Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2009, 01:38   #1
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Тренинги, йога и всякая подобная хрень

Меня в последнее время все время тащут на какие-то тренинги по развитию себя, тантрическому сексу, йогу и путь познания себя)))))))))))

Я всем говорю, что это полная хрень, потому что вижу, как после тренингов люди ходчт как больные улыбаются и им кажется, что мир открылся перед ними, а через 3 недели они начинают понимать, что жопа как была, так и есть и ничего в их жизни не меняется. Правда пару раз народ начинал заниматься какой-то хренью, типа чтением книг по психологии или рисованием - типа новая жизнь открылась перед ними - беззаботная.

Касательно йоги - не знаю, все время хочу попробовать, но с целью физического развития больше, чем духовного. Но иногда, глядя на объем рекламы, которая висит о всей Москве прихожу к мнению, что это какой-то очередной разводняк на деньги.

Кто чего-нить пробовал? Эффект какой?
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как снять эту хрень? FroL Советы профессионала 12 13.11.2008 10:55


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub