Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2012, 15:01   #11
Вита
В думках
 
Аватар для Вита
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 5,460
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 565 раз(а) в 439 сообщениях
Посмотреть профиль Вита   Посмотреть альбомы Вита   Добавить Вита в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Еще чуть чуть,еще один милиончик ,и потом хватит, но заработов начинаешь думать что еще мало,надо еще хотя бы парочку и так до бесконечности
При этом семью не видишь,дети вырастают и ты понимаешь что не знаешь их
Пусть я буду меньше зарабатывать,но каждый день гулять с детьми и смотреть как они растут
__________________
Любите и будете любимы
Вита вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 15:03   #12
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima777071Посмотреть сообщение
Дом купить на море я тоже могу,а что дальше?Пока ещё нет такого капитала,что бы забыть обо всём и наслождаться жизнью.А вот мысли от том что всех денег не заработаешь приходит всё чаще!Думаешь что надо времени больше начать уделять родным и близким и начать забивать на многие рабочие моменты.Как быть ещё не решил.


следующая мысль которая вас посетит, если будете прогрессировать, как сделать своё отсутствие константой, при условии неизменности приходящего кэшфло... и это реально скажу я вам - многим достаточно айпэда
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 15:11   #13
Aliona
Porsche-монстр

 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 12,465
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 885 сообщениях
Посмотреть профиль Aliona   Посмотреть альбомы Aliona   Добавить Aliona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SanchezzzПосмотреть сообщение
мне 34, но дело не в возрасте
устаю от ритма больших городов, и понимаю, что в жизни всех денег не заработаешь и человеку по большому счету много не надо, остальное для похвальства!

Вот не знаю... В возрасте тут дело или в темпераменте... Благосостояние вообще ни при чем, кмк.
Я вот скорее не смогу в тишине и покое, хотя кто знает))))) загадывать в этой жизни последнее дело))

Добавлено через 1 минут(ы) 47 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ВитаПосмотреть сообщение
В разном,а почему тебя возраст волнует?

Все жду, когда успокоюсь))))
Aliona вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 15:23   #14
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SanchezzzПосмотреть сообщение
мне 34, но дело не в возрасте
устаю от ритма больших городов, и понимаю, что в жизни всех денег не заработаешь и человеку по большому счету много не надо, остальное для похвальства!

Согласен,чисто для похвальства!Сам осознал этот факт не так давно.Но тут живёт лично у меня вторая причина,всё лучшее семье и родне.Очень много всаживается в это и в определённый момент понимаешь,что теперь элементарно надо держать марку.Как з@ебли все эти условности!!!!

Добавлено через 3 минут(ы) 46 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТПосмотреть сообщение
следующая мысль которая вас посетит, если будете прогрессировать, как сделать своё отсутствие константой, при условии неизменности приходящего кэшфло... и это реально скажу я вам - многим достаточно айпэда

Это давно посетило!И Айпад с самого первого юзаю.У меня специфика,строительный монтаж,а это постоянные путешествия по стране.Везде заказчик,при серьёзных сметах,хочет видеть реально ответственное лицо,а пупку инженера.Много тёрок возникает,что то на счёт,что то за нал.Всё нужно оговаривать в лицо.И понеслось,туда сюда год жизни прошёл!
dima777071 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 15:25   #15
The_Mummy
Загрузка данных...
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 1,280
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 218 раз(а) в 168 сообщениях
Посмотреть профиль The_Mummy   Посмотреть альбомы The_Mummy   Добавить The_Mummy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

человек должен развиваться. денег мало не бывает. если кто-то считает, что у него излишки - может перечислить в детдом. мне лично без суеты и шумихи мегаполиса станет очень даже скучно.
The_Mummy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 15:27   #16
Sanchezzz
wonderful life
 
Аватар для Sanchezzz
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 2,004
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 485 раз(а) в 332 сообщениях
Посмотреть профиль Sanchezzz   Посмотреть альбомы Sanchezzz   Добавить Sanchezzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlionaПосмотреть сообщение
Вот не знаю... В возрасте тут дело или в темпераменте... Благосостояние вообще ни при чем, кмк.
Я вот скорее не смогу в тишине и покое, хотя кто знает))))) загадывать в этой жизни последнее дело))

Добавлено через 1 минут(ы) 47 секунд(ы)



Все жду, когда успокоюсь))))

нее, дело не в тишине и покое, просто можно и громко слушать музыку, ну например вот:
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=fn5_ivjLa_Y&feature=related]GoPro HD: Remembering Sion Milosky - YouTube[/ame]
семью люблю,играть на гитаре люблю, серфинг обожаю, но из-за пробок командировок, и т.д. ничего не успеваю...

Добавлено через 1 минут(ы) 37 секунд(ы)

иногда для того, чтобы быть на месте, нужно бежать...
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Aliona (18.07.2012)
Старый 18.07.2012, 15:32   #17
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SanchezzzПосмотреть сообщение
Классическое западное определение дауншифтинга - это добровольный отказ от высокой должности и доходов, ради простой и неторопливой жизни

тогда так- скопить денег и работать или делать что-то только в свое удовольствие, т.к. постоянный отдых скоро превращается в рутину...
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 15:46   #18
Aliona
Porsche-монстр

 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 12,465
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 885 сообщениях
Посмотреть профиль Aliona   Посмотреть альбомы Aliona   Добавить Aliona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SanchezzzПосмотреть сообщение
нее, дело не в тишине и покое, просто можно и громко слушать музыку, ну например вот:
GoPro HD: Remembering Sion Milosky - YouTube
семью люблю,играть на гитаре люблю, серфинг обожаю, но из-за пробок командировок, и т.д. ничего не успеваю...

Добавлено через 1 минут(ы) 37 секунд(ы)

иногда для того, чтобы быть на месте, нужно бежать...

аааааа ... Ну теперь я поняла вас)))) просто вы хотите другого развития)))) материальное есть, теперь духовное)))))
Но обязательно в дали от мегаполиса?
Aliona вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 15:48   #19
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima777071Посмотреть сообщение
У меня специфика,строительный монтаж,а это постоянные путешествия по стране.Везде заказчик,при серьёзных сметах,хочет видеть реально ответственное лицо,а пупку инженера.Много тёрок возникает,что то на счёт,что то за нал.Всё нужно оговаривать в лицо.И понеслось,туда сюда год жизни прошёл!


каждый из нас стоял, стоит и будет стоять перед выбором всегда, эта мысль даёт понять, что вы не один такой уникальный и при деле - много нас... деятельных)))))

она же немного утешает, но помощи в выборе не придаёт... увы))))

Цитата:
Сообщение от SanchezzzПосмотреть сообщение
серфинг обожаю


в мск совсем недавно прошла презентация фильма "на волне", никита прилетал и многие... признаюсь недосмотрел даты и отсутствовал, а зря)))))
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sanchezzz (18.07.2012)
Старый 18.07.2012, 15:55   #20
Sanchezzz
wonderful life
 
Аватар для Sanchezzz
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 2,004
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 485 раз(а) в 332 сообщениях
Посмотреть профиль Sanchezzz   Посмотреть альбомы Sanchezzz   Добавить Sanchezzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТПосмотреть сообщение
в мск совсем недавно прошла презентация фильма "на волне", никита прилетал и многие... признаюсь недосмотрел даты и отсутствовал, а зря)))))

нее, не смотрел, но посмотрю))
сам "заболел" серфингом после фильма "большая среда"))
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub