Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2013, 12:24   #21
dobrik
Porsche-монстр
 
Аватар для dobrik
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3,178
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 383 раз(а) в 328 сообщениях
Посмотреть профиль dobrik   Посмотреть альбомы dobrik   Добавить dobrik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 04061976Посмотреть сообщение
Тебе Петр уже скинул очень достойный вариант. Есть повод к размышлениям.

за эти деньги можно поинтереснее найти варианты
dobrik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 12:32   #22
Шниперсон
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 367
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Шниперсон   Посмотреть альбомы Шниперсон   Добавить Шниперсон в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XZnoBBПосмотреть сообщение
по порядку
спрашивал я ссылку про"Возьми белый , там за 167 отдавали с 43 тыс пробега... не знаю остался исче..."
То что синий есть на форуме я был в курсе, просто я заглядывал в его ветку до появления в ней последней информации. Можно просто забыть
Похоже я слишком долго ищу((
По поводу денег, укол в адрес, но и меня понять можно - если год вся сумма лежит в банке и ждет звездного часа, то - во первых деньги не работают, во вторых, и это главное, я год передвигаюсь на чем то не очень комфортном.
Боюсь что тема скиснет т.к. закидывать тучу ссылок на суд зрителей не очень спортивно, будет как со второй - куда смотрел сам не знаю
В принципе, кто неспешно продает, увидев мою тему может мне отписать, т.к. я неспешно покупаю

Security Screen

достойный аппарат, мне цветом не вышел в личку пиши расскажу что да как, дядька торгуется не плохо
Шниперсон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 14:03   #23
ПЁТР
Porsche-монстр
 
Аватар для ПЁТР
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,627
Адрес: УЛЬЯНОВСК

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 412 раз(а) в 327 сообщениях
Посмотреть профиль ПЁТР   Посмотреть альбомы ПЁТР   Добавить ПЁТР в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dobrikПосмотреть сообщение
за эти деньги можно поинтереснее найти варианты

Ищите
Я не заинтересован в продаже!
__________________
СИЛА в ПРАВДЕ!!!
ПЁТР вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 14:31   #24
dobrik
Porsche-монстр
 
Аватар для dobrik
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3,178
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 383 раз(а) в 328 сообщениях
Посмотреть профиль dobrik   Посмотреть альбомы dobrik   Добавить dobrik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПЁТРПосмотреть сообщение
Ищите
Я не заинтересован в продаже!

Петр, я не написал что машина плохая, а то что можно найти интереснее может подтвердить Артур, купивший 08 год с пробегом 50 меньше чем за 1,4. Машина достойная, но не за эти деньги
dobrik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 17:13   #25
XZnoBB
Новичок
 
Аватар для XZnoBB
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 16
Адрес: Саратов

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль XZnoBB   Посмотреть альбомы XZnoBB   Добавить XZnoBB в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Петр, спасибо за инициативу, но по моим критериям он не подходит
Шниперсон , так вот по чему я его не видел (в критерии поиска я вводил только турбо)
оба варианта чем то не плохи
Создавая тему я рассчитывал найти тут владельца авто в первом посте
Сейчас же, для ясности моих намерений, требуется собрать критерии которые я разбросал по трем страницам в один пост
Так вот
1 Турбо (если не турбо то цена должна быть ниже минимум на 20%)
2Пробег 80ткм или меньше (уточняю что состояние авто должно соответствовать заявленным цифрам)
3 Количество хозяев -1 человек (и это не значит что полгода назад он ее пригнал из за бугра)
4 Комплектация "как у шейха" включая многострадальную панораму, активные стабы ,
желательно чтобы это дополнялось опциями о которых я скажу когда домой приду - я их помню, но список длинный
5 год минимум 2008 (хотя судя по ценообразованию он же и максимум)
6 ценник 1,5млн (нет состояния сел и поехал, значит торг - к этому состоянию я отношу и второй комплект колес)
По состоянию на сегодня это рыночная цена упущенного мною авто даже с запасом тк там было 2 комплекта 21 колес
согласен, многие и проще и дороже покупают, для меня цена на последнем месте
ps опять много букв(
XZnoBB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 17:25   #26
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну самое главное ты прошел))), определился с тем чего хочешь! Дальше смотри в живую машины и не стесняйся гонять на диагностику
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим...
cha-vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 19:01   #27
Шниперсон
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 367
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Шниперсон   Посмотреть альбомы Шниперсон   Добавить Шниперсон в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

удачи в поиске по белой могу если заинтересует рассказать и сторгонуть за 1.5 колес к ней зимних нет)))дилерская менять диски и колодки
Шниперсон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 20:04   #28
ПЁТР
Porsche-монстр
 
Аватар для ПЁТР
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,627
Адрес: УЛЬЯНОВСК

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 412 раз(а) в 327 сообщениях
Посмотреть профиль ПЁТР   Посмотреть альбомы ПЁТР   Добавить ПЁТР в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dobrikПосмотреть сообщение
Петр, я не написал что машина плохая, а то что можно найти интереснее может подтвердить Артур, купивший 08 год с пробегом 50 меньше чем за 1,4. Машина достойная, но не за эти деньги

нет проблем!
__________________
СИЛА в ПРАВДЕ!!!
ПЁТР вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 20:39   #29
XZnoBB
Новичок
 
Аватар для XZnoBB
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 16
Адрес: Саратов

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль XZnoBB   Посмотреть альбомы XZnoBB   Добавить XZnoBB в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ШниперсонПосмотреть сообщение
удачи в поиске по белой могу если заинтересует рассказать и сторгонуть за 1.5 колес к ней зимних нет)))дилерская менять диски и колодки

Ок, спасиб
жаль, что самые вкусные предложения раскупают быстрее, чем я успеваю позвонить в аэропорт)
а в моем городе кай за 8,4 стоит новый почти
вопрос на будущее , если я вновь наберусь смелости выбрать себе предположительную цель.
Есть ли у кого то возможность предварительно взглянуть, или хотя бы переговорить с продавцом, с меня
Мой диалог типа «вы погодите пока продавать ее, пока я к вам добираюсь» даже мне кажется слегка бредовым, а что продаван обо мне подумает…



ppps ну и раз уж я опять нафлудил, отпишу что было в том авто, пока страница в браузере не побилась (авто видимо куплен)

Идеальное состояние.Самая полная комплектация.Куплен и обслуживался у официального дилера. Есть TV,установлен Webasto,спутниковая сигнализация,электрофарко ,двойные стекла с заводской тонировкой,4-х зонный климат-контроль,панорамная крыша, расширенный пакет отделки карбоном салона.

Мощность двигателя 540 л.с.(Power Kit Cayenne Turbo-заводская установка)! Зимняя резина в подарок!

Cayenne Turbo
Цвет кузова
Черный металлик (Basalt Black) Z4
Цвет салона
Салон из натуральной мягкой кожи, каштанового/черного цвета VR
Кузов Система Porsche Entry & Drive 4F2Теплозащитные многослойные стекла PJ1Панорамная крыша 3FUолнцезащитные шторы на задних боковых стеклах 3Y4Отсутствие таблички с обозначением модели Пакет отделки кузова деталями черного цвета 0NA
QJ4Электропривод багажной двери 4E7Трансмиссия/Шасси Система подавления кренов (Porsche Dynamic Chassis Control (PDCC) 0AWServotronic 1N3Фаркоп с электроприводом 1D9Power Kit Cayenne Turbo (увеличение мощности до 540 л.с.) E81
Колеса
21-дюймовые диски SportPlus окрашенные в цвет кузова с расширителями колесных арок, окрашенными в цвет кузова C9SАксессуары для колес Система контроля давления воздуха в шинах (TMS) 7K3
Салон
Спортивные сидения с памятью параметров PE3Электро-комфорт-пакет (затемнение зеркала заднего вида+Welcom Home) в сочетании с PE1/PE2 или PG1 PO24-х зонная система управления климатом3-х спицевое многофункциональное рулевое колесо с отделкой гладкой кожей 9AHPI1Стояночный отопитель с ДУЧехол для лыж 7VL3X1ожаный салонОтделка салона карбономЭлементы салона с отделкой карбоном BAFРулевое колесо с отделкой карбоном ACAОтделка ручки АКПП Tiptronic S карбоном AWCОтделка дверных ручек и ручек центральной консоли карбоном ACHОтделка салона алюминием / под алюминий
Накладки на пороги стальные, с подсветкой, передние AEA Аудио/коммуникационные системыTВ-тюнер для PCM QV1

Последний раз редактировалось XZnoBB; 10.09.2013 в 20:47.
XZnoBB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 20:58   #30
Шниперсон
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 367
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Шниперсон   Посмотреть альбомы Шниперсон   Добавить Шниперсон в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Хрена на него смотреть его к дилеру везти надо а за это нужно платить (20к. руб), а так можно только на стук послушать, как коробка переключается да и зазоры.
Шниперсон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто знает этот Кай? GORETS Ни о чем и обо всем 27 31.03.2013 00:55
Кто знает этот авто? Антоха11 Выбор Porsche Cayenne 188 06.03.2013 00:46
Кто знает этот MAGNUM GT650? Живой ли? DOKTS Выбор Porsche Cayenne 85 12.10.2012 00:17
Никто не знает этот Кай? Koton Выбор Porsche Cayenne 12 26.07.2012 02:14
Кто знает этот Porsche Cayenne Turbo за 840 т.р. ? *АНДРЮХА*50* Выбор Porsche Cayenne 41 02.12.2011 18:34


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub