Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2009, 18:13   #21
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Кондеи переношу нормально. Наркота пох. Без травы проживу, остальное не пробовал и не тянет. По поводу бухла именно напрягает то что страна мусульманская и с бухлом может быть напряг. Хотя в том же узбекистане у совладельца компании пивзавод процветает
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 18:18   #22
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
По поводу бухла именно напрягает то что страна мусульманская и с бухлом может быть напряг.

что то я не помню что бы в Малайзии были проблемы с бухлом.....более того на о. Ланкгави даже была деревня дьюти фри где всякое разное бухло продается очень дешево и везти его туда из нашего дьютика смысла нет вообще наоборот дешевле в Малайзии было купить и привезти)
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 18:19   #23
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну тогда прокатись, посмотри, зацени как там тебе. По форумам трудно что либо понять о стране, у всех мнения и впечатления абсолютно разные. Я например таких ужасов про ЮАР начитался, а когда мы с друзьями из Манчестера в Кейптаун слетали на 5 дней, я оттуда улетать не хотел, так все понравилось. У меня там до сих пор знакомые остались, переписываемся время от времени, надо будет собраться и поехать туда в октябре. А ведь кому ни скажу, у всех фу, мля, Африка. Уже надоело отвечать что в Латвии раз в десять херовее чем в Кейптауне.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 18:20   #24
Кост
FAKE
 
Аватар для Кост
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 1,603
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 128 раз(а) в 90 сообщениях
Посмотреть профиль Кост   Посмотреть альбомы Кост   Добавить Кост в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

прививку не забудь сделать от москитов
Кост вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 18:20   #25
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dixiПосмотреть сообщение
что то я почитал и мне даже на экскурсию туда перехотелось...как же там без ихнего калорита?

а мне захотелось. почитал, и подумал. рай. делай что хочеш, сри где хочеш, мусор тоже в мусорник не неси. сверток в окно и ладно ))) напомнило фильм миллионер из трущоб. ... да я свинья. не люблю себя утруждать условностями. намусорить составляет радость. если делать склад дома, потом весело разбирать завалы пару дней. много чего найти можно )))
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 18:24   #26
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
а мне захотелось. почитал, и подумал. рай. делай что хочеш, сри где хочеш, мусор тоже в мусорник не неси. сверток в окно и ладно ))) напомнило фильм миллионер из трущоб. ... да я свинья. не люблю себя утруждать условностями. намусорить составляет радость. если делать склад дома, потом весело разбирать завалы пару дней. много чего найти можно )))

Ты даже не преставляешь как там тебя отебут за сри где хочешь, особенно в Сингапуре. Штрафуют за это очень круто, да и мусора там какие то злые, стремные.

А грязь там на окраинах не такая как у нас, вроде и не обосран каждый квадратный сантиметр газона, а все равно грязно это словами не передать, она там органичная такая что ли, специфическая. Впрочем, кто был поймет.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 18:26   #27
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
А ведь кому ни скажу, у всех фу, мля, Африка. Уже надоело отвечать что в Латвии раз в десять херовее чем в Кейптауне.

ну...это люди видимо особо то и не путешествуют....в ЮАР одни из самых дорогих отелей в мире находятся)))))
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 18:28   #28
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
ну...это люди видимо особо то и не путешествуют....в ЮАР одни из самых дорогих отелей в мире находятся)))))

Знаю. Там вообще неплохо так. Мне Кейптаун вообще очень понравился. Я там в первый раз в жизни мулаточку трахнул
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 18:32   #29
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Знаю. Там вообще неплохо так. Мне Кейптаун вообще очень понравился. Я там в первый раз в жизни мулаточку трахнул

ну и как те мулаточка? говорят они как-то по-особенному попой шевелят....
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 18:37   #30
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Знаю. Там вообще неплохо так. Мне Кейптаун вообще очень понравился. Я там в первый раз в жизни мулаточку трахнул

блин,супер! видела рекламу отеля:из окна китов видно,к белому человеку уважение нереал,крысота..алмазы...бру льянты

Последний раз редактировалось наоми911; 30.06.2009 в 19:25.
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Механическая противоугонка, поделитесь опытом Nikita Che Обмен опытом 39 31.03.2009 13:45
Таможня Кайя, поделитесь опытом Nikita Che Основной форум 6 21.11.2008 21:19
Летняя резина - поделитесь опытом... Pana2000 Подвеска, тормоза, колеса 56 24.10.2008 08:18
Народ поделитесь опытом! 999 Тюнинг и стайлинг 2 16.10.2008 15:42


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub