Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2013, 19:49   #21
Стрелок
Porsche-монстр
 
Аватар для Стрелок
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 1,106
Адрес: Rus

Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 325 раз(а) в 212 сообщениях
Посмотреть профиль Стрелок   Посмотреть альбомы Стрелок   Добавить Стрелок в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GamletПосмотреть сообщение
Не очень,но есть не много)

Тема знаешь какая, сначала хочется ответить быстро , на эмоциях, а потом задумаешься на опыте...и тема сразу не такая легкая)))))
Стрелок вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 19:51   #22
Крис
Gr-Gr-Greece
 
Аватар для Крис
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 1,224
Адрес: Вязьма - Москва

Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 342 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль Крис   Посмотреть альбомы Крис   Добавить Крис в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Гам, если ты скажешь: "Дорогая, знаешь, вчера случайно, поверь мне, совершено случайно засунул мою вилку в Тамару с 4го этажа", то да, она конечно будет готова оценить между вами прозрачность, но это будет оценено после того как ты получишь сковородой по колопе, пинок под зад, тапочки в руки и место для чемоданов в подъезде........ она потом будет свободная женщина, ты честный человек, а ваши отношения прозрачные до абсолютно прозрачных (невидимых).

Так что - как сказал еще один умный Грек: Все в меру (Сократ)......

....или как было услышано когда то мною : засунь твою честность знаешь куда?, хоть бы соврал, чем такую боль перенести.... вот так вот...быть честным и прозрачным.... Жалеть надо любимую.....все ошибаемси.....
__________________
http://ne-kurim.ru/ncounter/132201-10.png

"Люди не едят "здоровую" пищу потому что не хотят жить как больные, и умирать здоровыми "
Крис вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Armada (27.08.2013)
Старый 26.08.2013, 20:04   #23
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Гам, за 28 лет совместной жизни, супруга всегда говорит: Если бы я всё знала о своём супруге, то мне бы пришлось сидеть и не выходить из дома, а так я не знаю и здороваюсь с его бабами))))))
aquastar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Armada (27.08.2013), cha-vlad (27.08.2013), Gamlet (27.08.2013), Genius (27.08.2013)
Старый 26.08.2013, 20:13   #24
natasha-kotik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль natasha-kotik   Посмотреть альбомы natasha-kotik   Добавить natasha-kotik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aquastarПосмотреть сообщение
Гам, за 28 лет совместной жизни, супруга всегда говорит: Если бы я всё знала о своём супруге, то мне бы пришлось сидеть и не выходить из дома, а так я не знаю и здороваюсь с его бабами))))))

Мудрая женщина
  Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aquastar (26.08.2013), Armada (27.08.2013), cha-vlad (27.08.2013)
Старый 27.08.2013, 00:04   #25
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А что такое прозрачные отношения?
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 01:16   #26
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Гамлет))), тебя любовница запалила с подружкой и со зла рассказала это все жене? С чего на такие темы потянуло))?
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим...
cha-vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 01:36   #27
Iskander
Porsche-монстр
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1,841
Адрес: Kiev

Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 694 раз(а) в 421 сообщениях
Посмотреть профиль Iskander   Посмотреть альбомы Iskander   Добавить Iskander в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cha-vladПосмотреть сообщение
Гамлет))), тебя любовница запалила с подружкой и со зла рассказала это все жене? С чего на такие темы потянуло))?

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=yOBEdd9yW7g&feature=youtube_gdata_player]Встреча жены и любовницы жизненная правда - YouTube[/ame]
Iskander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 01:56   #28
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Аааа тут опять про любовниц))) я то уж подумала грешным делом что прозрачность в отношениях это разговор при открытой двери из туалета))))
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.08.2013, 02:31   #29
Gamlet
Porsche-монстр
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7,527
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 1,269 сообщениях
Посмотреть профиль Gamlet   Посмотреть альбомы Gamlet   Добавить Gamlet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cha-vladПосмотреть сообщение
Гамлет))), тебя любовница запалила с подружкой и со зла рассказала это все жене? С чего на такие темы потянуло))?

Нет, я абсолютно манагамный , если в отношениях, иначе есть такое понимание, как раздвоение личности. Интересно разное мнение на этот счет)))

Добавлено через 6 минут(ы) 1 секунд(ы)

Начинается вот так примерно?

Добавлено через 14 минут(ы) 7 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
А что такое прозрачные отношения?

Окси,как думаю я,отношение,которые построены не на лжи,и если даже так,но должны ли переходить в прозрачные,доверительные? Твое мнение очень важна,как и всех,кто ответил или ответит)

Добавлено через 1 минут(ы) 52 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от aquastarПосмотреть сообщение
Гам, за 28 лет совместной жизни, супруга всегда говорит: Если бы я всё знала о своём супруге, то мне бы пришлось сидеть и не выходить из дома, а так я не знаю и здороваюсь с его бабами))))))

Андрюха,тут ситуация в обратной стороне интересна,то есть женская половина.

Добавлено через 2 минут(ы) 8 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от КрисПосмотреть сообщение
Гам, если ты скажешь: "Дорогая, знаешь, вчера случайно, поверь мне, совершено случайно засунул мою вилку в Тамару с 4го этажа", то да, она конечно будет готова оценить между вами прозрачность, но это будет оценено после того как ты получишь сковородой по колопе, пинок под зад, тапочки в руки и место для чемоданов в подъезде........ она потом будет свободная женщина, ты честный человек, а ваши отношения прозрачные до абсолютно прозрачных (невидимых).

Так что - как сказал еще один умный Грек: Все в меру (Сократ)......

....или как было услышано когда то мною : засунь твою честность знаешь куда?, хоть бы соврал, чем такую боль перенести.... вот так вот...быть честным и прозрачным.... Жалеть надо любимую.....все ошибаемси.....

Крис очень ценю твое мнение,но тут иная ситуация,и интересует разное мнение на этот счет со стороны леди)))
__________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок...!!!
Gamlet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 02:37   #30
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старательПосмотреть сообщение
По теме могу сказать, что отношения должны быть регулярные!

Ржу!))))) круто сказал)))
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хамское отношение в Porsche LoveLife Основной форум 70 03.03.2012 20:40
Ливия.Каддафи.Ваше отношение? R2D2 Ни о чем и обо всем 126 04.11.2011 00:15
ваше отношение к обьявлениям типа... Илья 1 Ни о чем и обо всем 31 06.09.2010 20:41


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub