Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2015, 00:52   #21
natasha-kotik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль natasha-kotik   Посмотреть альбомы natasha-kotik   Добавить natasha-kotik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
А Наталью я люблю и уважаю и на очень многое для или ради неё готов,для меня этот человек гораздо больше,чем "наша клубня" .

  Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 00:55   #22
natasha-kotik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль natasha-kotik   Посмотреть альбомы natasha-kotik   Добавить natasha-kotik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Всем спасибо за участие в дискуссии. Но..тему создавала не для того, чтобы вы устроили в ней очередной срач.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 01:15   #23
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Пояснения в моей заносчивости готов увидеть в личке или любом другом месте.
А здесь и так все ясно...
Посмотрите, как реагируют в других клубах на подобные акции. Все познается в сравнении... это и будет ответ, есть клуб или нет.

Игорь. добавил 10.12.2015 в 00:15
Как демонстративно покидают тему))) а че приходили то? Нет бы поговорить о насущном, бещ срача, так нет.

Цитата:
Сообщение от Ali777Посмотреть сообщение
а у нас естьпереезжай увидишь))

Так я приезжал, не раз, не видел никуя. Не настоящее все какое то. И в любви друг другу здесь признаетесь, тоже не по настоящему, все наиграно...

Последний раз редактировалось Игорь.; 10.12.2015 в 01:15. Причина: Добавлено сообщение
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 02:05   #24
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Пояснения в моей заносчивости готов увидеть в личке или любом другом месте.
А здесь и так все ясно...
Посмотрите, как реагируют в других клубах на подобные акции. Все познается в сравнении... это и будет ответ, есть клуб или нет.

Игорь. добавил 10.12.2015 в 00:15
Как демонстративно покидают тему))) а че приходили то? Нет бы поговорить о насущном, бещ срача, так нет.


Так я приезжал, не раз, не видел никуя. Не настоящее все какое то. И в любви друг другу здесь признаетесь, тоже не по настоящему, все наиграно...


Игорь! при всём уважении... вынужден удалить твои посты,равно как и посты людей тебе отвечавших ( с которыми я, кстати,абсолютно солидарен)!
ибо. каждый сам вправе решать, учавствовать ему в этой теме ,или нет- дело абсолютно добровольное!!!
и твои насмешки типа 16 всего собрали и т д абсолютно не делают тебе чести....т к не всевышний ты тут!!! люди сами решают. и прошу больше в данной теме дискуссий не устраивать,ибо не интересны они никому.для этого много других тем существует.есть что сказать...а точнее детям перевести-переведи,спасибо тебе! нет-иди в другие разделы.
пы сы и в дискуссию со мной прошу не вступать!!! ибо я на "пустое" не отвечаю,а ты можешь пострадать!
заранее благодарен!

Последний раз редактировалось Лишенец; 10.12.2015 в 02:19.
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 02:26   #25
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Количество учавствовавших в данной акции людей, не делает чести именно клубу , а не мне, я со своей честью сам разберусь. Но раз я участник клуба, имею право высказаться по этому случаю, дабы осознать где я нахожусь, вот и слушайте, только правда и ничего более....

Игорь. добавил 10.12.2015 в 01:20
И пугать меня баней не стоит)))) не велика потеря, не правда ли?

Игорь. добавил 10.12.2015 в 01:26
Николай, так же при всем уважении!!! И если често, твое участие, что мне понравилось, должно было подстегнуть народ проявить солидарность с клубом, а ты как представитель администрации форума подал пример, но увы не срослось... нет клуба

Последний раз редактировалось Игорь.; 10.12.2015 в 02:26. Причина: Добавлено сообщение
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 14:32   #26
natasha-kotik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль natasha-kotik   Посмотреть альбомы natasha-kotik   Добавить natasha-kotik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Подарки и лекарства отвезла в гоголь Центр. Денег больше не собираю) ещё раз огромное спасибо тем кто откликнулся!! Тему закрываю.
Posted via Mobile Device
  Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виталий 13 (14.12.2015), Ледяной (14.12.2015)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чудо свершилось ) signalgg Поздравляем с покупкой! 25 16.11.2015 21:24
Новогоднее настроение Gurman Ни о чем и обо всем 10 26.12.2012 00:12
Что за чудо-клапан??? Danila Советы профессионала 18 19.03.2010 23:43
НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Liner Барахолка 11 04.12.2008 14:00


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub