Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом > Двигатель и КПП
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2011, 16:56   #211
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

хахах Кстати, я в субботу в сургут еду,свой продавать на рынок, наберу тебя, словимся хоть!!!!!!!!! хоть бы продать его...стоит соблазн,уже попал на сутки за решётку))))))))) (жалко до слёз продавать...но соблазняет блин гад..лучше продать да через годик турбу приобрести )
Ты кстати выточил как на фотке - полностью трубки?!я на своём ежжу, горя незнаю! главно колечки уплотнительные подобрать хорошо и желательно импортные - они лучше по качеству,+ хамуты на большой патрубок,чтобы затянуть хорошенько, ну и чтоб не раскрутились!

Добавлено через 3 минут(ы) 3 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от distributor86Посмотреть сообщение
Сегодня поеду на яму сам хочу убедиться в чем дело кто что посоветует

загонишь на яму,снимай защиту,иначе ничо не увидишь! там ключик на 10 нужен,головка! снимешь смотри по низу, если есть подтёки красной жидкости - 100% трубки охлаждения начали трескаться, ну и сразу заказывай их!!! ну или если хочешь свяжись с Васей 080, скоопирируетесь да по пластиковым сделаете ещё комплект!
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Алексей А. (20.06.2011)
Старый 07.05.2011, 15:25   #212
Мaks
Иногда заходит
 
Аватар для Мaks
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 43
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Мaks   Посмотреть альбомы Мaks   Добавить Мaks в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

смотрю - это частая проблема у кайенов. у друга только что тоже что-то лопнуло, сейчас поеду его выручать.

а почему эти патрубки лопаются. какие причины? избыточное давление? перегрев?
клапана сброса давления в системе нет?
Мaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 23:29   #213
Мaks
Иногда заходит
 
Аватар для Мaks
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 43
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Мaks   Посмотреть альбомы Мaks   Добавить Мaks в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

может кому пригодится
Porsche Cayenne Coolant Pipe Upgrade & Repair Kit V8 S
если кто не в ладах с покупкой и доставкой с еВау - помогу.
Мaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 00:14   #214
Волен
Porsche-монстр
 
Аватар для Волен
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,578
Адрес: сургут

Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 190 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Волен   Посмотреть альбомы Волен   Добавить Волен в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Porsche Cayenne Coolant Pipe Kit, 955 S Turbo 2003-07 | eBay
Волен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 11:36   #215
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

макс, трабл в том, что стоят пластиковые патрубки, которые за время эксплуатации теряют свойства( перепады температур большие!) вот и всё! просто надо было ставить изначально алюминий и всё! а я вот тут подумал...на следущем кае своём ваще поставлю люмишку и запаяю её нахер ваще чтоб небыло проблем с прокладками всякими...навека короче))))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 16:34   #216
slavaz
Porsche-монстр
 
Аватар для slavaz
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 935
Адрес: ХМАО

Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 218 раз(а) в 140 сообщениях
Посмотреть профиль slavaz   Посмотреть альбомы slavaz   Добавить slavaz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
на следущем кае своём ваще поставлю люмишку и запаяю её нахер ваще чтоб небыло проблем с прокладками всякими...навека короче))))

Леш, а как до стартера будешь добираться вслучае чего?
__________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи***ц
slavaz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 11:17   #217
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А чо...щас пива возьму схожу и пойду к стартеру добираться)))))))))) уже снимали же стартер, можно подлезть не снимая трубок! полезу щас вооружась фотиком, буду фоткать чо да как, заодно сфоткаю как у меня трубки стоят я же так и не выложил металические трубки блин чувствую через неделю одна движка с кузовом останется...пол каена по гаражу развалено
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 14:44   #218
coolair
Иногда заходит
 
Аватар для coolair
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 186
Адрес: msk

Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 182 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль coolair   Посмотреть альбомы coolair   Добавить coolair в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у меня комплект патрубков лежит- кому надо могу выслать- продать
я в москве
coolair вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 00:29   #219
Евгений76
Новичок
 
Аватар для Евгений76
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 17
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Евгений76   Посмотреть альбомы Евгений76   Добавить Евгений76 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию народ помогите новенькому!!,

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
у меня пробег перевалил на днях за 146 тыс! зимой подтекал антифриз, как стало теплее -15, перестало, думаю скорей всего сочило, просто тут же испарялось и всё....ну вот и результат, хорошо что в городе, а не на трассе, так бы попал я в среду конечно((
только ценники жоские какие то, перечитал форум - комплект в районе 15 тыс стоит как я понял, а предложения посыпались почему то по 24, 26 тыс в личку за комплект....Делать сам буду, потому что толковых мастеров у нас тут нет, ещё и праздники никто не работает, и чем доверять кому то у кого даже нет ключей нужных, как нибудь сам!! Люди, просыпаааааайтесь! скиньте схемку как снять там с двигла всё, чтобы без лишней еб@тни....

дру

Добавлено через 1 часa(ов) 9 минут(ы) 42 секунд(ы)

народ а схема снятия и постановки новых патрубкову кого нибудь есть?
Евгений76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 17:37   #220
Евгений76
Новичок
 
Аватар для Евгений76
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 17
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Евгений76   Посмотреть альбомы Евгений76   Добавить Евгений76 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coolairПосмотреть сообщение
у меня комплект патрубков лежит- кому надо могу выслать- продать
я в москве

Патрубки аллюминевые? Что по деньгам?
Евгений76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
охлаждения, Патрубки, СИСТЕМЫ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Патрубки охлаждения FAnton Двигатель и КПП 52 29.11.2017 03:11
Патрубки охлаждения olegman Покупка/продажа 1 28.07.2009 23:23
Куплю интеркуллер левый,патрубки и весь пред под капотом! frion Покупка/продажа 0 13.02.2009 22:04
ХЕЛП! странности в работе системы охлаждения Morpheus Советы профессионала 6 28.12.2008 10:46


Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub