Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2012, 10:42   #21
OMC
Иногда заходит
 
Аватар для OMC
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 153
Адрес: Челябинск

Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 62 раз(а) в 47 сообщениях
Посмотреть профиль OMC   Посмотреть альбомы OMC   Добавить OMC в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OskarПосмотреть сообщение
Вот молодежь и рвется в поисках лучшей доли в столицу , но там их берут лишь на низкооплачиваемые работы , ехать домой уже не АЙС , вот и хулиганят по трамваям !!!

А что сделали вы, старшее поколение, чтобы эти парни не вели себя непристойно в общественных местах, не провоцировали мирных граждан, а потом их не резали за то, что они вступились за правду? Почему не помогаете им устроиться и жить нормально, как принято в другом городе? Почему не воспитываете, сами не наказываете их, когда они не правы? Почему кавказская молодежь остается бесконтрольной со стороны своих земляков, и только когда их за жопу прищемят, остальные начинают им помогать, вытаскивать правдами и неправдами. Я думаю что те, кто беспределит, избивая и убивая мирное население, позорит свою нацию. Они чувствуют свою безнаказанность, и знают, что братья, если что-нибудь случится, их прикроют. Отсюда, я считаю, и негативное отношение ко всем представителям этого народа.
__________________
Porsche mania
OMC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 11:23   #22
Oskar
Porsche-монстр
 
Аватар для Oskar
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 743
Адрес: Нальчик

Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 72 раз(а) в 57 сообщениях
Посмотреть профиль Oskar   Посмотреть альбомы Oskar   Добавить Oskar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрый 100Посмотреть сообщение
Путин не только над Вами издевается если что. А Сталин репресировал всех , и славян было гораздо больше. Насчет хулиганят по трамваям - очень мягко сказано, учиняют разбой и поножовщину

Знаешь , я считаю , что народ получает такого правителя , какого заслуживает !! Вы , столичная элита его выбрали , так что пеняйте на себя !!!
Да , Сталин и Некоторых славян репрессировал , Но за отдельные поступки и отдельных людей , а тут Целые НАРОДЫ , ты просто вдумайся , всю нацию , без суда и следствия , ночью , в товарных вагонах , ровно половина умерли по дороге !!! Кавказцы сильные во всех отношениях , мы выжили Там , на чужбине , хотя нас и там особо никто не ждал , и сейчас себя в обиду не дадим , так что , Ребята , давайте жить дружно , )))
Oskar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 11:26   #23
Mr.Sparkle
Porsche-монстр
 
Аватар для Mr.Sparkle
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 998
Адрес: St. P

Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 158 раз(а) в 138 сообщениях
Посмотреть профиль Mr.Sparkle   Посмотреть альбомы Mr.Sparkle   Добавить Mr.Sparkle в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

давно мучает вопрос. почему в 05 регионе так любят красные макасы?
__________________
завтра все будет
Mr.Sparkle вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 11:35   #24
Oskar
Porsche-монстр
 
Аватар для Oskar
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 743
Адрес: Нальчик

Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 72 раз(а) в 57 сообщениях
Посмотреть профиль Oskar   Посмотреть альбомы Oskar   Добавить Oskar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вот вы всегда рассматриваете любой вопрос так , как вам выгодно !!! Сейчас вся страна орет , что кавказцы плохие потому что они хулиганят в метро они бездельники и бандиты , кавказцы плохие и за то , что они на бентлях и поршах рассекают по златоглавой , хотя вроде уже и не бездельники , . Просто русский мужик любит хорошую закуску и дорогую выпивку , а кавказский мужик дорогую машину и хороший понт , каждый по своему прав !!! Каждому свое !!! Вот вы в каждом посте пишете кто. Всерьез а кто в шутку , через слово виски - пиво , виски - пиво , а вот я в свои 27,лет даже в руках не держал бутылку с пивом , и вы хотите сказать , что я кавказец и не воспитанный , опасный для общества ???!! Вы называете нас гостями столицы ? А когда в последний раз вы статистику смотрели , кавказцев уже больше. Чем славян там ,, и вообще , если Россие не нужен Кавказ , почему тогда не дали в 90 годы отсоедениться ряду субъектов ????? Поэтому давайте будем мудрей и не будем поддаваться на дешевые провскации , все мы сделанны в СССР ))) и все мы братья , всех люблю и обнимаю , !!!
Oskar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 11:36   #25
Волен
Porsche-монстр
 
Аватар для Волен
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,578
Адрес: сургут

Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 190 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Волен   Посмотреть альбомы Волен   Добавить Волен в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да что они сделать могут!? Сказали же, что за зём они горой. У же как только не писали подробно и нежно, доходчиво а один хер у них свая тема..
У нас Азербайджанец застрелил двоих молодых ребят, а диаспора встала стеной на его защиту. А в диаспоре далеко не молодые горячие.
Волен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 11:57   #26
OMC
Иногда заходит
 
Аватар для OMC
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 153
Адрес: Челябинск

Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 62 раз(а) в 47 сообщениях
Посмотреть профиль OMC   Посмотреть альбомы OMC   Добавить OMC в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВоленПосмотреть сообщение
а вот я в свои 27,лет даже в руках не держал бутылку с пивом

Вот за это уважение!:-) Как говорил В. Соловьев "Кавказ нужен для оздоровления всей России". И на самом деле, появляются группы ребят, активно пропагандирующих здоровый образ жизни, спорт, отказ от сигарет, наркоты и алкоголя и т.д,- ибо страшно за себя и за своих близких, нужно быть готовым постоять за свою семью. А иначе шабили бы по подъездам под песни Гуфа, а наиболее успешные убивались бы под Катю Самбуку в клубах.
__________________
Porsche mania
OMC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oskar (15.11.2012)
Старый 15.11.2012, 12:02   #27
Волен
Porsche-монстр
 
Аватар для Волен
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,578
Адрес: сургут

Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 190 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Волен   Посмотреть альбомы Волен   Добавить Волен в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ага я тоже эту тенденцию заметил.. Пол города с на клецками "не губи здоровье спорт это решение".
Волен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 12:22   #28
OMC
Иногда заходит
 
Аватар для OMC
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 153
Адрес: Челябинск

Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 62 раз(а) в 47 сообщениях
Посмотреть профиль OMC   Посмотреть альбомы OMC   Добавить OMC в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВоленПосмотреть сообщение
Ага я тоже эту тенденцию заметил.. Пол города с на клецками "не губи здоровье спорт это решение".

Меня это радует:-) Лучше, чем свастика или 228 на фоне конопли.
__________________
Porsche mania
OMC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 13:07   #29
Добрый 100
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 732
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 123 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль Добрый 100   Посмотреть альбомы Добрый 100   Добавить Добрый 100 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Оскар смотрю ты здравомыслящий человек хоть и молодой но мудрость в тебе присутствует. Говорят что мудрость приходит с годами ,так вот чаще годы приходят одни. К сожалению ничего мы не выбираем ,да и если выбираем то из того что нам предлагают - а это все одна тусовка.

Добавлено через 6 минут(ы) 22 секунд(ы)

Еще бы рождаемость повысить нам, а то на двоих родителей один ребенок. Вымирает нация. В скором будущем на китайцев батрачить будем все вместе -славяне ,кавказцы ,таджики и т.д.
Добрый 100 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 13:54   #30
Oskar
Porsche-монстр
 
Аватар для Oskar
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 743
Адрес: Нальчик

Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 72 раз(а) в 57 сообщениях
Посмотреть профиль Oskar   Посмотреть альбомы Oskar   Добавить Oskar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Спасибо на добром слове ))!!

А вот про рождаемость это ты очень верно подметил!! У моего отца в семье было 5 сестер и 4 брата , нас у отца. 3 , я , Даст бог минимум 3 хочу , а может и 5 , это какая то особенность нацменов такая , иметь большую семью , сейчас некоторые вообще несколько семей имеют , хотя не одобряю я этого !! А вот братья наши славяне , все чаще ограничиваются одним максимум двумя детьми , да и рожают из куда позже чем кавказцы !! Аж обидно , что официально , Русские вымирающая нация , ! По статистическим данным , через 30 лет , каждый второй житель планеты будет с азиатской внешностью , им респект. , а нам позор !!! Россияне привыкли только хаить всех на право и налево , нефть продавать , полезные ископаемые и газ , а сами мы ничего не производим , но при всем при том цены нам впаривают наши власть имущие такие же , как и в цивилизованном мире от которого мы на 2 века отстаем !! Отсюда и такой низкий уровень жизни , преступность и вездесущая корупция !!
Oskar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Porsche + IPhone = дружба :) Fireblast Сделай сам! 50 25.12.2013 17:48


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub