Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа > Автомобили
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2016, 13:57   #1
Porsche Cayenne Turbo S
Страна/Город: Россия - Москва
Год выпуска: 2008
Цена: 2,000,000 руб
St.Nikolay
Иногда заходит
Porsche Cayenne Turbo S 2008

Дополнительно
Ссылка на Авто.ру
https://auto.ru/cars/used/sale/porsche/cayenne/1041722880-6b38c/
VIN
WP1ZZZ9PZ9LA81490
Продам хороший авто
Куплена в феврале 2009-го!
St.Nikolay вне форума  
Последний раз редактировалось St.Nikolay; 15.11.2016 в 12:00.
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 01:11   #191
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St.NikolayПосмотреть сообщение
Только на продажу её никто не делает...
Продают машину как есть, с недостатками, новый владелец может вложить немалые средства, приводя машину в идеал...

до тошноты противен этот термен .. мол если машина на продажу , надо ее выипать и в хвост и в гриву и продать .. поставить лысую резину песка насыпать в масло и т.д ...

в покраску тут заехал говорят ты красишь для себя или на продажу ? я говорю какая разница ну типо на продажу можем с более дешевыми материалами покрасить что бы вам подешевле было все равно же на продажу ... идиоты ...

и с колесами так же часто вижу объявления лысой чуть ли не корд торчит резины , и пишут ПОДОЙДЕТ ДЛЯ ПРОДАЖИ авто ... просто до блеваты ...
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Serg124 (15.11.2016)
Старый 15.11.2016, 01:14   #192
adenisov
Иногда заходит
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 172
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль adenisov   Посмотреть альбомы adenisov   Добавить adenisov в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St.NikolayПосмотреть сообщение
Только на продажу её никто не делает...
Продают машину как есть, с недостатками, новый владелец может вложить немалые средства, приводя машину в идеал...

На таганку приехала женщина на ГТС, захотела сделать продленку, ей посчитали ремонт на 560тр, чтобы взять на гарантию, машина 8-го года, как-то она расстроилась
adenisov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 09:22   #193
Lexus
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 1,039
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 79 раз(а) в 72 сообщениях
Посмотреть профиль Lexus   Посмотреть альбомы Lexus   Добавить Lexus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adenisovПосмотреть сообщение
На таганку приехала женщина на ГТС, захотела сделать продленку, ей посчитали ремонт на 560тр, чтобы взять на гарантию, машина 8-го года, как-то она расстроилась

От чего она расстроилась? Что она ездит на неисправном авто?
Lexus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Serg124 (15.11.2016)
Старый 15.11.2016, 13:58   #194
adenisov
Иногда заходит
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 172
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль adenisov   Посмотреть альбомы adenisov   Добавить adenisov в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexusПосмотреть сообщение
От чего она расстроилась? Что она ездит на неисправном авто?

Хм, все не так, кмк. Ваш автомобиль может быть в отличном состоянии, на на гарантию его не возьмут
Почему? Все просто, стоимость гарантии 85тр явно не покрывает все возможные риски. Что делать? Все просто, нужно чтобы автомобиль был не просто в хорошем состоянии, а в идеальном. Мне заменили аккумулятор, хотя с ним не было проблем, диски, с проточкой в 1мм (в любом другом сервисе вам бы сказали ездить и не морочить голову), даже заставляют менять резину, и выполнить все регламентные работы, если они делались не у официалов (но делались же). В итоге стоимость постановки на гарантию на 85тр, а от 300 до 600.
adenisov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 14:27   #195
Lexus
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 1,039
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 79 раз(а) в 72 сообщениях
Посмотреть профиль Lexus   Посмотреть альбомы Lexus   Добавить Lexus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adenisovПосмотреть сообщение
Хм, все не так, кмк. Ваш автомобиль может быть в отличном состоянии, на на гарантию его не возьмут
Почему? Все просто, стоимость гарантии 85тр явно не покрывает все возможные риски. Что делать? Все просто, нужно чтобы автомобиль был не просто в хорошем состоянии, а в идеальном. Мне заменили аккумулятор, хотя с ним не было проблем, диски, с проточкой в 1мм (в любом другом сервисе вам бы сказали ездить и не морочить голову), даже заставляют менять резину, и выполнить все регламентные работы, если они делались не у официалов (но делались же). В итоге стоимость постановки на гарантию на 85тр, а от 300 до 600.

Все так, но это должны быть ваши затраты, а не закладывать это в цену автомобиля. А то гарантия стоит 85 , а в цене продавец прибавляет 100( бензин и время потратил) отремонтировал на 300, в цене +500 (деньги же вложены). А потом спрашивают почему реальные покупатели недовольны ценой ((((( купил за 1.5 вложил 500, продал за 1.6 и вопросов ни у кого нет( действительно делал для себя, а не для заработка).
Lexus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 14:47   #196
adenisov
Иногда заходит
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 172
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль adenisov   Посмотреть альбомы adenisov   Добавить adenisov в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexusПосмотреть сообщение
Все так, но это должны быть ваши затраты, а не закладывать это в цену автомобиля. А то гарантия стоит 85 , а в цене продавец прибавляет 100( бензин и время потратил) отремонтировал на 300, в цене +500 (деньги же вложены). А потом спрашивают почему реальные покупатели недовольны ценой ((((( купил за 1.5 вложил 500, продал за 1.6 и вопросов ни у кого нет( действительно делал для себя, а не для заработка).

Ну да, вам виднее, чьи это ДОЛЖНЫ быть затраты

"отремонтировал на 300, в цене +500 (деньги же вложены)"

Барыга?

"купил за 1.5 вложил 500, продал за 1.6 и вопросов ни у кого нет"

Идиот? Ну вы главное верьте, что такие есть Ему же не жалко подарить вам 400тр, он же "для себя делал"

Есть вообще отдельная категория людей, которые уверены, что им все должны - детский сад, школа, родители, универ, работодатель, государство, продавцы, и очень удивляются, что их ожидания не совпадают с реальностью. Надеюсь это не про вас

Последний раз редактировалось adenisov; 15.11.2016 в 15:08.
adenisov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 15:18   #197
Demon68
Porsche-монстр
 
Аватар для Demon68
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 1,243
Адрес: Алтай, Сибирь

Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 187 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Demon68   Посмотреть альбомы Demon68   Добавить Demon68 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St.NikolayПосмотреть сообщение
С твоей жизненной позицией тебе действительно далеко до меня!
Я работу свою очень люблю! Вкладываю душу в машины, как в свою! Ты можешь называть это барыжество, я так не думаю.... Люди - довольны, а это самое главное!
А чего добился в жизни ты?!
Сидишь на форуме, обсираешь меня и машину, которую ты не видел!!

)))) Ты обыкновенный ПЕРЕКУП! Читай... спекулянт, барыга. Все твои "вкладываю душу" разговоры для бедных. Ты "красишь губки" авто и стараешься впарить как можно дороже. Вот и весь твой бизнес.
Я не буду вдаваться в подробности чем я занимаюсь. Я давно уже вышел из возраста, когда писюнами меряются.... Считаешь, что обсираю тебя и твою (а она не твоя) машину? ... твое право. Хотя я всего лишь указал на то, что ценник завышен.))) Так что ты, резюмируем ... обыкновенный барыга и ход мыслей барыжий! Якобы сам в минусах, но лишь бы покупатель доволен остался, да? .... Или какие еще сказки расскажешь?
Я понимаю, когда человек заходит и продает свою машину. Он несколько лет ездил на ней... и действительно вкладывал душу. Он ремонтировал ее, он ее улучшал... он заботился, холил и лелеял... но пришло время, обстоятельства заставили, вынудили... или хочется обновиться... и он ее выставил на продажу. Навариться ли он хочет? Да нет... и свое то не вернуть.... какой тут навариться.
А тут вылазит барыга и начинает пудрить мозги, что машинка просто блеск... и денег этих стоит... а все кто не согласен дураки и просто нищеброды. ))) Машинку то небось за копейки вымутил?
__________________
«Я долго искал, но не находил автомобиль, о котором мечтал… и тогда я решил сделать его сам» Ферри Порше

Последний раз редактировалось Demon68; 15.11.2016 в 15:41.
Demon68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lexus (15.11.2016)
Старый 15.11.2016, 15:44   #198
ll1500
Porsche-монстр
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 833
Адрес: Екатеринбург

Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 80 раз(а) в 74 сообщениях
Посмотреть профиль ll1500   Посмотреть альбомы ll1500   Добавить ll1500 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St.NikolayПосмотреть сообщение
Как можно взять хороший Турбо С задешево!? Фантазер
Да 1,8 - реальная цена, плюс продленка

и висел он при этом больше года, если цели попродавать можно и 3 ляма заряжать
и при этом заметь машина была дешевле твоей и на продлёнке

а перекупов вкладывающих душу в машину не бывает, не свисти.
вы все ездите с приборами и отлично в машинах научились разбираться, перекупы как правило не берут плохие машины, а берут хорошие чтобы за дешево именно накрасить им губы (помыть, почистить,Ю полирнуть - всё это стоит копейки).
а по другому этим не выгодно заниматься, и то что ты альтруист не рассказывай

ll1500 добавил 15.11.2016 в 14:44
Цитата:
Сообщение от Demon68Посмотреть сообщение
Машинку то небось за копейки вымутил?

я писал выше, что он еще и госпожу Антонову на транспортный налог подставил, пока машина зарегистрирована за ней - она платит налог.

Последний раз редактировалось ll1500; 15.11.2016 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
ll1500 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lexus (15.11.2016)
Старый 15.11.2016, 16:18   #199
Demon68
Porsche-монстр
 
Аватар для Demon68
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 1,243
Адрес: Алтай, Сибирь

Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 187 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Demon68   Посмотреть альбомы Demon68   Добавить Demon68 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ll1500Посмотреть сообщение
я писал выше, что он еще и госпожу Антонову на транспортный налог подставил, пока машина зарегистрирована за ней - она платит налог.

Оппаньки... а я этого и не заметил! Тогда воображение мне рисует вообще веселую картину:
уважаемый в широких кругах перекупщик каким то образом (по своим ли каналам, агентурная сеть донесла, соседи обмолвились и т.д) узнал, что старушка Антонова задумала машину свою продать! И втерся он к ней в доверие (как он это сделал... тут волен каждый представить в меру своей испорченности), и мозги старушке запудрил, что по данным Автостата продажа б/у авто практически равна нулю, а продажа б/у Порше и вовсе стремится в минус! Т.е., говоря простым антоновским языком, продать ее машинку абсолютно нереально. Но... о, чудо... есть один человек, профи до кончика пальцев, великий бизнесмен, альтруист и пофигист, реальный чувак, который может ей помочь! И так совпали звезды, что это он именно и есть. Вот ведь подвезло старушке Антоновой! И берется он совершенно безвозмездно, значит даром за свои труды... авто ее реализовать... и чтобы быстро... то ниже минимума рыночного... т.е. ниже 800 т.р. и все все денюжки ей после продажи отдать. А надо от г-жи Антоновой сущие мелочи: ген.доверку на все действия да тысяч тридцать в месяц на орг.расходы... рекламку там и сям дать, автосалоны подмазать и т.д, и т.п.
На денюжку Антоновой губки то и намазали... да ценник то и взвинтили. А старушка сама не ведая и рихтовку оплатила... и знать не знает, что и налог платить придется.
Так поди все и складывается? )))

Если я ошибаюсь, я извиняюсь. Если ТС докажет, что он всего-то своих 10% заложил (а то и меньше)... и Антонову он не подставлял... и авто реально стоит этих денег... я извинюсь за свои грязные инсинуации и скажу, что он честный и порядочный бизнесмен!
__________________
«Я долго искал, но не находил автомобиль, о котором мечтал… и тогда я решил сделать его сам» Ферри Порше
Demon68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 16:57   #200
04061976
Porsche-монстр
 
Аватар для 04061976
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 10,550
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 907 сообщениях
Посмотреть профиль 04061976   Посмотреть альбомы 04061976   Добавить 04061976 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да отстаньте вы уже от человека. Хочет продать - пусть продает. К чему все эти обвинения? Каждый из форумчан уже сделал для себя определенные выводы. Какой смысл по сто раз мусолить эту тему?
04061976 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Porsche Cayenne Turbo 2008 Gamlet Автомобили 60 01.11.2018 02:08
[Продам] Porsche Cayenne Turbo 2008 Дмитрий8888 Автомобили 37 12.04.2015 03:51


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub