Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2012, 01:54   #21
ASBorzakovsky
Porsche-монстр
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 1,067
Адрес: Дубна

Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 77 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль ASBorzakovsky   Посмотреть альбомы ASBorzakovsky   Добавить ASBorzakovsky в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да кидалово это, к бабке не ходи.....
ну как можно освободиться на всю жизнь? стать ликвидатором ЧАС?
ASBorzakovsky вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 10:36   #22
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASBorzakovskyПосмотреть сообщение
ну как можно освободиться на всю жизнь? стать ликвидатором ЧАС?

Инвалидность сделать
__________________
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 10:55   #23
dobrik
Porsche-монстр
 
Аватар для dobrik
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3,178
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 383 раз(а) в 328 сообщениях
Посмотреть профиль dobrik   Посмотреть альбомы dobrik   Добавить dobrik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MakcПосмотреть сообщение
Инвалидность сделать

это работает
dobrik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 10:58   #24
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dobrikПосмотреть сообщение
это работает

это вопрос?
__________________
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 11:08   #25
dobrik
Porsche-монстр
 
Аватар для dobrik
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3,178
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 383 раз(а) в 328 сообщениях
Посмотреть профиль dobrik   Посмотреть альбомы dobrik   Добавить dobrik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MakcПосмотреть сообщение
это вопрос?

нее, это утверждение)))
dobrik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 11:51   #26
001хХх
VERY VIP
 
Аватар для 001хХх
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 437
Адрес: МОСКВА

Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 75 раз(а) в 61 сообщениях
Посмотреть профиль 001хХх   Посмотреть альбомы 001хХх   Добавить 001хХх в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MakcПосмотреть сообщение
Инвалидность сделать

Человек который обещает освободить от налогов на всю жизнь,предупреждает,что к инвалидности или многодетности это отношение иметь НЕ БУДЕТ!!!!
__________________
PRIMUS INTER PARES
001хХх вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 13:39   #27
Johnny Walker
先生
 
Аватар для Johnny Walker
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 422
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 47 раз(а) в 38 сообщениях
Посмотреть профиль Johnny Walker   Посмотреть альбомы Johnny Walker   Добавить Johnny Walker в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вообще почитал закон... итого для МСК должна тема с чернобыльцами и т.п. работать, а учитывая что у нас например вся брянская область подпадает под закон о соц поддержке, то по закону москвы положено освобождение от уплаты. Значит нужен проживающий в брянщине для постановки а/м в москве на временный учет.... как-то так вот схема...
__________________
Я пью из чаши бытия, хотя края грызу не я...
Johnny Walker вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 14:38   #28
ASBorzakovsky
Porsche-монстр
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 1,067
Адрес: Дубна

Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 77 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль ASBorzakovsky   Посмотреть альбомы ASBorzakovsky   Добавить ASBorzakovsky в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

инвалиду надо каждый рах подтверждать, что он инвалид, даже если нет конечностей, надо периодически отмечаться, что они вдруг не выросли.

Мне вот интересна другая схема, учет ставится на инвалида, он в свою очередь продает мне авто по доверенности, я забираю все документы, в том числе у меня на руках договор о купле продажи на реальную сумму, инвалид ещё при этом должен заплатить налог с продажи, если не ошибаюсь 13% соответственно это должно войти в его гонорар. Инвалид, если он посторонний человек, не сможет в таком случае завладеть автомобилем, по договору это моя собственность, а зарегистрирован на него, максимум он сможет отозвать доверенность или снять ам с учета.

Но тут другая засада, если инвалиду мы не доверяем, и в договоре должна стоять реальная сумма, то 13% от 1000000 это уже 130 000 что в общем то не вписывается в экономические рамки схемы ухода от налога.
ASBorzakovsky вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 14:50   #29
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASBorzakovskyПосмотреть сообщение
инвалиду надо каждый рах подтверждать, что он инвалид, даже если нет конечностей, надо периодически отмечаться, что они вдруг не выросли.

Мне вот интересна другая схема, учет ставится на инвалида, он в свою очередь продает мне авто по доверенности, я забираю все документы, в том числе у меня на руках договор о купле продажи на реальную сумму, инвалид ещё при этом должен заплатить налог с продажи, если не ошибаюсь 13% соответственно это должно войти в его гонорар. Инвалид, если он посторонний человек, не сможет в таком случае завладеть автомобилем, по договору это моя собственность, а зарегистрирован на него, максимум он сможет отозвать доверенность или снять ам с учета.

Но тут другая засада, если инвалиду мы не доверяем, и в договоре должна стоять реальная сумма, то 13% от 1000000 это уже 130 000 что в общем то не вписывается в экономические рамки схемы ухода от налога.

Нет такого понятия как продажа по доверенности, на ком стоит того и машина
Инвалиды есть разных групп, никуда ходить отмечаться не надо, делают бумагу что инвалид какой то степени, с рождения, и все
__________________
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 14:53   #30
Johnny Walker
先生
 
Аватар для Johnny Walker
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 422
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 47 раз(а) в 38 сообщениях
Посмотреть профиль Johnny Walker   Посмотреть альбомы Johnny Walker   Добавить Johnny Walker в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASBorzakovskyПосмотреть сообщение
если не ошибаюсь 13%

Ошибаешься
Налог платишь ты с дохода. Т.е если ты продаешь за сумму равную или меньшую стоимости за которую ты приобрел это т/с, то никакие 13% ты не платишь
__________________
Я пью из чаши бытия, хотя края грызу не я...
Johnny Walker вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Повышение транспортного налога, как вам? Вермут Ни о чем и обо всем 89 11.09.2012 11:32
На сколько можно занизить подвеску на Porsche Cayenne без пневмоподвески? Sergik001 Тюнинг и стайлинг 17 28.04.2008 16:47
сломал себе моСк! Посоветуйте NUclearr Выбор Porsche Cayenne 33 25.09.2007 16:10


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub