Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Мероприятия
Забыли пароль? Регистрация
Мероприятия Встречи, дни рождения, вечеринки, тест-драйвы...

Результаты опроса: Поедем?
Да 0 0%
Нет 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2011, 20:40   #21
Iskander
Porsche-монстр
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1,841
Адрес: Kiev

Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 694 раз(а) в 421 сообщениях
Посмотреть профиль Iskander   Посмотреть альбомы Iskander   Добавить Iskander в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А в чем суть пакета?
Почему не заказать три отдельных программы?
ASTON MARTIN GT4 Driver Experience - From: AED 1500
YAS SUPERSPORT SST - Driver Experience From: AED 1200
FORMULA YAS 3000 - Driver Experience From: AED 1200
Итого 1100 долларов
Iskander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 00:02   #22
Kardinal
Master of ideology
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 17
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Kardinal   Посмотреть альбомы Kardinal   Добавить Kardinal в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сразу отвечу на вопрос "Почему не заказать 3 отдельные программы?" чтобы снять дальнейшие дискуссии на тему, почему что-то сколько-то стоит.

Ответ заключен в самом вопросе - потому что это 3 отдельные программы и в указанном Вами наборе автодром YAS Marina Cirquit их не предоставляет. Указанные цены действительны только для индивидуального посещения автодрома при предварительной записи. В один день Вы сможете проехать только 15 минут на одной из этих машин в группе с еще двумя десятками жителей ОАЭ. Никто индивидуально с Вами работать не будет. В вашей группе не будет рускоязычного инструктора. Даты проведения подобных мероприятий (ориентированных, как я уже написал ранее, на граждан ОАЭ) назначаются по остаточному признаку - когда есть дни, свободные от соревнований, тестовых сессий гоночных команд или дилерских презентаций. Но думаю, навряд ли у кого-нибудь возникнет желание лететь в Эмираты ради 15 минут покатушек.

Теперь отвечаю на вопрос "В чем суть пакета?"
Суть в том, что это полный трэк-день с индивидуальной программой, позволяющей протестировать все имеющиеся типы автомобилей, составленной специально для групп из России, Украины, Казахстана и включает работу русскоязычного инструктора.

Чтобы организовать эту программу мне потребовался 1 год подготовительной работы. (Кто знаком с тонкостями работы на арабском рынке - тот меня поймет.)



С уважением,
Василий Кузнецов
Президент
SupercarS Drivers Club of Russia

www.SupercarS.ru

Последний раз редактировалось Kardinal; 11.01.2012 в 16:58.
Kardinal вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 01:53   #23
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

видимо я сцуко тупой, ну да ладно, мне не страшно... могу себе и не такое позволить)))))

дайте краткий ответ на:
- сколько время я буду на треке
- и, о щастье, в каком каре или даже в каких
- цена, отдельно трэк, отдельно хостинг /с чем, в принципе, мы разберёмся и сами/

поверьте, все орг моменты и прочие надутые продажи многих здесь волнуют мало... ибо заморочки есть похлеще ваших
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 01:53   #24
Ольга80
Porsche-монстр

 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 2,919
Адрес: Чёрное море;)

Сказал(а) спасибо: 1,421
Поблагодарили 730 раз(а) в 444 сообщениях
Посмотреть профиль Ольга80   Посмотреть альбомы Ольга80   Добавить Ольга80 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А девушек допускают. И какая там гарантирована безопасность.
__________________
Любя побеждай!
Ольга80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 13:01   #25
y.p
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 5,101
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 714 раз(а) в 550 сообщениях
Посмотреть профиль y.p   Посмотреть альбомы y.p   Добавить y.p в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга80Посмотреть сообщение
А девушек допускают. И какая там гарантирована безопасность.

Посмотреть...шютка.
y.p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 00:30   #26
Kardinal
Master of ideology
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 17
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Kardinal   Посмотреть альбомы Kardinal   Добавить Kardinal в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга80Посмотреть сообщение
А девушек допускают. И какая там гарантирована безопасность.

Ну после такого вопроса скорее всего нет, потому что иначе безопасность не будет гарантирована остальным участникам, инструкторам, судьям на трассе и пассажирам самолетов, которые на посадку заходят над трассой.
Kardinal вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 00:38   #27
Ольга80
Porsche-монстр

 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 2,919
Адрес: Чёрное море;)

Сказал(а) спасибо: 1,421
Поблагодарили 730 раз(а) в 444 сообщениях
Посмотреть профиль Ольга80   Посмотреть альбомы Ольга80   Добавить Ольга80 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я на трассе ))))жгу по полной))))) Так что это самое лучшие будет на этом треке, за все пять лет)))
__________________
Любя побеждай!
Ольга80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 00:51   #28
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Хорошое мероприятие, если бы в это время не должен был бы быть в Китае то с удовольствием поехал с вами уважаемые.

Ценник тоже очень даже неплох для такого мероприятия.

Цитата:
Сообщение от KardinalПосмотреть сообщение
Ну после такого вопроса скорее всего нет, потому что иначе безопасность не будет гарантирована остальным участникам, инструкторам, судьям на трассе и пассажирам самолетов, которые на посадку заходят над трассой.

У меня ощущение дежа-вю появилось, три года назад во время трекдэй Каваллино классик был вопрос дамы - могу ли я проехать по трассе на машине друга? Ответ - нет, мэм. Вопрос - я что могу принести неудобства остальным пилотам? Ответ - и даже мысу Канаверал, мэм. Млять, как все ржали
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 00:53   #29
Ольга80
Porsche-монстр

 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 2,919
Адрес: Чёрное море;)

Сказал(а) спасибо: 1,421
Поблагодарили 730 раз(а) в 444 сообщениях
Посмотреть профиль Ольга80   Посмотреть альбомы Ольга80   Добавить Ольга80 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну вот))))Ладно, согласна посидеть рядом))))
__________________
Любя побеждай!
Ольга80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 01:16   #30
Kardinal
Master of ideology
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 17
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Kardinal   Посмотреть альбомы Kardinal   Добавить Kardinal в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

По поводу программы:
1) Участие в трэк-дне подразумевает наличие у человека опыта вождения спортивных автомобилей.
Тоесть если человек всю жизнь водил 100-й Крузак, то ему не стоит останавливаться в своем развитии и ехать "кататься на Формулах", а лучше купить 200-й Крузак и ехать с пацанами на рыбалку.

2) Участие в трэк-дне подразумевает наличие у человека желания научиться правильно управлять гоночным автомобилем или совершенствовать свои навыки, если таковые уже имеются.
Тоесть если первой фразой человека после посадки в кокпит будет "А Феттель за скока проехал? Ща засекайте лучший круг!", то ему не нужно туда ехать, потому что после этой фразы он автоматически станет обладатем самого быстрого круга 0'0'' в связи с моментальной дисквалификацией без возврата денег.

3) Конечная программа будет зависеть от ваших навыков.
Тоесть мы конечно можем составить отдельную программу для тех, кто отвык выжимать сцепление (это требуется при понижении и при повышении передач в прототипах SuperSport SST и чтобы тронуться с места на формуле), но тем кто выжимать сцепление не умел никогда лучше все таки будет потренироваться не покидая родину на чем-нибудь не столь дорогом и экстремальном.

Последний раз редактировалось Kardinal; 18.12.2011 в 01:20. Причина: стилистическая
Kardinal вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub