Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Дела
Забыли пароль? Регистрация
Дела Все мы чем-то занимаемся и достигли в этом определенного успеха. Но всегда найдутся свежие решения для достижения новых высот. Хотите найти партнеров или обсудить новости бизнеса? Тогда Вам сюда.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2010, 20:05   #11
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RaistlinПосмотреть сообщение
в прошлом марте, завернули меня и отца одновременно. Через неделю ещё 2 знакомых, в мае еще 2. у всех технические образования, кое у кого степени научные.

Я выезжал в 2006-м спокойно, имея не самую последнюю форму секретного допуска... Причём дали сразу на год!



Цитата:
Сообщение от DetkaПосмотреть сообщение
тема про...то что Виктор с простым письмом ( приглашением) без брони отеля и билетов...не успеет к 20 числу получить визу... к сожалению

Лен, отель и не нужен..., т.к. проживание будет у друзей в загородном доме, в 10 км. от Вашингтона... Это указано в приглашении...
Сейчас окунувшись в это, начинаю понимать, что могу не успеть к 20-22-му марта... Просто хотел совместить поездку с каникулами в школе...
Если не получится, перенесу на июнь...


Цитата:
Сообщение от инженерПосмотреть сообщение
летел аэрофлотом в нью-йорк в бизнесе правда, тока сел в кресло - девшка подбегает, улыбается

В этом Аэрофлот, вне конкуренции... Не понравилось в Дельте то, что стюардессы уже "в возрасте" приличном... не знаю, на всех рейсах или мне так подвезло...
  Вверх
Старый 02.03.2010, 20:14   #12
инженер
Гуру
 
Аватар для инженер
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 558
Адрес: хмао

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль инженер   Посмотреть альбомы инженер   Добавить инженер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В этом Аэрофлот, вне конкуренции... Не понравилось в Дельте то, что стюардессы уже "в возрасте" приличном... не знаю, на всех рейсах или мне так подвезло... [/QUOTE]

в БАЛЬЗАМОВСКОМ возрасте барышни
инженер вне форума   Вверх
Старый 03.03.2010, 16:09   #13
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Выражаю благодарность Роману ака Viper, за оказанное содействие!
К сожалению, до 20-го марта просто физически не успеть оформить, учитывая специфику получения данной визы...
Решение вопроса перенёс на лето...
Так же, спасибо всем откликнувшимся!
  Вверх
Закрытая тема

Метки
виза, США


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Срочно нужна виза фо францию! HELP! Никита Дела 3 25.12.2009 11:32
Нужна виза!! ZWER Ни о чем и обо всем 8 21.07.2009 01:56
нужна виза инженер Ни о чем и обо всем 2 29.09.2008 21:58


Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub