Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2012, 20:48   #211
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KonsulПосмотреть сообщение
Что то понять не могу. Что за опция AZW (расширенная отделка панели кожей)? Вроде там и все так зашито кожей, если заказывать кожанный салон.

Планки, которые под дерево, алюминий и т.д... то же в кожу затягиваюся и Иже с ними...
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 21:18   #212
Андрей123
Гуру
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 536
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 86 раз(а) в 61 сообщениях
Посмотреть профиль Андрей123   Посмотреть альбомы Андрей123   Добавить Андрей123 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KonsulПосмотреть сообщение
Посмотрел сегодня фотки Оганес. А там такая красивая прострочка на торпеде. А я таааакую не заказал. Сижу локти кусаю.

Без строчки ты купил таурег
Андрей123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 21:23   #213
Konsul
Иногда заходит
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 74
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Konsul   Посмотреть альбомы Konsul   Добавить Konsul в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей123Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Konsul

Посмотрел сегодня фотки Оганес. А там такая красивая прострочка на торпеде. А я таааакую не заказал. Сижу локти кусаю.


Без строчки ты купил таурег

Блин. А его уже изготовили. Придется отказываться.

Или требовать 6% скидки
Konsul вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 21:29   #214
Андрей123
Гуру
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 536
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 86 раз(а) в 61 сообщениях
Посмотреть профиль Андрей123   Посмотреть альбомы Андрей123   Добавить Андрей123 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KonsulПосмотреть сообщение
Блин. А его уже изготовили. Придется отказываться.

Или требовать 6% скидки

6%? Тебя нах пошлют...
Сегодня заезжал в порше центр стояли чёрные салоны и гриб был... После моего эспрессо-коньяка с оливой я в них не залазил даже не привлекают вообще...
И на будущее - покупая кайен покупать надо всё самое дорогое. Если нищебродничать - то покупайте лучше за 3 300 000 туарег. Кайен меньше 4.7 - это не кайен...
Андрей123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 22:33   #215
DEPUIS60
Гуру
 
Аватар для DEPUIS60
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 533
Адрес: N-sk

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 133 раз(а) в 89 сообщениях
Посмотреть профиль DEPUIS60   Посмотреть альбомы DEPUIS60   Добавить DEPUIS60 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей123Посмотреть сообщение
Кайен меньше 4.7 - это не кайен...

Если кто хочет поспорить, тот враг Порше и нищеёб и пуст пиздует в Тойоту.
+100 питсот за верный рассчёт.

Добавлено через 4 минут(ы) 10 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Андрей123Посмотреть сообщение
6%? Тебя нах пошлют...

3-и раза за каждые 2-a %%%
DEPUIS60 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 23:19   #216
VovikIII
Иногда заходит
 
Аватар для VovikIII
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 169
Адрес: Харьков

Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 32 раз(а) в 30 сообщениях
Посмотреть профиль VovikIII   Посмотреть альбомы VovikIII   Добавить VovikIII в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей123Посмотреть сообщение
6%? Тебя нах пошлют...
Сегодня заезжал в порше центр стояли чёрные салоны и гриб был... После моего эспрессо-коньяка с оливой я в них не залазил даже не привлекают вообще...
И на будущее - покупая кайен покупать надо всё самое дорогое. Если нищебродничать - то покупайте лучше за 3 300 000 туарег. Кайен меньше 4.7 - это не кайен...

Не согласен - нищебродничать - можно (насчет "нужно" спорить не буду).
В доказательство приведу одну перефразированную известную цитату:
"Что один человек заказал, другой завсегда обосрать сможет" - но не забывайте что это касается _абсолютно_ всех. Почему кай меньше 4.7 - это не кай ? Почему не "кай не турбо - это не кай" ? А турба тоже может быть разной комплектации, многи вещи в комплектациях несовместимы - поле для "обсирания" обширно и смысла не имеет.

Вобщем каждый заказывает/заказал что его душе угодно и давайте если и спорить о личных вкусах, то делать это уважительно - уважать выбор соклубников ?

__________________
Диагноз: амфибиотропная асфиксия
VovikIII вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 23:27   #217
Al1x
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Al1x
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 307
Адрес: Украина

Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 89 раз(а) в 75 сообщениях
Посмотреть профиль Al1x   Посмотреть альбомы Al1x   Добавить Al1x в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VovikIIIПосмотреть сообщение
Не согласен - нищебродничать - можно (насчет "нужно" спорить не буду).
В доказательство приведу одну перефразированную известную цитату:
"Что один человек заказал, другой завсегда обосрать сможет" - но не забывайте что это касается _абсолютно_ всех. Почему кай меньше 4.7 - это не кай ? Почему не "кай не турбо - это не кай" ? А турба тоже может быть разной комплектации, многи вещи в комплектациях несовместимы - поле для "обсирания" обширно и смысла не имеет.

Вобщем каждый заказывает/заказал что его душе угодно и давайте если и спорить о личных вкусах, то делать это уважительно - уважать выбор соклубников ?


Согласен! Если рассуждать, что ниже 4,7 не кай, то можно сказать, что кай это вообще не порше... Опять же кому-то музыка Burmester важно, а кому-то диски 21" и т.д... Давайте уважать мнение и выбор каждого, а не считать свое мнение истиной в последней инстаниции! Мир всем
Al1x вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 23:33   #218
Андрей123
Гуру
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 536
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 86 раз(а) в 61 сообщениях
Посмотреть профиль Андрей123   Посмотреть альбомы Андрей123   Добавить Андрей123 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VovikIIIПосмотреть сообщение
Не согласен - нищебродничать - можно (насчет "нужно" спорить не буду).
В доказательство приведу одну перефразированную известную цитату:
"Что один человек заказал, другой завсегда обосрать сможет" - но не забывайте что это касается _абсолютно_ всех. Почему кай меньше 4.7 - это не кай ? Почему не "кай не турбо - это не кай" ? А турба тоже может быть разной комплектации, многи вещи в комплектациях несовместимы - поле для "обсирания" обширно и смысла не имеет.

Вобщем каждый заказывает/заказал что его душе угодно и давайте если и спорить о личных вкусах, то делать это уважительно - уважать выбор соклубников ?


Салон в порше должен быть вах! Если его нет тогда зачем же ты купил порш? Для понта? Так понты начинаются изнутри как и рыба гниёт с головы!

Добавлено через 3 минут(ы) 30 секунд(ы)

По поводу музыки. Вот я крайне жалею что не взял бурмистр, хоть и не особо музыку слушаю. Штатная то совсем не айс, бозе думал будет для меня идеалом ан нет! Бурмистр надо было брать! Он лучший!
Остальным всем доволен.
Я хочу донести то чтобы люди сразу брали всё топовое из опций. Экономить тут нельзя, экономить можно в туареге!
Андрей123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 23:37   #219
Al1x
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Al1x
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 307
Адрес: Украина

Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 89 раз(а) в 75 сообщениях
Посмотреть профиль Al1x   Посмотреть альбомы Al1x   Добавить Al1x в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей123Посмотреть сообщение
Салон в порше должен быть вах! Если его нет тогда зачем же ты купил порш? Для понта? Так понты начинаются изнутри как и рыба гниёт с головы!

Вот вы сами же себе протеворечите Для вас важно чтоб салон был супер? А кому-то не важно какой салон (лишь бы черный)- главное чтобы двигло минимум v8, система антикренов и керамические тормоза... А вообще порше это в первую очередь эталонная управляемость... Каждому свое! Не судите и не будете судимы
Al1x вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 23:42   #220
Андрей123
Гуру
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 536
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 86 раз(а) в 61 сообщениях
Посмотреть профиль Андрей123   Посмотреть альбомы Андрей123   Добавить Андрей123 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al1xПосмотреть сообщение
Вот вы сами же себе протеворечите Для вас важно чтоб салон был супер? А кому-то не важно какой салон (лишь бы черный)- главное чтобы двигло минимум v8, система антикренов и керамические тормоза... А вообще порше это в первую очередь эталонная управляемость... Каждому свое! Не судите и не будете судимы

Кайен - это порше для русских дорог.
Минимум V8 + антикрен + керамику = 911 991 S/Turbo
Ты же берёшь порш для русских дорог это как хата в центре, ремонт надо же чумавой делать иначе зачем тебе хата в центре? Изволь вешать дорогие люстры, ставить музыку B&W, диван Rolf Benz и т.п.
Иначе надо брать тайоту 200 как все у нас любят

Последний раз редактировалось Андрей123; 12.11.2012 в 23:45.
Андрей123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bmw 645 поругайте/похвалите плиз Serg124 BMW 75 02.04.2012 23:22
Есть 2млн на S-ку. Похвалите/поругайте вариант heroic Выбор Porsche Cayenne 12 09.09.2010 12:04
Как узнать комплектацию по вину? 3igmund Основной форум 2 22.06.2008 18:22


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub