Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2008, 17:11   #271
Brabus23
Гоча
 
Аватар для Brabus23
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1,605
Адрес: Москва, Солнцево

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brabus23   Посмотреть альбомы Brabus23   Добавить Brabus23 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Кузя, молодец!

Сегодня ночью на МКАДе тоже сделала МЛ. Мешался, мешался под ногами, уж лучше п не позорился))))))))))) гыгыгыг

350.... в оптик пакете АМГ...
Brabus23 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 18:33   #272
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не, 63)))))))))
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 13:55   #273
ML 6.3 AMG
Новичок
 
Аватар для ML 6.3 AMG
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 19
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль ML 6.3 AMG   Посмотреть альбомы ML 6.3 AMG   Добавить ML 6.3 AMG в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Какие же все храбрые и быстрые на форуме

Почему бы не приехать и не проехать с ML сняв на видео, хоть на 400 метров, хоть по городу. Одни разговоры бестолковые.

Выжималка, ты уверена, что отличишь AMG стайлинг от настоящего 6.3???? Если да, расскажи как
ML 6.3 AMG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 14:46   #274
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MDXПосмотреть сообщение
Такие забавные посты... А вы уверены, что МЛ ехал в полную мощьность? Или что человек, сидящий за рулём, просто не боиться быстро ехать? Я например больше 160 никогда не разгоняюсь... Стрёмно по нашим дорогам...


Вот в чем я уверена точно, так это в том, что мощность пишется без мягкого знака)))))))))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ML 6.3 AMGПосмотреть сообщение
Какие же все храбрые и быстрые на форуме

Почему бы не приехать и не проехать с ML сняв на видео, хоть на 400 метров, хоть по городу. Одни разговоры бестолковые.

Выжималка, ты уверена, что отличишь AMG стайлинг от настоящего 6.3???? Если да, расскажи как

А ты наверное самый что ни есть настоящий владелец 63-го? Или только ник у тебя такой?)))))))))))) Ты лазишь по форумам и говоришь - у меня атмосферный двигатель, я надираю всем задницу. А тебя никто не видит и не замечает да?))))))))) Поэтому ты лазишь по стовековым постам и освежаешь тему?
Мне тебе ниче доказывать не надо - я заезжала уже и свои интерес тем самым удовлетворила. А если тебе чего нужно удовлетворить, так это твои проблемы, продюссер ты мой

Последний раз редактировалось SЦUKOвыжЫмалка; 23.06.2008 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 17:08   #275
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MDXПосмотреть сообщение
А я уверен, что перед да ставиться запятая

Да нет, ты ошибся) У меня "да" в конце каждого предложения ставиться да. Понял, да?)))))))))))))))))))

Гыгыгыгы, вот умники тут собрались то)))))))))))) Машиноводы. А ты случайно на гайках не спишь? Отверткой не ешь? да?))))))))))))))))))) гыгыгыгыгы
Или так, тока за рулем сидишь и сам себе говоришь "бррррррррррррррррррррр" да?)))))))))))))) ахахаха, вот забавный)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от КаренинаПосмотреть сообщение
Я общественно полезный человек,так как на своем Жигуле меня каждый из вас сделает точно.А так что спорить то,каждый ездит на чем может,как может и как позволяет умение.Давайте жить дружно друзья.

А ты типа голубь мира да?)))))))))) С чего бы это мне тут мир наводить. Мир он тока скуку здесь наводит. Кто реально на форуме живет и тусует - эта публика и так понятна. Мы встречаемся друг друга знаем и живем вместе и дружно. А те, кто заходит сюда раз в месяц с другого форума чтобы сказать "Я тут пришел покукарекать" - этож только радость. Им до Кайенов как до Луны, просто шума навести. Вот мы и наводим шум). Я вот на мерседес ваще не хожу - потому что мне эта машина не нравиться и общаться мне с этими людьми не о чем. А им просто нужно попонтиться. Ну чтож ... слушаемс! У нас тут и Гетсоводы понтятся! Мы ихние ошибки тоже исправляем)))))))) Вы следующие, жгите))))))))))

Добавлено через 11 минут
Слушайте, а вот просто интересно, скажите, что вы тут делаете, Мерседоводы? У вас же в жилах другая кроФФь, ваши Мурзики для вас как кареты))))))))) Мы тут скромно гаечки обсуждаем, девушек у нас по пальцам сосчитать и все уже разобраны)))))))))), у вас в чем интерес то? Вы зайдите к Гетсоводам, они более благодарная публика. А если вам нужен ответ на вопрос: "Пральна я сделал, что купил Мурзика?" То наш ответ: "Да, пральна" Маладец! Покупай исчо.

Последний раз редактировалось SЦUKOвыжЫмалка; 23.06.2008 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 19:12   #276
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
А ты типа голубь мира да?)))))))))) С чего бы это мне тут мир наводить. Мир он тока скуку здесь наводит. Кто реально на форуме живет и тусует - эта публика и так понятна. Мы встречаемся друг друга знаем и живем вместе и дружно. А те, кто заходит сюда раз в месяц с другого форума чтобы сказать "Я тут пришел покукарекать" - этож только радость. Им до Кайенов как до Луны, просто шума навести. Вот мы и наводим шум). Я вот на мерседес ваще не хожу - потому что мне эта машина не нравиться и общаться мне с этими людьми не о чем. А им просто нужно попонтиться. Ну чтож ... слушаемс! У нас тут и Гетсоводы понтятся! Мы ихние ошибки тоже исправляем)))))))) Вы следующие, жгите))))))))))

Добавлено через 11 минут
Слушайте, а вот просто интересно, скажите, что вы тут делаете, Мерседоводы? У вас же в жилах другая кроФФь, ваши Мурзики для вас как кареты))))))))) Мы тут скромно гаечки обсуждаем, девушек у нас по пальцам сосчитать и все уже разобраны)))))))))), у вас в чем интерес то? Вы зайдите к Гетсоводам, они более благодарная публика. А если вам нужен ответ на вопрос: "Пральна я сделал, что купил Мурзика?" То наш ответ: "Да, пральна" Маладец! Покупай исчо.

+100!!!Инна-молодец!!!Так им)))))
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 19:28   #277
ML 6.3 AMG
Новичок
 
Аватар для ML 6.3 AMG
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 19
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль ML 6.3 AMG   Посмотреть альбомы ML 6.3 AMG   Добавить ML 6.3 AMG в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение

А ты наверное самый что ни есть настоящий владелец 63-го? Или только ник у тебя такой?)))))))))))) Ты лазишь по форумам и говоришь - у меня атмосферный двигатель, я надираю всем задницу. А тебя никто не видит и не замечает да?))))))))) Поэтому ты лазишь по стовековым постам и освежаешь тему?
Мне тебе ниче доказывать не надо - я заезжала уже и свои интерес тем самым удовлетворила. А если тебе чего нужно удовлетворить, так это твои проблемы, продюссер ты мой

Ну надо же столько дерьма в себе хранить. Даже неожиданно от женщины

Выжималка, во-первых по форумам я не лазаю, во-вторых, в отличии от тебя не ору, что я налево и направо раздираю все Кайенны.
Смысл регистрации на этом форуме заключался в том, чтобы проехать со всехраздирающими Кайеннами

Но всёраздирающие разбежались по кустам, и только периодически появляются сообщения, как всёраздирающие раздирают ВСЁ.
Я, кстати, ничего не имею против Кайенна, и не усираюсь, рассказывая, что это не едущая машина.

В любом случае с неудовлетворенной женщиной спорить бессмысленно и бесполезно. Продолжайте раздирать, если Вам так спокойней
Детский сад развели, проще было один раз приехать, чем месяц писать
ML 6.3 AMG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 19:30   #278
Каренина
Porsche-монстр
 
Аватар для Каренина
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 943
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Каренина   Посмотреть альбомы Каренина   Добавить Каренина в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
А ты типа голубь мира да?)))))))))) С чего бы это мне тут мир наводить. Мир он тока скуку здесь наводит. Кто реально на форуме живет и тусует - эта публика и так понятна. Мы встречаемся друг друга знаем и живем вместе и дружно. А те, кто заходит сюда раз в месяц с другого форума чтобы сказать "Я тут пришел покукарекать" - этож только радость. Им до Кайенов как до Луны, просто шума навести. Вот мы и наводим шум). Я вот на мерседес ваще не хожу - потому что мне эта машина не нравиться и общаться мне с этими людьми не о чем. А им просто нужно попонтиться. Ну чтож ... слушаемс! У нас тут и Гетсоводы понтятся! Мы ихние ошибки тоже исправляем)))))))) Вы следующие, жгите))))))))))

Добавлено через 11 минут
Слушайте, а вот просто интересно, скажите, что вы тут делаете, Мерседоводы? У вас же в жилах другая кроФФь, ваши Мурзики для вас как кареты))))))))) Мы тут скромно гаечки обсуждаем, девушек у нас по пальцам сосчитать и все уже разобраны)))))))))), у вас в чем интерес то? Вы зайдите к Гетсоводам, они более благодарная публика. А если вам нужен ответ на вопрос: "Пральна я сделал, что купил Мурзика?" То наш ответ: "Да, пральна" Маладец! Покупай исчо.

Какой из меня голубь мира,просто развиваю в себе чувство тактичной дипломатии.Кто-то же должен охлаждать горячий пыл Мерсоводов и Поршеводов,это делают Жигулеводы.
Зря ты про понты Мурзов,у них есть отличные ребята,которые здесь кстати тоже общаются.Далеко ходить ненадо,Brabus23 тоже в МВ числится.Форумчанин ML 6.3 AMG мог выразиться мягче,не разжигая распри,но вдруг они с MDX тоже решили развеять скуку.Кароче фиг всех поймешь,у каждого свои тараканы.
__________________
В ожидАнии чУда
Каренина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 21:27   #279
Каренина
Porsche-монстр
 
Аватар для Каренина
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 943
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Каренина   Посмотреть альбомы Каренина   Добавить Каренина в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Популярность Кайев обсуждалось много раз,но на мой взгляд,если брать тот же Порш и Мерседес,то лучше Порш.(Да простят мне мои соклубники МВ)
__________________
В ожидАнии чУда

Последний раз редактировалось Filin; 23.06.2008 в 22:41.
Каренина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 22:16   #280
MDX
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 277
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDX   Посмотреть альбомы MDX   Добавить MDX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да, если выбирать между джипами, то конечно порш лучше, а вот из легковых я бы взял CL6.3. Это просто красавица! Я сегодня её видел... Со светофора стартовали. Лучше бы я себя так не позорил

Последний раз редактировалось Filin; 23.06.2008 в 22:41.
MDX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
amg, cayenne, ml63, turbo


Быстрый переход


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub