Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа > Автомобили
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2010, 00:39   #21
NAVI
Porsche-монстр
 
Аватар для NAVI
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 759
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 166 раз(а) в 104 сообщениях
Посмотреть профиль NAVI   Посмотреть альбомы NAVI   Добавить NAVI в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Планирую покупку 3,2

До конца сентября планирую купить 3.2. Желательно в Питере, но за хорошим конем готов и в Москву смотаться. Бюджет - 1,2 примерно. По цветам предпочтение - синий, красный, салон - рыжий. Желательно пневмо. Однако, все перечисленное не категорично, при наличии хорошего варианта, готов рассмотреть. Учитывая наличие пробега по Росии - желательно отсутствие колхозного тюнинга (сток). Зимняя резина приветствуется!
NAVI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 00:57   #22
Димасик
Porsche-монстр
 
Аватар для Димасик
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 681
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 70 раз(а) в 55 сообщениях
Посмотреть профиль Димасик   Посмотреть альбомы Димасик   Добавить Димасик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Чет ссылки не пашут
__________________
С таким-то счастьем и на свободе
Димасик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 01:03   #23
Не Чужой
Иногда заходит
 
Аватар для Не Чужой
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 71
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Посмотреть профиль Не Чужой   Посмотреть альбомы Не Чужой   Добавить Не Чужой в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

афта ру сдохла до завтра пишут((
Не Чужой вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 01:09   #24
Димасик
Porsche-монстр
 
Аватар для Димасик
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 681
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 70 раз(а) в 55 сообщениях
Посмотреть профиль Димасик   Посмотреть альбомы Димасик   Добавить Димасик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

так ужо завтра
__________________
С таким-то счастьем и на свободе
Димасик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 15:54   #25
NAVI
Porsche-монстр
 
Аватар для NAVI
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 759
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 166 раз(а) в 104 сообщениях
Посмотреть профиль NAVI   Посмотреть альбомы NAVI   Добавить NAVI в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Не ЧужойПосмотреть сообщение
Тоже ищу такого плана, завтра хочу посмотреть,(как состояние, если имхо?)а вы этого смотрели не могу доехать до него http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7152416-083d.html

Я смотрел. По кузову - состояние хорошее. Салон подзатерт не много. Из плюсов - дилерская и зимняя резина, из минусов - цена. Со слов хозяина - ничего в машине не менялось и не ремонтировалось, так по-мелочи, как любят говорить все кайеноводы Да, забыл - диски колесные уж больно страшные у него, в смысле облупившиеся и коррозией съедены.

Последний раз редактировалось NAVI; 28.09.2010 в 15:57.
NAVI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 16:43   #26
Не Чужой
Иногда заходит
 
Аватар для Не Чужой
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 71
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Посмотреть профиль Не Чужой   Посмотреть альбомы Не Чужой   Добавить Не Чужой в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NAVIПосмотреть сообщение
Может знает кто эту машину?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7039287-0250.html
Или скажет чаво? Европа на пневме, состояние вроде очень хорошее, лучше чем все что я видел за последние три недели. Есть царапины на задних крыльях (гвоздиком).

Ну не знаю брать машину с рынка на энергетиков
Уже проходили
имхо:можно, конечно рискнуть, но только не в случае с каеном

Добавлено через 4 минут(ы) 34 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от NAVIПосмотреть сообщение
Я смотрел. По кузову - состояние хорошее. Салон подзатерт не много. Из плюсов - дилерская и зимняя резина, из минусов - цена. Со слов хозяина - ничего в машине не менялось и не ремонтировалось, так по-мелочи, как любят говорить все кайеноводы Да, забыл - диски колесные уж больно страшные у него, в смысле облупившиеся и коррозией съедены.

На фото уж больно красиво все, а диски-то вроде не проблема(здесь вроде часто в продаже оч.бюджетные есть), тем более если зимняя резина есть..
Надо ехать все таки смотреть

Добавлено через 2 минут(ы) 29 секунд(ы)

может как раз на этом фоне поторгуюсь))
Не Чужой вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 17:32   #27
NAVI
Porsche-монстр
 
Аватар для NAVI
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 759
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 166 раз(а) в 104 сообщениях
Посмотреть профиль NAVI   Посмотреть альбомы NAVI   Добавить NAVI в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да, Энергетиков - это Питерская автомобильная клоака! Там энергетика (извините за каламбур) плохая, я даже когда на машине мимо проезжаю как-то не по себе. Типа апражки наверное, никогда там не был.
Вместе с этим, представьте, что хозяин выбранного Вами автомобиля, не желая заниматься его продажей, в силу каких угодно обстоятельств, выставил его на одной из площадок, разве автомобиль стал хуже от этого? Я видел несколько частных объявлений, которые повисев пару недель, становились вдруг от автосалона. Цена при этом, как правило, увеличивалась с 1250тыс до 1350.

Добавлено через 8 минут(ы) 33 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ПростоВПосмотреть сообщение
Спасибки!!!
Уже купили через салон, отдали гораздо дороже,чем я заявил..... Может сезон???

Вот и этот уважаемый человек продал машину через салон. Так что я в этом смысле без предрассудков. Там кстати официальный дилер Порше в двадцати метрах, я к нему вин ходил пробивать и подвеску заезжал тестить.
NAVI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 17:42   #28
Lannean
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Lannean
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 296
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль Lannean   Посмотреть альбомы Lannean   Добавить Lannean в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NAVIПосмотреть сообщение
Да, Энергетиков - это Питерская автомобильная клоака! Там энергетика (извините за каламбур) плохая, я даже когда на машине мимо проезжаю как-то не по себе. Типа апражки наверное, никогда там не был.
Вместе с этим, представьте, что хозяин выбранного Вами автомобиля, не желая заниматься его продажей, в силу каких угодно обстоятельств, выставил его на одной из площадок, разве автомобиль стал хуже от этого? Я видел несколько частных объявлений, которые повисев пару недель, становились вдруг от автосалона. Цена при этом, как правило, увеличивалась с 1250тыс до 1350.

Добавлено через 8 минут(ы) 33 секунд(ы)
Вот и этот уважаемый человек продал машину через салон. Так что я в этом смысле без предрассудков. Там кстати официальный дилер Порше в двадцати метрах, я к нему вин ходил пробивать и подвеску заезжал тестить.

Ну Порша там вроде пол года как нет ......и просто интересно , как имея в подписи spb ни рузу не быть в Апражке ?))))....хотя по Энергетиков согласен ...покупка там 50 на 50 .
Lannean вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 18:40   #29
Не Чужой
Иногда заходит
 
Аватар для Не Чужой
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 71
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Посмотреть профиль Не Чужой   Посмотреть альбомы Не Чужой   Добавить Не Чужой в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вот-вот, сомневаюсь, что хорошую машину хороший хозяин отдаст в такое сомнительное место на реализацию, если уж и отдают в салон, то как раз таки скорее всего в трейд-ин или на реализацию к какому угодно оф.дилеру( славо богу их сейчас хватает)
Не Чужой вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 19:15   #30
NAVI
Porsche-монстр
 
Аватар для NAVI
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 759
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 166 раз(а) в 104 сообщениях
Посмотреть профиль NAVI   Посмотреть альбомы NAVI   Добавить NAVI в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LanneanПосмотреть сообщение
Ну Порша там вроде пол года как нет ......и просто интересно , как имея в подписи spb ни рузу не быть в Апражке ?))))....хотя по Энергетиков согласен ...покупка там 50 на 50 .

Порш там есть! Был у них в пятницу. Ночной дозор все видели? Там ВДНХ в сумраке очень живописна! Так вот я все рынки стороной обхожу - энергетика там особенная, не нравится мне там очень, не по себе как то...
Покупка автомобиля на рынке думаю даже не 50\50 а 20\80. В смысле только 20% автомобилей действительно соответствуют тому что о них говорят их продавцы. Это относится и к документам, и состоянию автомобиля.

Добавлено через 7 минут(ы) 3 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Не ЧужойПосмотреть сообщение
Вот-вот, сомневаюсь, что хорошую машину хороший хозяин отдаст в такое сомнительное место на реализацию, если уж и отдают в салон, то как раз таки скорее всего в трейд-ин или на реализацию к какому угодно оф.дилеру( славо богу их сейчас хватает)

Может нам с Вами объединить усилия в поиске!

Последний раз редактировалось NAVI; 28.09.2010 в 19:14.
NAVI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 19:55   #31
Не Чужой
Иногда заходит
 
Аватар для Не Чужой
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 71
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Посмотреть профиль Не Чужой   Посмотреть альбомы Не Чужой   Добавить Не Чужой в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Уже вроде как объеденили))
Но я пока не вижу вариантов, как хотелось бы на 100%, но так обычно и бывает
Принципиально не хочу: "америку" и все что до 2005 года(в силу известных причин)
А хочу: пневму , навигацию, !!состояние!!, цвет любой(если этот цвет черный) как уже кто-то сказал, ну и в идеале бы побольше мелких "нюансов-бонусов"(как второй комплект колес, ключей, серв.книг, мануалов и отсутствие острой необходимости экстренных вложений и т.д)
поэтому облазив все бибики и автору, вариантов видел только два,(есть еще парочка, но там цена еще недоступней), НО очень смущает вариант с "энергетиков", до этого http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7152416-083d.html ,все не решусь доехать( пока останавливает конечно же цена ), но в силу надвигающихся холодов и отсутствии альтернативы, наверное двинусь к нему(торг еще никто же не отменял) может найдем компромис
По крайней мере, спасибо, теперь знаю на что давить
Не Чужой вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Планирую, покупку


Быстрый переход


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub