устройстве на работу: а, меня не приняли, козлы, потому, что у меня связей там нет, или я не подмазал, кого надо. А все банально: квалификация не та, а запросы - ого-го.
Про платный - извините, брешете. При подаче документов либо СРАЗУ на платный, либо на бесплатный, и фиг потом переведешься, если не добрал баллов. И конкурс на платное бывает даже выше, чем на бесплатное. Подписывается только контракт, можно хоть весной, задолго до экзаменов, а потом сдавать летом на общих основаниях. И, проверяющий работу НЕ ЗНАЕТ, заключен договор у этого конкретно абитуриента, или нет.
И друзья-студенты ваши, мягко говоря, врут. Ибо нет такого препода, который бы не ценил свое место больше, чем какие-то три рубля от студента. Вот в РУДН - да, плата по таксе за все, и поставлено на широкую ногу.
МГУ в последнее время настолько поражает непрофессионализмом и коррупцией, что даже как-то неудобно. Так что инфа ваша в корне неверна.
Про ГУУ и сказать нечего, как про покойника )) Это раньше оттуда выходили хорошие кадры, а щас...

Короче, все это настолько заезженная пластинка, что даже скучно.

берем радикальный вариант (мозга нет)
скока стоит МГИМО?) и за сколько ты сможешь сделать?
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2din-новый аппарат в место PCM Zweruga Советы профессионала 34 11.03.2010 17:31
Старикам тут не место Никита Отдых и путешествия 15 25.04.2009 23:00
Новое место для встреч? w124 Ни о чем и обо всем 23 14.10.2008 23:19
с***ометр евро simon Основной форум 2 30.03.2008 17:02
Евро 2008 xXxStitchxXx Спорт 1 15.07.2007 13:12


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub