Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2010, 01:22   #231
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Последнее время, стало немного раздражать дребезжание стекла водительской двери, именно при средней громкости музыки с выраженными низкими частотами...
Кто нить лечил?

п.с. автора темы кто знает? Хотел с ним пообщаться...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 14:50   #232
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Возможно направляющие стекла уже разболтались, которые резиновые.
__________________
Лучше быть, чем казаться.
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 15:20   #233
МодераторFilin
Новичок

 
Аватар для Filin
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 2,093
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 105 раз(а) в 54 сообщениях
Посмотреть профиль Filin   Посмотреть альбомы Filin   Добавить Filin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Последнее время, стало немного раздражать дребезжание стекла водительской двери, именно при средней громкости музыки с выраженными низкими частотами...
Кто нить лечил?

Возможно это дребезжит не стекло. А механизм замка двери
Filin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 00:06   #234
530d
Завсегдатай клуба
 
Аватар для 530d
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 349
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль 530d   Посмотреть альбомы 530d   Добавить 530d в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А мне всё нравится в Кае...только убивает один момент...
ГТС,расширители колёсных арок...
задние,сцуко отклеились снизу с обеих сторон...
что за китайщина...
сей момент просто убил
__________________
...дуракам закон не писан...
530d вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 03:16   #235
Исоул
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Исоул
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 240
Адрес: Дрезден

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Исоул   Посмотреть альбомы Исоул   Добавить Исоул в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Всю тему не читал, чисто то что мне не нравится. (S 955)

1. Управление меню на маленьком дисплее.
Выбирая номер телефона всё время останавливается на букву позже чем надо. Бесит.
Возращение из меню назад в корень, только через пункты "назад", тоесть если залез глубоко, назад возвращаться заипешься. Если кто знает другой способ пожалуйста откройте тайну.

2. Панель управления светом в салоне.
Сделанно коряво, и непонятно какая кнопка чё значит.

3. Долго привыкал открывать крышку бензобака кнопкой.

4. Вентиляция в ноги непонятная.

5. Кнопкой кондиционера "автомат" не пользуюсь вообще, потому как дует не так как надо.

6. Обогреватель заднего стекла слабый.

7. Автоматический режим дворников, не всегда находит нужный тэмп.

8. Слабые натяжители ремней безопасности.

9. Накачественная и неудобная панель приборов для пасажиров сзади.

10. СД-Чейнджер не в салоне.

11. Замок багажника (зимой).

12. Нет блютуса для телефона.

есть наверное ещё щас просто в голову не приходит.

А так вообще машина нравится. Обидно только что по мелочам не доработана.
Вот одни из "моих" плюсов:

1. Разгон.

2. Масло не жрёт вообще.

3. Передняя панель (всё вместе) выглядит очень солидно, прикалывает конкретно. Кожа гладкая, панель глубокая и вообще по моему дизайн отличный.

4. Аудиосистема.

5. Парктроник - вещь.

6. Управление, не "ватный "руль.

7. Звуконепроницаемость.

8. Много место в подлокотнике.

9. Мешок для лыж в салоне.

10. Вместимый и качественный багажник.
Исоул вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 09:47   #236
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вот вчера поюзал-непонравилось!!! Попросили меня отбуксировать машинку одну, столкнулся с проблемкой - как вытащить эту заглушку?!!! ковырял ковырял, еле еле я её отодрал, причом она и в тепле открывается туго! это пол вопроса! вытащить её совсем - для этого нужно сжать усики и вытащить,но там сделано всё так, чтобы её открыл и она висела...так и сделал! в итоге- пластмаску эту поломало!!! толи тросом как то прижало толи ещё чего, + за бортом -33, её рассыпало на кусочки! ну и ещё одно не обрадовало-ценник на данную ерунду!!! с германии с доставкой в 15 дней 1480 рубасов, с наличии(хрен знает в каком городе,доставка 2 дня) 6300!!!!!! 6 тысяч 300 рублей за заглушку в бампер, это уже наглость)!!!короче вот, пожаловался я..! и стал раздражать дребезг к дверях передних от басов музыки...прям неприятно, и когда холодная машина, панель передняя скрипит в одном месте чуток! но думаю это всё благодаря нашим кривым дорогам и лютым морозам.....раньше вообще никаких шумов небыло!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 11:55   #237
slavaz
Porsche-монстр
 
Аватар для slavaz
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 935
Адрес: ХМАО

Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 218 раз(а) в 140 сообщениях
Посмотреть профиль slavaz   Посмотреть альбомы slavaz   Добавить slavaz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
в итоге- пластмаску эту поломало!!! толи тросом как то прижало толи ещё чего, + за бортом -33, её рассыпало на кусочки! ну и ещё одно не обрадовало-ценник на данную ерунду!!! с германии с доставкой в 15 дней 1480 рубасов, с наличии(хрен знает в каком городе,доставка 2 дня) 6300!!!!!! 6 тысяч 300 рублей за заглушку в бампер, это уже наглость)!!!

Мне бампер задний разбили, когда куплю другой, подарю тебе одну заглушку.
__________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи***ц
slavaz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 21:22   #238
Evgenij.M
Иногда заходит
 
Аватар для Evgenij.M
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 99
Адрес: Красноярск

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Evgenij.M   Посмотреть альбомы Evgenij.M   Добавить Evgenij.M в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Вот вчера поюзал-непонравилось!!! Попросили меня отбуксировать машинку одну, столкнулся с проблемкой - как вытащить эту заглушку?!!! ковырял ковырял, еле еле я её отодрал, причом она и в тепле открывается туго! это пол вопроса! вытащить её совсем - для этого нужно сжать усики и вытащить,но там сделано всё так, чтобы её открыл и она висела...так и сделал! в итоге- пластмаску эту поломало!!! толи тросом как то прижало толи ещё чего, + за бортом -33, её рассыпало на кусочки! ну и ещё одно не обрадовало-ценник на данную ерунду!!! с германии с доставкой в 15 дней 1480 рубасов, с наличии(хрен знает в каком городе,доставка 2 дня) 6300!!!!!! 6 тысяч 300 рублей за заглушку в бампер, это уже наглость)!!!короче вот, пожаловался я..! и стал раздражать дребезг к дверях передних от басов музыки...прям неприятно, и когда холодная машина, панель передняя скрипит в одном месте чуток! но думаю это всё благодаря нашим кривым дорогам и лютым морозам.....раньше вообще никаких шумов небыло!

А ты ее надеюсь скрепкой открывал ? Я просто долго мучался пока скрепкой не поддел , которая во всем рем. наборе в верхнем ряду . Была такая же ерунда , таким же образом лопнула на морозе.. Купил в новосибирске за 1000 руб =)
Evgenij.M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 21:54   #239
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию мне проще сказать что нравиться(+)

3.2 пересел с Аваланша 5.3.
Нравится как он рулится...Можно простить многое. Больше всего не нравиться посадка-высадка
cha-vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 15:05   #240
rusl73
Иногда заходит
 
Аватар для rusl73
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 156
Адрес: Сочи-Ростов

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль rusl73   Посмотреть альбомы rusl73   Добавить rusl73 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ненадежная, но модная, имеет свой кураж. (нравится)
rusl73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cayenne, мне, Не, нравится, Что


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ну нравится всем... ПростоВ Мероприятия 31 24.03.2009 11:37
Нравится не нравится. Zima Обмен опытом 15 19.03.2008 16:22
кому нравится ОФФ роад покатухи? Милиция России Отдых и путешествия 49 20.12.2007 20:05
Кому нравится? Brabus23 Тюнинг и стайлинг 15 27.08.2007 13:45


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub