Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2009, 23:54   #11
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да уж,беспредел!
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 01:41   #12
srk
Porsche-монстр
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 678
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль srk   Посмотреть альбомы srk   Добавить srk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
я думаю, как в бородатом анекдоте, люди не умеют их готовить.

-1 ...не зная броду не лезь в воду ...
srk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 02:03   #13
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от srkПосмотреть сообщение
-1 ...не зная броду не лезь в воду ...

вот именно что не зная броду. в тюрьму так просто с ходу не прячут за один день. не услыхал звоночков, не принял меры, пеняй на себя. вон там целый год готовили. можно было пару раз успеть продать какому инвест фонду дело, или себе, прикрывшись чем нибудь и наняв пешку, если уж так дорого, а делится жаль. у меня яркий пример ходор перед глазами, считаю за дело, слишком начал вылазить и умничать. сидел бы тихо крадя пока можно, и свалил тихо, когда звоночки услыхал. революционер мля.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 12:27   #14
Leiter
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Leiter
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 305
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Leiter   Посмотреть альбомы Leiter   Добавить Leiter в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
вот именно что не зная броду. в тюрьму так просто с ходу не прячут за один день. не услыхал звоночков, не принял меры, пеняй на себя. вон там целый год готовили. можно было пару раз успеть продать какому инвест фонду дело, или себе, прикрывшись чем нибудь и наняв пешку, если уж так дорого, а делится жаль. у меня яркий пример ходор перед глазами, считаю за дело, слишком начал вылазить и умничать. сидел бы тихо крадя пока можно, и свалил тихо, когда звоночки услыхал. революционер мля.

Не согласен! Всего учесть невозможно. Люди все разные - как листья на дереве ранней осенью. Какие такие звоночки? Как на 100% оценить тот ли это "звоночек" или побороться можно? А мутные схемы по прикрытию своего зада чужим задом часто вам помогали? Так, чтобы совсем без последствий?
Leiter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub