Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2011, 18:16   #21
kerning
Porsche-монстр
 
Аватар для kerning
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 1,100
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 96 раз(а) в 68 сообщениях
Посмотреть профиль kerning   Посмотреть альбомы kerning   Добавить kerning в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ParKoVПосмотреть сообщение
отключаемый стабилизатор позволяет увеличивать ход подвески, на Туре это дополнительных 6 см. Помогает на пересеченной местности, улучшая проходимость, но гемор с ним еще тот.

Valerika, у Вас изначально не заладилось с покупкой. Кинуть хотели, потом быстро нашли этот вариант. Считаем что не повезло, но то что Вы перечислили не тянет на 200 тыс. По ценам ОД возможно, но можно было и дешевле. Но дело Ваше.
Не корректно делать такие выводы основываясь на данном бу экземпляре. Любая машина требует вложений, тем более Вы не знаете как ее эксплуатировали. 911 новый брали?
За помпой Вебасто обратились к ОД Порш или к ОД Вебасто? Слышал что у представителей Вебасто цены демократичнее и сроки меньше, да и спецы грамотнее. Сделаете эти косяки и будет Вас радовать эта машина. За сколько кстати взяли Турбо С? Можно в личку

Поддерживаю аргументы.
Любая машина требует ухода и внимания.
И любить ее нужно. Как ни страннно от отношения зависит и количество поломок
kerning вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 19:51   #22
Valerika
Иногда заходит
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 97
Адрес: Челябинск

Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Valerika   Посмотреть альбомы Valerika   Добавить Valerika в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата типо "понтануться охота" или растроена чем то. Это не конструктивно. Конечно расстроена. Потому что покупая порше Кайен готовилась основательно. Читала форумы. И знаете я была готова к "замене трубок охлаждения", изучению двигателя на задиры, проверку гидроблока на предмет дерганья и т.д. Да но если мы говорим о надежности ,то почему весь форум пестрит этими проблемами? Или все остальные не жалуются. Я была не готова к тому, что это моя первая машина , которая 3 раза не смиогла доехать до сервиса своим ходом. И цитаты типо я езжу намотал 65000 и гоняю по полной и ничего не ломается это как к зубному сходить 3 года ничего не болит ,а потом надо менять всю челюсть. Просто в данной теме хотелось бы заострить внимание любителей порше, которые хотят купить автомобиль данной марки что есть альтернатива. Это автомобиль - легенда. Автомобиль который с десятилетиями совершенствовался и совершенствовался. Это машина которую неоправданно боятся. Не верьте предрассудкам. 911 это машина с нормальным клиренсом, которая даст Вам массу ощущения от драйва, управляемости и контроля над машиной. При этом это самый надежный автомобиль и спорткар в мире.
Valerika вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 19:53   #23
dobrik
Porsche-монстр
 
Аватар для dobrik
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3,178
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 383 раз(а) в 328 сообщениях
Посмотреть профиль dobrik   Посмотреть альбомы dobrik   Добавить dobrik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ValerikaПосмотреть сообщение
911 это машина с нормальным клиренсом, которая даст Вам массу ощущения от драйва, управляемости и контроля над машиной. При этом это самый надежный автомобиль и спорткар в мире.

На рекламу смахивает, по набору красивых фраз
dobrik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 19:57   #24
Valerika
Иногда заходит
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 97
Адрес: Челябинск

Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Valerika   Посмотреть альбомы Valerika   Добавить Valerika в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Тот что касается Вебасто. Интересная штука получилась. Обратилась в сервис с проблеммой что вебасто загорается, но не прогревает салон. Осмотр показал что бежит помпа дополнительного отопителя и соответственно он еще и не работает. Я обратилась к официальному диллеру Вебасто и обзвонила все сервисные центры по европейской части России. Оказалось что данной помпы нигде нет и что поставки из Германии где эти помпы делают вообще неизвестно когда будут. Эксплуатацию мне запретили и пришлось ждать 3 недели.

Добавлено через 1 минут(ы) 13 секунд(ы)

Рекламу Порше?????
Valerika вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 19:58   #25
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dobrikПосмотреть сообщение
На рекламу смахивает, по набору красивых фраз

это отличная реклама, мне нравитсявсяко лучше карбоновых колец
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 20:08   #26
Solwenq
Гуру.
 
Аватар для Solwenq
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2,068
Адрес: Воронеж

Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 368 раз(а) в 309 сообщениях
Посмотреть профиль Solwenq   Посмотреть альбомы Solwenq   Добавить Solwenq в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brabus23Посмотреть сообщение
я вот только не могу понять, что дает этот стаб?

Позволяет достигать максимальное скрещивание осей - эта система для внедорожья придумана.
Solwenq вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 20:09   #27
Valerika
Иногда заходит
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 97
Адрес: Челябинск

Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Valerika   Посмотреть альбомы Valerika   Добавить Valerika в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мое последнее сообщение адресованное к специалистам на данном сайте было о том , что Утром прогрев машину Вебастой и приготовившись получать наслаждение от драйва по заснеженному Челябинску я села в машину ,а она просто заблокировалась. Сначало красный ключ затем еще куча всяких сообщений. Заблокировалось все. Даже коробка. Пришлось вызывать эвакуатор. В сервисе 2 дня разбирались. Я обратилась на наш форум. И знаете, мне подсказали тут же. Сегодня забрала машину из сервиса с вердиктом: Сгнили провода под ковриком где расположена нога водителя. Еще ведь сначало попугали возможной поломки рулевой колонки. Но обошлось лишь заменой шлейфа проводов. И знаете на нашем форуме тут же установили причину. Так скажите как шлейф проводов может располагаться ва таком не защищенном месте. Да и коврики (резиновые) у меня оригинальные не закрывают подставку для ноги. И естественно грязь и влага туда стекает и любители чистоты естественно пытаются там отмыть все от грязи.
Valerika вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 20:13   #28
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

для этого форум и нужен!
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 20:16   #29
Solwenq
Гуру.
 
Аватар для Solwenq
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2,068
Адрес: Воронеж

Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 368 раз(а) в 309 сообщениях
Посмотреть профиль Solwenq   Посмотреть альбомы Solwenq   Добавить Solwenq в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ValerikaПосмотреть сообщение
Оказалось что данной помпы нигде нет

у меня есть, лежит в гараже без дела.
Solwenq вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 20:20   #30
Valerika
Иногда заходит
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 97
Адрес: Челябинск

Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Valerika   Посмотреть альбомы Valerika   Добавить Valerika в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Про систему ОПС (отключаемый стабилизатор поперечной устойчивости)- это отдельная песня. Сначало прохудились шланги данной системы. Я основательно подготовилась. Купила запчасти заблаговременно. Но несчастье приходит когда его не ждешь. Их выдавило. В сервисе сказали что лучше эвакуатор. Вот заменили мне шланги и через две недели я обнаружила лужу непонятной жидкости в гараже в районе выхлопной трубы. Я приехала в сервис и осмотр показал что выдавило жидкость системы ОПС через Щуп. Как мне обьяснили что лишнее выдавило в морозы. Все протерли и извинились. Но через 2 дня я обнаружила масло на заднем бампере в районе трубы. Опять выдавило. Я опять в сервис. Там взяли машину целый день что то делали и вернули со счетом на оплату жидкости которую необходимо было долить в систему. На вопрос так почему же выдавило. Пожали плечами. На нашем форуме умнные люди подсказывали что не была прокачена система. Но в сервисе уверяют что все сделано как положено.
Valerika вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
911, gts, turbo


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
куплю суппорта от Turbo или Turbo S IgorJan Покупка/продажа 0 21.12.2009 17:14
Расходы 3.2, S, turbo, turbo s FroL Обмен опытом 34 11.01.2009 19:41
Вопрос по Cayenne Turbo S и Turbo. Mefisto Выбор Porsche Cayenne 26 02.08.2008 03:59
Есть ли ощутимое различие между Turbo и Turbo Power Kit 500 л.с. graf199 Выбор Porsche Cayenne 31 19.11.2007 10:43


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub