Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2012, 03:13   #201
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

.. Осетин чистокровный.. В смыле потомок тех кто от татар в горы ушли и остались христианами..
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим...
cha-vlad вне форума   Вверх
Старый 23.03.2012, 03:18   #202
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А я и не знал
Спасибо)
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх
Старый 23.03.2012, 03:30   #203
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
А я и не знал
Спасибо)

Вот так вот друг,век живи,век учись,я тоже не знал.
dima777071 вне форума   Вверх
Старый 23.03.2012, 04:39   #204
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

самое смешное парни, что его слова это только слова... и только
это показала практика и его прошлое на форуме... у нас был рамс
тема про терек, жаль снесли публичный позор, тогда и был забанен

сам собою он осмеян, увы, а ведь тоже человеком мог стать... просто благодаря примерам нашим
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка

Последний раз редактировалось СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ; 23.03.2012 в 04:49.
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
dima777071 (23.03.2012)
Старый 23.03.2012, 08:42   #205
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
А почему не должен????? Если такие сообщения в личку пишут,то я лично считаю,что пусть ребята знают,с кем они общаются.... И насколько я понял,многим открылся абсолютно другой Марио... Я с ним общался по колесам,он мне в личку писал,вроде адекватный парень... Но после его бредовых хамских сообщений,общаться желания с ним нет...
И как с ним решать вопрос??? Конструтивно??? Дак с ним не получится,он полный неадекват...

Полностью согласен, главное, что все увидели, и по числу "спасибо" Лишенцу видно, что поняли что это за человек,Марат...

Цитата:
Сообщение от Mister TwisterПосмотреть сообщение
Поддерживаю Диму177, все правильно сделал! Лучше обратите внимание как они друг за друга даже здесь- этому можно и поучиться...кому-то..

Я тоже поддерживаю...опускаться до перепалки в личке с человеком который совершенно не понимает общество, и настолько озлоблен-бессмысленно и низко!
А вот поучиться бы надо...опять же-столько человек сказало спасибо за бан, а участие в теме принимало всего несколько человек...


Цитата:
Сообщение от cha-vladПосмотреть сообщение
Слушайте ну хватит моросить то(((, что сказано то сказано, что сделано то ..

Артур, а твоих постов я не понял в тех темах...защита Марио, ... при всём том что было написано изначально им....
Цитата:
Сообщение от talamaur_13Посмотреть сообщение
Начал читать про майами и сразу наткнулся на провокацию в адрес чеченского народа (про 5% жирующих)... Вы бы на житную в Москве заехали и московский автопарк мвд посмотрели =))

Какая провокация? где именно написано про то, что эти 5% жирующих - Чеченцы? Я и в теме отписывал, и ещё раз повторюсь - 5% жирующих это процент от общего населения РФ, которые бесятся с жиру и не знают куда девать бабки, при всём том, что большинство граждан рф на грани нищеты! И почему то все поняли мой пост именно так как я его написал, а Марио Вы и Горец посчитали, что это я отнёс именно к Чеченцам...
Ну и в заключение....Хорошо,что пользователя забанили, и я надеюсь в дальнейшем при его обнаружении на форуме, при подобном его поведении это на корню пресечется! Жаль, что Марат не понял общественность, не принял критику и не прислушался к своим клубным друзьям...
Всем хорошего настроения, не ругайтесь клубни, не высматривайте иного смысла в написанном клубнями, и при сомнении переспросите, а не кидайтесь сразу оскорблять...Желаю всем мира! Администрации, Лишенцу...большое спасибо!
  Вверх
Старый 23.03.2012, 11:12   #206
Эльдар
ЭГОИСТ!
 
Аватар для Эльдар
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 842
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 126 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль Эльдар   Посмотреть альбомы Эльдар   Добавить Эльдар в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Эльдар,тут ты все таки чуток предвзято смотришь на тему полиции майами,так как Дима написал по делу,оочень корректно,и никого не оскорбив,а Марио понесло не в ту сторону,начал реально хамить,грубить,оскорблять, угрожать.... Это как минимум не по-мужски.....

Добавлено через 3 минут(ы) 51 секунд(ы)



А почему не должен????? Если такие сообщения в личку пишут,то я лично считаю,что пусть ребята знают,с кем они общаются.... И насколько я понял,многим открылся абсолютно другой Марио... Я с ним общался по колесам,он мне в личку писал,вроде адекватный парень... Но после его бредовых хамских сообщений,общаться желания с ним нет...
И как с ним решать вопрос??? Конструтивно??? Дак с ним не получится,он полный неадекват...

да я тему вообще не обсуждаю, просто считаю раз перешли на личку, то не надо было на показ выставлять! это ведь было адресовано ему, сем и ответил бы или не ответил вовсе!

Добавлено через 3 минут(ы) 18 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от dima777071Посмотреть сообщение
Знаете,это уже мне решать,что с этим делать.
а нет,действительно не прав,мне надо было наверное в Грозный поехать,ой как не по мужски поступил.
Так,одно разочарование, лишь бы что то написать.

Если решать вопрос не собирались один на один или ехать не собрались, то надо было просто игнорировать или в черный список, а не искать помощи зала! я же говорю еще заявление написали бы в полицию...

Добавлено через 2 минут(ы) 22 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ВоленПосмотреть сообщение
Суть то в чем!? В чем правда брат!? По одному сообщению можно сделать вывод о человеке и не важно куда и кому он его написал! А ты за него заступаешься, он показал уже себя!
По этому и нужно на эти темы общатся а не закрывать..

Добавлено через 4 минут(ы) 5 секунд(ы)

Вот по кавказки мудро было его там найти и за уши старшим оттаскать и пусть бы извинился перед человеком. А то гнет их там на террасах своих.. Без всяких на то причин.

я ни за кого не заступаюсь! когда люди один на один забазарили.. думаю что каждый должен за себя и ответ держать!

Добавлено через 1 минут(ы) 4 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от dima777071Посмотреть сообщение
Я вот честно,таких постов просто не понимаю,что мне нужно было сделать получив сегодня это сообщение?На дуэль его позвать или как он,начать в личке мерзости строчить.Увольте,это не моё.
АУ! мы с 21 первом веке,я в суд обращаюсь если притесняют мои интересы.И здесь я вынес на суд общественности,как при советском союзе,в народный суд.И добиваться я ни чего не добивался,а просто показал,что по истине из себя представляет этот человек.Вам конечно всё равно на его сообщение в моей личке,а в честь моего брата школа в регионе где он учился названа.Всё,больше не хочу.

вот и обратились бы в суд!!!
__________________
instagram: Malakut911
Эльдар вне форума   Вверх
Старый 23.03.2012, 11:13   #207
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Эльдар, повтори пжлста....заглючила ветка.
  Вверх
Старый 23.03.2012, 11:24   #208
Aliona
Porsche-монстр

 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 12,465
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 885 сообщениях
Посмотреть профиль Aliona   Посмотреть альбомы Aliona   Добавить Aliona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Наконец-то мир а то девушки форума нервничали и переживали.
Администрации спасибо большое!
Всем хорошего настроения!!
Чмоки
Aliona вне форума   Вверх
Старый 23.03.2012, 11:26   #209
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Леха, завязывай тему то керосинить... Че в кайф что ли одно и тоже перетирать?
Чел побузил, получил бан! Справедливый! Сказать больше ничего не может, типа связали его.. А кто то пробегая мимо норовит пнуть связанного.. Нехорошо это, по сыкливому((..
РС..
Чехов недолюбливаю, моя война началась в 92м.. Но в разведку лучше пойду с чехом чем.. Впрочем..
Пля.. Повелся..
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим...
cha-vlad вне форума   Вверх
Старый 23.03.2012, 11:51   #210
Пуська
MicraPatrol
 
Аватар для Пуська
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 2,975
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 362 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль Пуська   Посмотреть альбомы Пуська   Добавить Пуська в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Давайте уже закончим эту тему.
И забудем. Нет, вернее помнить о ней будем, но не будем к ней возвращаться!
__________________
Мечты сбываются. В определенный момент. Чаще всего этот момент называется "Уже нах#@й не надо"
Пуська вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
cha-vlad (23.03.2012)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что читать??! Zarnica Книги 54 07.09.2022 16:04
БАЛИ, где повеселее и где лучше читать?))) Кузмич Отдых и путешествия 11 18.06.2009 13:08


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub