Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2008, 22:46   #231
Barrister
Новичок
 
Аватар для Barrister
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 17
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Barrister   Посмотреть альбомы Barrister   Добавить Barrister в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KREATIFFПосмотреть сообщение
я на одном форуме высказывался....что неплохо бы было...взять определелнную страну и сделать там гетто...отвезти туда быдло с бывшего союза...дать все типа нахаляву...но горбатить будете всю жизнь...кидать вам как собакам подачку а вы и рады...праздники устраивать митинги...войнушки...ленина вам нового....

единственная проблема как отсеять это быдло от адекватных но бедных людей.
которые сознательно бедны и счастливы от этого.
вот ты радикал...ты что думаеш если ебе дать мильен..ты заживеш красиво?
да никуя...просреш за год на ерунду и снова ныть будеш.

ты даже теоретически не способен быть богатым.
у тебя установка пролетария.
дайте.


+1
__________________
Нанося удары зубилом в тангенциальном направлении...
Barrister вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 20:31   #232
Radical
Иногда заходит
 
Аватар для Radical
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 65
Адрес: Ад

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Radical   Посмотреть альбомы Radical   Добавить Radical в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Код HTML:
еше одно быдло.
иди уж водки выпей.
пролетарское отродье.
вот скажи...зачем таким как ты платить много?
чтобы жить хорошо нужно быть человеком...а ты кто?
живеш зачем то...а зачем?
кому от тебя радость?
пресмыкаешся...
выпей яду лучше...а потом об стенку с разбегу.:d
Если я нищий это не означает что я алкоголик, мне просто не повезло в отличии от вас буржуев я родился в дыре и тянула меня одна мать. Чтоб ты знал буржуйское отродье я работаю с утра до ночи, но у меня нет образования поятому я смог устроиться только на производство я встаю в 5 утра, что из своей дыры успеть доехать до работы, а домой возвращаюсь только в 10 вечера и так каждый день, даже в выходняе иногда вызывают, и знаешь сколько я получаю за очень тяжёлую работу, 15 000 руб, ты бы смог выжить на эти копейки, из них 2000 уходит только на дорогу в месяц, отними деньги на жрачку, одежду и что пролучиться? Так что заткнить буржуй.

А живу я чтоб вам так легко не жилось, вот такие как я и царапают вам ваши тачки потаму что вы ***зь, ненавижу вас, сцуко ненавижу.


Код HTML:
 на одном форуме высказывался....что неплохо бы было...взять определелнную страну и сделать там гетто...отвезти туда быдло с бывшего союза...дать все типа нахаляву...но горбатить будете всю жизнь...кидать вам как собакам подачку а вы и рады...праздники устраивать митинги...войнушки...ленина вам нового....

единственная проблема как отсеять это быдло от адекватных но бедных людей.
которые сознательно бедны и счастливы от этого.
вот ты радикал...ты что думаеш если ебе дать мильен..ты заживеш красиво?
да никуя...просреш за год на ерунду и снова ныть будеш.

ты даже теоретически не способен быть богатым.
у тебя установка пролетария.
дайте.:treaten:
На какую ерунду? Ерунда это ваши каейны т.к. это не транспортное средство а понты, пафос, средство для цепляния дефок-малолеток, кайен это быдломобиль, а я был бы рад и какой нить сраной калины, и много мне не надо.

какая нах установка, можно подумать вы стали богатыми сами, да за вас всё сделали папочки, у одного буржуя в 20 с небольшим ресторанный бизнес тут, чё ты хочешь сказать он сам его создал, да хрен всё сделал буржуйский папочка. ненавижу мля ненавижу.
Radical вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 20:34   #233
Radical
Иногда заходит
 
Аватар для Radical
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 65
Адрес: Ад

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Radical   Посмотреть альбомы Radical   Добавить Radical в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Придёт время и тот, кто был всем станет никем. Раскулачат вас всех, раскулачат, отберут у вас денежки, а вас буржуев пустят в расход, туда вам и дорога
Radical вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 20:39   #234
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RadicalПосмотреть сообщение
Придёт время и тот, кто был всем станет никем. Раскулачат вас всех, раскулачат, отберут у вас денежки, а вас буржуев пустят в расход, туда вам и дорога

И от куда же в тебе столько не нависти то,я не понимаю!
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 22:07   #235
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RadicalПосмотреть сообщение
Придёт время и тот, кто был всем станет никем. Раскулачат вас всех, раскулачат, отберут у вас денежки, а вас буржуев пустят в расход, туда вам и дорога

Привет.
У моего пра-пра деда было поместье, которое ему пожаловали за то, что с ротой солдат он порезал более 120 человек французов. Поместье не бог весть какое, но и не маленькое. Молокозавод и сахарный комбинат. Все делалось с ноля. Множество инстанций было пройдено. Прадед отдал поместье в руки коммунистов, ибо поддерживал идею коммунистической собственности. Его подло обманули, и от нашего дома осталось не много. Прадед скончался уже в Москве, до сих пор не веря в то, что от труда трех поколений людей не осталось ни чего. Не так давно я видел продажу этого молокозавода за 150 000 евро. Отбирайте на здоровье Только ведь мы за собой Вас утянем, на это дно то
__________________
Случайности не случайны!

Последний раз редактировалось ALEX_ALEX; 14.04.2008 в 22:33.
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 22:29   #236
Спартанец
Porsche-монстр
 
Аватар для Спартанец
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,469
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Спартанец   Посмотреть альбомы Спартанец   Добавить Спартанец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да долгая пауза была у петрушки, снова деньги появились и в нет, лучше на лекарства собирай.
Спартанец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 22:31   #237
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпартанецПосмотреть сообщение
Да долгая пауза была у петрушки, снова деньги появились и в нет, лучше на лекарства собирай.

Дело не в деньгах Не просто писать сразу с нескольких ников. Это наш многоликий Янус
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 22:35   #238
Спартанец
Porsche-монстр
 
Аватар для Спартанец
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,469
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Спартанец   Посмотреть альбомы Спартанец   Добавить Спартанец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Дело не в деньгах Не просто писать сразу с нескольких ников. Это наш многоликий Янус

Но на лекартсва пускай все равно собирает, ему их судя по всему надо очень много.
Спартанец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 02:09   #239
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Дело не в деньгах Не просто писать сразу с нескольких ников. Это наш многоликий Янус

Согласен он наверное уже запутался,под каким он ником заходит на сайт
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 09:21   #240
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпартанецПосмотреть сообщение
Но на лекартсва пускай все равно собирает, ему их судя по всему надо очень много.

Кстати: Антидепресанты дорожают
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Влияние Каена на окружающих или "Зависть 2 " akordik Ни о чем и обо всем 76 16.07.2009 05:01
Навеяно темой "ЗАВИСТЬ" 777zlo Основной форум 41 15.06.2009 10:12


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub