Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2012, 19:46   #21
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ребят давайте будем чуть добрее друг к другу!!!)
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 19:54   #22
КЕЛЬТ
Porsche-монстр
 
Аватар для КЕЛЬТ
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,433
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 513 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль КЕЛЬТ   Посмотреть альбомы КЕЛЬТ   Добавить КЕЛЬТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Отчасти согласен с ТС, но только не с этим примером...
КЕЛЬТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 20:01   #23
mirex
Porsche-монстр
 
Аватар для mirex
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 1,001
Адрес: Иваново

Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 135 раз(а) в 75 сообщениях
Посмотреть профиль mirex   Посмотреть альбомы mirex   Добавить mirex в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А по мне, просто здоровый юмор, я не припомню чтобы новичок задавал нормальный вопрос и не получал адекватных ответов. Просто в последнее время такую хуйню несут, что только юмор и спасает.
__________________
Cayenne S
mirex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 20:20   #24
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Пример,не очём.Есть другие?Если нет,то и тема не очём.
Как человек спросил,так ему и ответили.Он не попросил рассказать,где что взять и сколько будет стоить.И не одного доказательства,что это его авто не предоставил,с такой то просьбой,как у него стоило бы это сделать.И сообщений у него всего одно.Извините,но при таком раскладе,он пока мне еще не соконфетник.
Ну и раз у Вас такое состродание к нему возникло,так возмите,да помогите делом,а не болтавнёй.
Все помнят тему про беду случившуюся с Иришкой,простите меня други,если напрасно вспоминаю ту ситуацию.Хочется,что бы человек понял,насколько мы ценим и уважаем друг-друга.Я Вам советую почитать ту тему.А не делать выводы исходя из темы,которую разместил скорее всего мошенник!

Последний раз редактировалось dima777071; 05.06.2012 в 20:43.
dima777071 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 20:23   #25
Sochi
Porsche-монстр
 
Аватар для Sochi
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 2,054
Адрес: Самара-Воронеж

Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 321 раз(а) в 276 сообщениях
Посмотреть профиль Sochi   Посмотреть альбомы Sochi   Добавить Sochi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

как спросил о помощи,так и ответ получил! Наверняка ни один бы из этого костяка не употребил бы слово западло чтоб реально получить совет или помощь какую то?кто нить из стареньких говорил так?нет.
__________________
********************
Sochi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 22:09   #26
Imosquito
Гуру
 
Аватар для Imosquito
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 431
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 70 раз(а) в 58 сообщениях
Посмотреть профиль Imosquito   Посмотреть альбомы Imosquito   Добавить Imosquito в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Еще нужно учитывать тот факт, что Порше покупает определенная адитория, я так думаю это амбициозные, уверенные в себе и успешные в той или иной области люди, в крайнем случае рисковые "мечтатели" на последние деньги.
Т.е. люди не в цветах машины находят, а проходят определенный путь.
И не верится мне что таких людей может обидеть чей-то возможно не очень удачный юмор или даже легкий под$еб...
А как люди должны реагировать, к примеру, на посты и темы "хочузамуж"? Или стеб или грубость, кому она свойственна, так как на тупость у всех реакция своя....

с ТС согласен в том, что если человек задает вопрос, создавая тему, то вполне возможно что он впервые в жизни зарегистрировался на форуме или в поиске сформулировал вопрос не как остальные. И нахрена тыкать его в поиск если можно помочь ссылкой на старую тему, вызвав у человека не неприязнь, а чувство благодарности.
Imosquito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 22:57   #27
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImosquitoПосмотреть сообщение
Еще нужно учитывать тот факт, что Порше покупает определенная адитория, я так думаю это амбициозные, уверенные в себе и успешные в той или иной области люди, в крайнем случае рисковые "мечтатели" на последние деньги.
Т.е. люди не в цветах машины находят, а проходят определенный путь.
.

позволю себе с тобой не согласиться!
в 2007 году, когда был создан данный клуб,цена нового турбака была 200т$,трёхлетка-100т$.назовём это "минимальным" входным билетом в стан владельцев порше. ныне,убитый в хлам кай 2003 года реально купить за 600 тыр,т е 20 т $. и, вместо того ,чтобы на эти деньги купить новый форд и его аналоги,и не "париться"-люди западают на имидж марки,покупают на последние,берут кредит и т д -лишь бы стать обладателем "иконы"))) а средств на поддержание и ремонт "иконы" у них нет!!!
и посему возникают темы (ну образно) типа;
дохрена жрёт кай-может его на газ перевести?
можно ли вкарячить каю рычаги от газели?
как самому переклепать тормозные колодки?
куплю колёса не дороже 10000 руб за комплект и т д!
никого не хочу обидеть,просто констатирую факт,что, цена "входного билета" упала под плинтус)))
бытиё определяет сознание) в нашем случае-пришла волна новых владельцев ! грустно иногда!
ещё раз-без обид!!!
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dima777071 (05.06.2012), Gamlet (05.06.2012), Imosquito (05.06.2012), Вячеслав из Хабаровска (06.06.2012)
Старый 05.06.2012, 23:02   #28
Imosquito
Гуру
 
Аватар для Imosquito
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 431
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 70 раз(а) в 58 сообщениях
Посмотреть профиль Imosquito   Посмотреть альбомы Imosquito   Добавить Imosquito в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
позволю себе с тобой не согласиться!
в 2007 году, когда был создан данный клуб,цена нового турбака была 200т$,трёхлетка-100т$.назовём это "минимальным" входным билетом в стан владельцев порше. ныне,убитый в хлам кай 2003 года реально купить за 600 тыр,т е 20 т $. и, вместо того ,чтобы на эти деньги купить новый форд и его аналоги,и не "париться"-люди западают на имидж марки,покупают на последние,берут кредит и т д -лишь бы стать обладателем "иконы"))) а средств на поддержание и ремонт "иконы" у них нет!!!
и посему возникают темы (ну образно) типа;
дохрена жрёт кай-может его на газ перевести?
можно ли вкарячить каю рычаги от газели?
как самому переклепать тормозные колодки?
куплю колёса не дороже 10000 руб за комплект и т д!
никого не хочу обидеть,просто констатирую факт,что, цена "входного билета" упала под плинтус)))
бытиё определяет сознание) в нашем случае-пришла волна новых владельцев ! грустно иногда!
ещё раз-без обид!!!

С этим нельзя не согласиться, но я в качестве примера брал среднестатистичесого владельца.
Примеры вопросов 5+!!! )
Imosquito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лишенец (05.06.2012)
Старый 05.06.2012, 23:13   #29
RustCorso
Porsche-монстр

 
Аватар для RustCorso
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 9,028
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 1,735
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 1,309 сообщениях
Посмотреть профиль RustCorso   Посмотреть альбомы RustCorso   Добавить RustCorso в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Николай все больше е2 появляются на форуме с "высоким входным билетом"
Обладателей 955 кузова остается конечно большинство
Но среди тех и других есть достойные люди и интересные собеседники))
Отношение к достатку у всех разное как к собсвенному так и чужому
Приятно когда на форуме комфортные условия для всех
Это хочется сохранить в кайен клубе
__________________
Someone call please nine-one-one
RustCorso вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 23:20   #30
mkrs1
Porsche-монстр
 
Аватар для mkrs1
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 2,766
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 682 раз(а) в 465 сообщениях
Посмотреть профиль mkrs1   Посмотреть альбомы mkrs1   Добавить mkrs1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
С нами всё нормально, а с вами что? Или вы верите во всякую чушь и ересь, которая называется разводом. Или вы всегда благотворительностью занимаетесь ?

Рустэм, ты не путай, когда человек приходит просто пообщаться и тд или когда регистрируются с целью что нибудь продать или же получить нахаляву ... Касательно той темы, то там конкретный развод. Сопли пузырями, дрожащие руки и сообщение "Отдайте мне не в падлу запчасти на машину, ибо у меня денег нет и тд и тп.

Сержом согласен на все 100500!!!!!!!

Добавлено через 44 секунд(ы)

Первое сообщение и подгоните на халяву,ни здрасьте не до свидания !!!

Добавлено через 2 минут(ы) 22 секунд(ы)

Нет денег продавай!!!И вообще чё за херня не поделитесь по сходной цене ,а подгоните!!!У нас есть специальная тема подарю или отдам!И когда чел там пишет подарите мне тото сразу его останавливают тут типа кто что может отдаёт!!А ТУТ СОБЕРИТЕ МНЕ КАЙ НА ХАЛЯВУ!!!!
__________________
БЕЗ ПОРША
mkrs1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dima777071 (05.06.2012), Tzen (05.06.2012)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
теперь я с вами)) talamaur_13 Поздравляем с покупкой! 39 18.08.2011 21:39
Теперь и я с Вами!!)) mkrs1 Поздравляем с покупкой! 28 03.05.2011 12:25
Я с вами !!!!!!!!! парыч Поздравляем с покупкой! 7 26.04.2010 02:09
И вот, я тоже с вами!!:) Bebe Поздравляем с покупкой! 26 06.04.2010 08:32
Теперь и я с ВАМИ! АНАНИСТ НЕУДАЧНИК Ни о чем и обо всем 112 28.01.2009 14:14


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub