Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2009, 16:43   #11
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
ненене, ну я же сказал, налысо не желаю. что я гопник чтоли?

А почему сразу гопник то?Есть классная программа - Виртуальный стилист,можно по экспериментировать,над своей внешностью.
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 16:48   #12
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

+можно начать активно лечить волосы в том числе и от выпадения.
просьба не считать рекламой - Hair Activ

Добавлено через 48 секунд
[QUOTE="Puma;167400"]Народ, я фигею...
Понятно, что у нас на форуме люди различных профессий и т.д. и т.п., НО:
я так и не поняла из топика, чего же автор пытается спросить или высянить. [QUOTE]
Юльчик написано же))))) нужено мнение по теме., кто что думает тобишь)
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!

Последний раз редактировалось oksnia; 24.04.2009 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 16:51   #13
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
ходить налысо, как зэк, не хочу. еще успею

Я хожу и ничего...
По сабжу: лучше подстригись покороче...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 16:54   #14
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Коротко и ясно: на голове класика с пробором или коротко (но не полубокс)....на лобке тож подстрижено, а не "афро"....все ИМХО канеш
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 16:57   #15
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вопрос интересный, но как Вы себе представляете получить совет от людей, которые даже не представляют как Вы выглядете..хм...по словесному портрету, я могу предположить, что Вы похожи на Ленина....

А теперь по сабжу, откуда стереотип про очень короткие стрижки? скорее всего это комплекс, ИМХО.
Конечно, можно ходить как Лукашенко, но надо всегда быть готовым, что при дуновении ветра, можно ворон распугать развивающимся гребнем.
И опять же ИМХО, если есть залысины, любая причёска длинее 0,5 см - отстой.
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 16:59   #16
Puma
ВНЕ ДОСТУПА
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,398
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Puma   Посмотреть альбомы Puma   Добавить Puma в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
+можно начать активно лечить волосы в том числе и от выпадения.
просьба не считать рекламой - Hair Activ

Добавлено через 48 секунд
Юльчик написано же))))) нужено мнение по теме., кто что думает тобишь)

Ксю, на проблеме волос и причесок я "собаку съела" (я думаю ты догадываешься почему). Чтобы дать хороший совет, необходимо знать достаточно много ньансов и плюс видеть человека.
Поэтому я не понимаю, почему одни тычут пальцем в небо, а другие водят вилами по воде, хотя наверно я как всегда не правильно восприняла тему (слишком серьезно) и нужно просто написать - сходите к стилисту и не массажируйте мозг))))))))))))))))))
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете, Продолжайте в том же духе!
Puma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 17:07   #17
Дерево
зеленый помощник
 
Аватар для Дерево
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 318
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Дерево   Посмотреть альбомы Дерево   Добавить Дерево в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
нужен обьективный взгляд и мнение, а не стереотипы так не носят, на пидара похоже итд.ситуация.всегда хотел себе длинные волосы на голове. с осени растил. выросло сантиметров 10, и из области темени и лба начали лезть волосы (((, нет, тендения была, залысины у висков были уже давно, но тут чтото быстро процесс пошел, не от длинных же волос, правда? да и какая там длина...вот и не знаю теперь. как быть. ходить налысо, как зэк, не хочу. еще успею, если дойдет до затылка, и виски облезут.а будет ли эстетично продолжать ходить с прической когда все длинно, а лоб и темя почти голое, так пара волосинок редких.у меня ведь еще и борода есть ))) не как у льва толстого, но все же.

можно не менять прическу. походи на мезотерапию. Девочка знакомая лысеть начала (очень редкий случай для женщин), походила на курс у нее волосы новые расти стали и лысины заросли
Дерево вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 17:09   #18
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SurveyorПосмотреть сообщение
как Вы себе представляете получить совет от людей, которые даже не представляют как Вы выглядете..хм...по словесному портрету, я могу предположить, что Вы похожи на Ленина....

Фото в студию!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 17:09   #19
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Юльчик я так понимаю что автро хотел узнать мнение что бы мы сделали столкнувшись со след фактами : мы имеем желание длинных красивых волос, проблему выпадения волос и отрицание прически под ноль.
Так вот я бы убрала длинну ( понимаю что жалко, но красота требует жертв) и начала бы интенсивное лечение. если бы не помогло то лучше короткая стрижка в зависимости от овала лица
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 17:11   #20
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да сложный вопрос.. даже откоментить не могу )))))))))))
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор мото! xXxStitchxXx Ни о чем и обо всем 42 13.03.2009 13:31
Выбор техцентра Svat Обмен опытом 41 07.03.2009 02:27
Мучительный выбор бубусик Ни о чем и обо всем 46 21.05.2008 14:26
выбор сервиса добрый Обмен опытом 11 28.03.2008 10:47
очередной выбор CCC Выбор Porsche Cayenne 9 19.10.2007 02:10


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub