Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2010, 10:53   #21
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Тот факт, что кто то из вас не сталкивался с чем то в жизни не дает вам право уверенно рассуждать об этом.

+1000
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 13:53   #22
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex92Посмотреть сообщение
хм...интересно как вы удостоверилсь что то что с вами случилось произошло именно от сглаза?
и вообще,как узнать сглазили ли вас?

Вот когда у тебя яйца начнут отсыхать почему-то , а медики будут подозрительно пожимать плечами и ставить тебе диагноз "болезнь неясного происхождения", тогда ты и задумаешься об этом. Такого ответа достаточно?)
У меня вопрос, конечно не яиц касался, но спас меня человек, который к медицине имел очень посредственное отношение. Я после него встала наутро как буд-то ничего не было.
Со мной на эту тему лучше не спорить.
И кроме этого, я - человек, который особо не верит в инопланетян, но когда я впервые ощутила на себе действие гипноза, моя уверенность в сверхсиле человека возросла в разы.
Ребят, у каждого свои истории. как правило, люди столкнувшиеся с этим мало говорят про это, потому что это страшно и не хочется вспоминать. Ты прекрасно понимаешь, что твоя жизнь в чьих-то руках и тебе остается только упасть перед этим человеком на колени. Но я реально не понимаю, как вы можете даже думать, что этого не существует, особенно когда столько реальных историй вокруг. Прям поражаюсь, в каком мире вы живете...
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Serg124 (12.10.2010)
Старый 11.10.2010, 14:31   #23
Jaguar
Гуру
 
Аватар для Jaguar
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 480
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 86 раз(а) в 52 сообщениях
Посмотреть профиль Jaguar   Посмотреть альбомы Jaguar   Добавить Jaguar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
но когда я впервые ощутила на себе действие гипноза, моя уверенность в сверхсиле человека возросла в разы.

Вот теперь верю! (с)

Нет сглаза и порчи - есть внушение и самовнушение, и вот это действительно работает!
Далекий от медицины человек после прочтения медицинского справочника, как правило, находит у себя 90% заболеваний, а особо внушаемые реально начинают ощущать эти симптомы.
Эффективным лекарством для лечения таких "заболеваний" является плацебо ( Плацебо — Википедия ).

Замените в тексте заболевание на порчу, а плацебо на защиту, и все станет понятно.

Допускаю как сглаз или порчу воздействие на человека, подверженного гипнотическому воздействию (таких примерно половина), например, используя технологии НЛП.

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Ты прекрасно понимаешь, что твоя жизнь в чьих-то руках и тебе остается только упасть перед этим человеком на колени.

Тебя заставили в это поверить, после этого уже, конечно, тяжело воспринимать объективно окружающую реальность..
Jaguar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 15:59   #24
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JaguarПосмотреть сообщение
Вот теперь верю! (с)

Нет сглаза и порчи - есть внушение и самовнушение, и вот это действительно работает!
Далекий от медицины человек после прочтения медицинского справочника, как правило, находит у себя 90% заболеваний, а особо внушаемые реально начинают ощущать эти симптомы.
Эффективным лекарством для лечения таких "заболеваний" является плацебо ( Плацебо — Википедия ).

Замените в тексте заболевание на порчу, а плацебо на защиту, и все станет понятно.

Допускаю как сглаз или порчу воздействие на человека, подверженного гипнотическому воздействию (таких примерно половина), например, используя технологии НЛП.



Тебя заставили в это поверить, после этого уже, конечно, тяжело воспринимать объективно окружающую реальность..

))))))))))))))) меня не заставили в это поверить)
Меня сначало сглазили) а потом только лечили гипнозом) и не только)
И при этом замечу, что заболели этим же заболеванием все, кто в тот день был в доме. А те, кого не было - ничего с ними не произошло.
Я никому не навязываю свое мнение. Я лишь обращаю внимание на то, что не следует о чем то утверждать, с чем вы не сталкивались.
Я столкнулась - поэтому делюсь.
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 22:50   #25
alex92
Завсегдатай клуба
 
Аватар для alex92
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 239
Адрес: Miami

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Посмотреть профиль alex92   Посмотреть альбомы alex92   Добавить alex92 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да,я слышал о чудесах гипноза
alex92 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 00:56   #26
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Инна права, и никаким гипнозом и не пахнет. не дай бог кому-нибуть конечно прочуствовать на себе подобные вещи.
грыжа у 2хлетнего ребенка заговоренная бабкой - это тоже гипноз? кого гипнотизировали? ребенка? родителей? хороший гипноз - 30 лет прошло а грыжи все нету...
человеку врачи поставили "нетипичный гастрит" - человек в могиле уже (светлая ему память) а врачи ничо сделать не могли: чем ни лечат - тока хуже. вот смертельная болезнь да? у кого ее нету сейчас?
не надо пытаться объяснять непонятное с точки зрения материализма - многое совсем не так как нас учили, а еще большего мы и не узнаем.
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 08:48   #27
Jaguar
Гуру
 
Аватар для Jaguar
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 480
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 86 раз(а) в 52 сообщениях
Посмотреть профиль Jaguar   Посмотреть альбомы Jaguar   Добавить Jaguar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сергей, что касается двухлетнего ребенка с еще не развитым мышечным корсетом и повышенной двигательной активностью, то вероятность возникновения грыжи достаточно велика, вероятность благоприятного исхода после вправления этой грыжи тоже большая, при чем здесь сглаз и порча?!
По второму случаю сказать что либо тяжело, но от врачебных ошибок никто не застрахован, и у каждого врача есть свое кладбище..
Для чего пытаться связать не связанные между собой вещи и события?!
Viper'у просто нужно выбросить эту дрянь из под ковра и из головы, съездить в отпуск отдохнуть и спокойно жить дальше! Вместо этого адепты порчи и сглаза настойчиво пытаются расшатать его психику рассказами типа "В одном черном-черном городе жил черный-черный.."
Jaguar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 12:11   #28
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JaguarПосмотреть сообщение
Сергей, что касается двухлетнего ребенка с еще не развитым мышечным корсетом и повышенной двигательной активностью, то вероятность возникновения грыжи достаточно велика, вероятность благоприятного исхода после вправления этой грыжи тоже большая, при чем здесь сглаз и порча?!

По второму случаю сказать что либо тяжело, но от врачебных ошибок никто не застрахован, и у каждого врача есть свое кладбище..

Для чего пытаться связать не связанные между собой вещи и события?!
Viper'у просто нужно выбросить эту дрянь из под ковра и из головы, съездить в отпуск отдохнуть и спокойно жить дальше! Вместо этого адепты порчи и сглаза настойчиво пытаются расшатать его психику рассказами типа "В одном черном-черном городе жил черный-черный.."

Егор, читай внимательно - не вправить а заговорить - разницу чуйствуеш? походила побормотала на этом всё

по второму - смешно наверное но вообще был далеко не один врач. и экстрасенс тоже не один, но об этих шарлатанах отдельно...

скорее это ты адепт материалистического коммунизма что касается пугания - никто не пугает и не собирался, зачем? наоборот мне кажется что ты пытаешся меня или Инну убедить что того что с нами было - небыло. тоже непонятно зачем. я сам атеист вообще касаемо всего - и религии и материализма, но могу тебе сказать что окружающий мир нельзя разложить по трем школьным учебникам физики химии и биологии - все совсем не так, но это тоже отдельная тема изучению которой а именно разделу физики мой отец посвятил пол-жизни, а можно посвятить и не одну жизнь...
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.10.2010, 13:17   #29
Jaguar
Гуру
 
Аватар для Jaguar
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 480
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 86 раз(а) в 52 сообщениях
Посмотреть профиль Jaguar   Посмотреть альбомы Jaguar   Добавить Jaguar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
экстрасенс тоже не один, но об этих шарлатанах отдельно...

Вот в это тоже верю

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
наоборот мне кажется что ты пытаешся меня или Инну убедить что того что с нами было - небыло. тоже непонятно зачем.

Просто пытаюсь помочь Viper'у не загружаться этими страшилками, и на ваших примерах показываю еще одну точку зрения на описываемые события.
На мой взгляд, вы смешиваете теплое с мягким и пытаетесь добиться (надеюсь, неосознано) возникновения у товарища Viper'a устойчивого невроза со всеми вытекающими последствиями.. Так понятно?
Jaguar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 18:54   #30
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JaguarПосмотреть сообщение
Вот в это тоже верю


Просто пытаюсь помочь Viper'у не загружаться этими страшилками, и на ваших примерах показываю еще одну точку зрения на описываемые события.
На мой взгляд, вы смешиваете теплое с мягким и пытаетесь добиться (надеюсь, неосознано) возникновения у товарища Viper'a устойчивого невроза со всеми вытекающими последствиями.. Так понятно?

Viper устойчивый товарищ) Не волнуйся за него) И я думаю, что ему правда важнее, чем неправда) Никто никого не пугает. Просто все деляться своими ситуациями, а ты говоришь неправду. Вот это правда. Сорри)
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub