Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Советы профессионала
Забыли пароль? Регистрация
Советы профессионала В этом разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы специалисту.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2009, 03:26   #21
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,724
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Во-во, и мне б тож прочитать про такое реле. Коля, звони завтра в Porsche Russland +7 (495) 980 9 911, или пиши info@porsche.ru, всем здесь интересно что они ответят и чем история закончится. Имо глубокое на автомобиле с такой неисправностью ездить небезопасно! Требовать с производителя досконально разобрать ситуацию.

Ну хоть фан был, пока не заглох? или тревоги отбили все хорошее настроение?

Последний раз редактировалось G_A; 05.02.2009 в 03:28.
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 03:36   #22
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Во-во, и мне б тож прочитать про такое реле. Коля, звони завтра в Porsche Russland +7 (495) 980 9 911, или пиши info@porsche.ru, всем здесь интересно что они ответят и чем история закончится. Имо глубокое на автомобиле с такой неисправностью ездить небезопасно! Требовать с производителя досконально разобрать ситуацию.

Ну хоть фан был, пока не заглох? или тревоги отбили все хорошее настроение?

Лёха,спасибо!!! завтра им наберу!!! Посоветуй,что сказать им??? али всё как было объяснить???фан первую восьмёрку был,и не детский)))))В автоспроте я имею небольшой опыт))))))))

а ещё хочу послушать Станислава Михайловича насчёт реле!!!
И гдеж оно,сЦуко,секретное, расположено)))))))) И прям усёёёёё отключает на 10 минут)))))))))))))))
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 04:10   #23
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,724
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Пилять, как говориться, найти гадское реле и устранить)
А рассказать все как было, только вот не могу пока сказать к кому обратиться, если не получится сходу найти там крайнего - то см. ЛС
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 04:13   #24
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Пилять, как говориться, найти гадское реле и устранить)
А рассказать все как было, только вот не могу пока сказать к кому обратиться, если не получится сходу найти там крайнего - то см. ЛС

Сэнкую Тебе друг!!!!!!!!!
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 04:16   #25
miron
Porsche-монстр
 
Аватар для miron
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 1,715
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль miron   Посмотреть альбомы miron   Добавить miron в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

полуоффтоп (насчёт возвращения в норму):
была у меня хонда аккорд 2005 г.в., так вот еду как-то и бац со всей дури передним колесом в яму, аж зубы клацнули - тачка заглохла...скатился к обочине, ночь, дубак, ни души...крутил, вертел - аккум почти сел...всё перепробовал - нихрена. часа полтора проковырялся, замёрз как падла, ещё с товарищем был - он хватает мобилу, вызывает авакуатор...я говорю, погоди в инструкцию гляну в разделе для дебилов "Что делать, если ваша машина не заводится"...он на меня как на придурка смотрит, и вызывает эвакуатор. я читаю...пункт 1. проверьте, есть ли бензин в бензобаке - есть...пункт 2. убедитесь, что вы заводите автомобиль, ключём от автомобиля - дураки штоле?...пункт 3. ваш автомобиль оборудован датчиком аварийного отключения подачи топлива при аварии, чтобы отключить см. картинку короче залез рукой под педальный узел, нащупал кнопку, нажал - завелась с полоборота! и всё ок, только грыжа на покрышке в результате

вот так вот
miron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 04:28   #26
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,724
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да и оно на cayenne тож так было, года до 2004 кнопка под сидением водителя, только если не знаешь где искать имо хрен найдешь, в описании юзера ни слова. и никакая кнопка, ни на porsche, ни на hоnda сама не замкнется обратно. на более свежих и новых ам эта хрень больше не имеет кнопки. а саморазрушается при дтп. вроде как без пиротехники. и после этого подлежит замене. Да, на cayenne известны случаи кончины этих "кнопочек"
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 05:08   #27
Alien_Aj
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Alien_Aj   Посмотреть альбомы Alien_Aj   Добавить Alien_Aj в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
это сдесь причем?????



А Че так реагтровать то????? Я спросил просто,вдруг газовал долго и сильно,и темперетаура поднялась предельно и каен не включался..Я незнаю ,вот и спросил!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 10:38   #28
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,724
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alien_AjПосмотреть сообщение
А Че так реагтровать то?????

Да навверное потому, как раздел именуется совет профессионала)))). Даже если предположить, только представить, что не завелся авто по причине перегрева - всеж отчего она заглохла?

Последний раз редактировалось G_A; 05.02.2009 в 10:40.
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 14:14   #29
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

мерендосы тоже глохнут в заносах...
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 17:01   #30
ZWER
Заблокирован
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 941
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль ZWER   Посмотреть альбомы ZWER   Добавить ZWER в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не тут что то не то . Я крутил восьмерки. Ничего не глохло. Ездил примерно 2 часов. Бак был полный. Я его ополовинил. Никаих проблем не было с заводом. Странная ситуация. На хонде да - там эта дурная кнопка - заипала ) И у меня и у друга срабатывала. Но опть же заводиться она только при ее нажатии. Тут же Николай ничего не нажимал.

Может что то где то невпоряде.

А ты на ПИВИС ездил? Дума ютам должно показать.
ZWER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
внезапно, заглох, заносе, Кай


Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub