Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа > Автомобили
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2013, 21:48   #11
Eug
Иногда заходит
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 64
Адрес: г. Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Eug   Посмотреть альбомы Eug   Добавить Eug в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Продам Mitsubishi evolution ix

Всем привет,

Продаю отличную Эво 9 алтимейт, общий пробег 35 тысяч, забрал ее года 4 назад у близкого друга на пробеге около 20 тысяч, то есть ни одного малейшего ДТП, в идеальном техническом состоянии с кучей ништяков в состоянии as new. Практически сразу после покупки отдал ее Андрюхе Devonу и Антохе в transforma, где Паша и Руст из алтехно ее построили. Настраивал всё Олег Дарвин. Все последующее обслуживание Максель (гуру эвиков) который подтвердит состояние машины. Теперь по спекам:

1) Мотор полностью томей за исключением турбы (штатная) и блока. Все прямо с сайта, включая поршни, шатуны, валы, тарелки, пружинки, противотливные пластины, датчики масла, инжекторы и крышечки на мотор и масло и т.д.. Отделенный теплоэкраном нулевик, какие то хорошие свечи уже не помню, трехпортовый соленоид, интеркулер, маслоуловитель. В общем всё самое дорогое что на тот момент продавалось. 400 сил с графиком. Заменить даунпайп и перенастроить и будет на 30-40 больше, я просто не заморачивался.

2) две подвески - лето Олинз дфв и зима тейн hg, стабы перед зад куско

3) тормоза - перформанс фрикшн, колодки эндлесс ccrg, армированные шланги, хорошая тормозуха и сняты (лежат в багажнике) для лучшей вентиляции пыльники.

4) Сцепа - двухдисковый ос гикен с прямым выжимом

5) Дэфи комп с четырьмя датчиками

6) На зиму Н группа защита

7) резина лето ханкук рс3 зима контиайс контакт

8) ремни шрот

9) Надо подключить колонки с плееру, так как у меня руки так и не дошли, друг любитель музыки, а я наоборот это все снимал.

10) стоит какая то сигналка шер хан и ксенон.

Все в отличном состоянии, есть небольшие коцки по кузову, так как следил за техникой. Постоянное идеальное, скорее даже маниакальное обслуживание, с заменой масел, жидкостей и т.д. на то, что советовал Максель. Бенз только 98 Лукойл у белого дома. Одна из лучших Эво из тех что я видел.

По цене - 1.4. Если нет опыта - расскажу, объясню, подскажу чего, как и где.
Eug вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 12:04   #12
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EugПосмотреть сообщение
реально ни одной поломки не было. Машина не убиваемая просто

Очень сомнительно,была восьмерка практически с нуля,ломалось все что только моголо сломаться,хуже машины по качеству не было никогда.День ее продажи был одним из самых счастливых дней в моей жизни
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 13:02   #13
Eug
Иногда заходит
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 64
Адрес: г. Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Eug   Посмотреть альбомы Eug   Добавить Eug в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
Очень сомнительно,была восьмерка практически с нуля,ломалось все что только моголо сломаться,хуже машины по качеству не было никогда.День ее продажи был одним из самых счастливых дней в моей жизни

Возможно Вам не повезло просто, у меня никаких проблем не было, просто хобби, любимая игрушка на выходные. И сравнивать ее с другими машинами я бы не стал, она совсем другая.
Eug вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 13:03   #14
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EugПосмотреть сообщение
Возможно Вам не повезло просто

А Вам повезло,и такое возможно!В любом случае желаю удачной продажи
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 13:08   #15
Кост
FAKE
 
Аватар для Кост
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 1,603
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 128 раз(а) в 90 сообщениях
Посмотреть профиль Кост   Посмотреть альбомы Кост   Добавить Кост в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Думаю не на том форуме продаете свою машину. не знаю ни одного Каенщика, который за 1,4 не купил бы себе турбак возможно в 957 кузове, а купил у Вас бжикалку.
__________________
Дружба, основанная на бизнесе, лучше, чем бизнес, основанный на дружбе.
Кост вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 13:34   #16
a_subaru
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 796
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 189 раз(а) в 138 сообщениях
Посмотреть профиль a_subaru   Посмотреть альбомы a_subaru   Добавить a_subaru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

На Эво форуме за такие деньги торгуют боевые машины
А это вжикалка....

Вы на ней просто не ехали на все деньги... Как только начинало давать этим авто по полной .... Вечный ребилд....
a_subaru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 14:28   #17
VAG777
Завсегдатай клуба
 
Аватар для VAG777
 
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 238
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 48 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль VAG777   Посмотреть альбомы VAG777   Добавить VAG777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну на драг на ней не поедешь, коней мало. Для города и загорода турбака за 1.4 проще купить.
__________________
Tertium non datur
VAG777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 11:32   #18
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAG777Посмотреть сообщение
Ну на драг на ней не поедешь, коней мало. Для города и загорода турбака за 1.4 проще купить.

Если так рассуждать , за эти деньги можно любую машину купить ....
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 11:35   #19
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTTПосмотреть сообщение
Если так рассуждать

А как надо рассуждать,чтобы купить сие чудо?
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 21:53   #20
Eug
Иногда заходит
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 64
Адрес: г. Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Eug   Посмотреть альбомы Eug   Добавить Eug в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КостПосмотреть сообщение
Думаю не на том форуме продаете свою машину. не знаю ни одного Каенщика, который за 1,4 не купил бы себе турбак возможно в 957 кузове, а купил у Вас бжикалку.

Ну так турбак у меня есть же, может это для человека у которого есть каждодневная машина и хочется вжикалку на выхи... Совсем разные машины просто

Добавлено через 3 минут(ы) 17 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от a_subaruПосмотреть сообщение
На Эво форуме за такие деньги торгуют боевые машины
А это вжикалка....

Вы на ней просто не ехали на все деньги... Как только начинало давать этим авто по полной .... Вечный ребилд....

Ну боевые машины имеют и состояние боевое правда ведь? на эво форуме сказали что для такой машины цена более чем адекватная. По потенциального покупателя должно порадовать что я возможно не ехал на все деньги...
Eug вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 13:00   #21
roller
Завсегдатай клуба
 
Аватар для roller
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 231
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль roller   Посмотреть альбомы roller   Добавить roller в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Года 2 назад продали такую же в боди ките широком, под 400 коней, за 700 ели продали.
а тут 1.4...нуну)))
roller вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кайен клуб и Maxx Evolution представляют xXxStitchxXx Техцентр Maxx Evolution 10 22.03.2012 16:40
Продам MITSUBISHI PAJERO IV 2008 Serg124 Автомобили 7 28.07.2011 11:25
Продам Lancer Evolution IX a_subaru Покупка/продажа 3 06.08.2009 19:40


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub