Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2010, 00:15   #21
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЕШИЙПосмотреть сообщение
из фейхуи какой то, будь оно неладно
бабушке врач прописал по 1 ст. ложке три раза в день. ей 87 лет и оно ей нужно для понятия чего то в крови
сегодня три рынка обьехпал но так и ненашел ипать-копать
пля))) может кто потскажет долбойопов кто делает это варенье долбанное и хде йего можно купыть

ха! Уважаемый))) похоже- я, и есть тот, кого ты ищешь)))и варенье варю,и стар,и живу в немчиновке) и девчёнки ко мне ездят в гости)))
По теме-если ты возьмёшь на себя труд почистить свои посты,с целью перевести их в тон уважительный (без долдойопов,как ты говоришь и т д)то я готов подарить тебе, для любимой твоей бабули, нужный тебе продукт))) т е варенье из фейхуа! пиши,звони!-как мне кажется мой номер телефона ты знаешь) ну и надеюсь на встречу))) уверен,тебе понравится)))

Последний раз редактировалось Лишенец; 24.11.2010 в 00:19.
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 03:45   #22
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

чего т кажется, что просто он тебя и ищет, а не варенье.
Posted via Mobile Device
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 13:49   #23
ЛЕШИЙ
Заблокирован
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 36
Адрес: Мск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль ЛЕШИЙ   Посмотреть альбомы ЛЕШИЙ   Добавить ЛЕШИЙ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

фух...ну и пробки сегодня еле проехал везде
все купил. в заводской расфасовке.
если кому интересно то в п. немчиновка по ул.Калинина едите мимо МосНИИСХ, далее будет бизон мелькомбинат и рядом экспериментальное хозяйство. вот недалеко от него (точно не разбираюсь но координаты вроде такие: 55.43.11 с.ш. и 37.22.01 в.д.) маленький складик мелкооптовой фирмы, представительство от БакуКонсерв. цена нормальная. качество судя по упаковке должно быть хорошее. подробнее в личку кому интересно
модераторы прошу учесть, что это не реклама!


Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
ха! Уважаемый))) похоже- я, и есть тот, кого ты ищешь)))и варенье варю,и стар,и живу в немчиновке) и девчёнки ко мне ездят в гости)))

ха-ха! Уважаемый))) слишком много чести и внимания хочешь к своей персоне. нет ты заблуждаешься, тебя я точно не ищу. но начинаю понимать кто ты. если ты Николай, то мне о тебе девочки с этого клуба рассказывали на покатушках ХАММЕР-КЛУБА. и не совсем хорошо! здесь я небуду распространяться т.к. тебя не знаю лично и фактов у меня нет. да и всеравно мне на это!


Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
По теме-если ты возьмёшь на себя труд почистить свои посты,с целью перевести их в тон уважительный (без долдойопов,как ты говоришь и т д)

если тебя это обидело почищу прямо сейчас. но это было написано в сердцах (от безисходности срочно найти продукт этот) и небыло адресовано кому то. мой совет сходи к врачу-психиатру пусть пролечат тебя от маниакальной подозрительности


Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
ну и надеюсь на встречу))) уверен,тебе понравится)))

спасибо нет необходимости, т.к. я нормальной ориентации и меня интересуют девушки!

еще раз всем спасибо!
ЛЕШИЙ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 14:07   #24
Пуська
MicraPatrol
 
Аватар для Пуська
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 2,975
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 362 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль Пуська   Посмотреть альбомы Пуська   Добавить Пуська в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЕШИЙПосмотреть сообщение
все купил.

Это главное! Поздравляю!
__________________
Мечты сбываются. В определенный момент. Чаще всего этот момент называется "Уже нах#@й не надо"
Пуська вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 18:39   #25
ЛЕШИЙ
Заблокирован
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 36
Адрес: Мск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль ЛЕШИЙ   Посмотреть альбомы ЛЕШИЙ   Добавить ЛЕШИЙ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПуськаПосмотреть сообщение
Это главное! Поздравляю!

Спасибо, добрый человек
ЛЕШИЙ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 18:42   #26
ЛЕШИЙ
Заблокирован
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 36
Адрес: Мск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль ЛЕШИЙ   Посмотреть альбомы ЛЕШИЙ   Добавить ЛЕШИЙ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
По теме-если ты возьмёшь на себя труд почистить свои посты,с целью перевести их в тон уважительный (без долдойопов,как ты говоришь и т д)то я готов продать тебе, для любимой твоей бабули, нужный тебе продукт))) т е варенье из фейхуа!

я почистил ловлю на слове
бабушка съела уже фсе варенье а там хде брал ужо закончилось фейхуевое варенье
а для окончания лечебнохо процэсса нада исчо 10-15 кг. слыхал у тибя пром-й маштаб и поэтому за скоко отдаш мну? возьму сразу питнадцать хг.
ЛЕШИЙ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где купить? Djambuss Основной форум 0 23.10.2010 00:59
Подскажите где купить бампер ( как на фото ) Slava555 Тюнинг и стайлинг 3 24.01.2010 19:10
Подскажите где купить накладки на задние фонари Тёмыч Покупка/продажа 1 01.09.2009 00:25
купить за 50-65к zacepin Выбор Porsche Cayenne 17 06.10.2008 13:26
Подскажите пож-та где щиток приборов белого цвета купить ! Custom Тюнинг и стайлинг 12 30.06.2008 11:41


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub