Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2010, 13:22   #11
Илья 1
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Илья 1   Посмотреть альбомы Илья 1   Добавить Илья 1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msrclub1Посмотреть сообщение
"Для наилучшего использования имеющегося монтажного пространства,топливный бак выполнен в виде детали, состоящей из главной и вспомогательной камер. В обеих камерах находится по одному электрическому топливному насосу и одному зжекционному насосу. На каждом из двух топливных насосов дополнительно установлен датчик уровня топлива.
На двигателях V6 левый электрический топливный насос является "главным подкачивающим насосом" и во время работы двигателя постоянно управляется своим реле. Правый электрический топливный насос используется при потребности.
На двигателях V8 правый электрический топливный насос является "главным подкачивающим" и во время работы двигателя постоянно управляется своим реле. Левый электрический топливный насос используется при потребности.
Использующий по потребности топливный насос включается своим реле только:
-при пустом топливном баке (меньше 20 л.)
-при запуске двигателя (в холодном и прогретом состоянии)
-при полной нагрузке."

Поскольку у меня V8, то предполагаю, что левый насос все-таки исправен, а глючит именно проводка..


Леша прав - не читайте желтую прессу.
один Дурак засирает форумы подобной дезинформацией.
люди читают, думают что он спец, а он - говно на деле.
msrclub1 не читайте всякую ересь от Дурака. к хорошему не приведет.

прислушайтесь к опытным людям,
а дезинформации я вам не дам

Добавлено через 6 минут(ы) 51 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Читайте POSES и только его и цитируйте.

Regulation of Fuel Quantity
As a result of the on-demand regulation of fuel flow capacity, fuel heating in
the tank is reduced. This is achieved by the DME control module switching on fuel
pump 2 only as required, while fuel pump 1 is always activated. With the following
switching criteria, fuel pump 2 is additionally switched on to increase flow capacity.
At engine start and then 2 seconds run-on (with a hot start 5 seconds run-on).
With a calculated fuel consumption of > 50 liters/hour the pump is switched on,
and at < 45 liters/hour switched off again. With a fill level of < 10 liters in the tank,

it is switched on and with > 15 liters it is switched off again.


Добавлено через 4 минут(ы) 28 секунд(ы)



Добавлено через 5 минут(ы) 46 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ПОЗЕС НАХПосмотреть сообщение
This is achieved by the DME control module switching on fuel
pump 2 only as required, while fuel pump 1 is always activated.

читаем внимательно сию фразу и не читаем посты долбо*бов прикидывающихся спецами

Добавлено через 3 минут(ы) 10 секунд(ы)

язык английский.
кто не знает можно на немецком.

Последний раз редактировалось Илья 1; 20.05.2010 в 14:06.
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Swoi (14.06.2010)
Старый 20.05.2010, 14:26   #12
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья 1Посмотреть сообщение
люди читают, думают что он спец, а он - говно на деле

слово 'говно', как вариант, можно писать через 'а'.. хотя так мне тоже нравится!
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 14:45   #13
Илья 1
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Илья 1   Посмотреть альбомы Илья 1   Добавить Илья 1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UlrichПосмотреть сообщение
слово 'говно', как вариант, можно писать через 'а'.. хотя так мне тоже нравится!

ну с "а" уже грамматическая ошибка будет
сорри за оф...

просто раздражают псевдоспецы.
втирают людям всякую херню, а сути сами-то не знают,
лишь баблосов срубить с доверчиврго клиента

Добавлено через 9 минут(ы) 14 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от UlrichПосмотреть сообщение
слово 'говно', как вариант, можно писать через 'а'.. хотя так мне тоже нравится!

вот в теме в этой наше все делает мегавысер дезинформацией.
а зачем?
а чтоб люди думали что он соображает
http://www.knclub.ru/f/thread8262-2.html
пост №21
Цитата:
Сообщение от Владимир ************Посмотреть сообщение
Не верно.
Насосы разные и каждый работает по разному...
Хочу напомнить, что на V6 левый электрический топливный насос является "главным подкачивающим насосом" и во время работы двигателя постоянно управляется реле топливного насоса. Правый электрический топливный насос используется по потребности...
На V8 правый электрический топливный насос является "главным подкачивающим насосом" и во время работы двигателя постоянно управляется реле топливного насоса. Левый электрический топливный насос используется по потребности.
Когда работает второй насос:
1. при пустом топливном баке (меньше 20л.)
2. при запуске двигателя (в холодном и прогретом состояниях)
3. при полной нагрузке.
Другими словами есть смысл менять оба насоса и топливный фильтр сразу...
Кто не верит может испытать на себе...

нормальный высер?? это говорит псевдоспец с нечистыми руками

просто достало уже

Добавлено через 5 минут(ы) 32 секунд(ы)

чувак засирает форум всякой ересью и нагружает наивных на бабки
Бл@ cколько можно??? и все молчат

Последний раз редактировалось Илья 1; 20.05.2010 в 14:33.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 20:37   #14
RustCorso
Porsche-монстр

 
Аватар для RustCorso
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 9,028
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 1,735
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 1,309 сообщениях
Посмотреть профиль RustCorso   Посмотреть альбомы RustCorso   Добавить RustCorso в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ИТОГ: переименовываем топик в начало новых мучений? или продолжение старых мучений? судя по всему проблема не решена по сей день
RustCorso вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 00:38   #15
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А ведь развели умело...
Есть тема про кидал, надо создавать аналогичную про недобросовестные сервисы и постить туда отзывы!!!
Чтобы новички знали куда можно ехать, а куда нет...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 01:33   #16
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

подддерживаю!
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 01:04   #17
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msrclub1Посмотреть сообщение
Илья 1, я тут наткнулся на интересную статью про работу бензонасосов, поэтому мне кажется что ты заблуждаешься:

"Для наилучшего использования имеющегося монтажного пространства,топливный бак выполнен в виде детали, состоящей из главной и вспомогательной камер. В обеих камерах находится по одному электрическому топливному насосу и одному зжекционному насосу. На каждом из двух топливных насосов дополнительно установлен датчик уровня топлива.
На двигателях V6 левый электрический топливный насос является "главным подкачивающим насосом" и во время работы двигателя постоянно управляется своим реле. Правый электрический топливный насос используется при потребности.
На двигателях V8 правый электрический топливный насос является "главным подкачивающим" и во время работы двигателя постоянно управляется своим реле. Левый электрический топливный насос используется при потребности.
Использующий по потребности топливный насос включается своим реле только:
-при пустом топливном баке (меньше 20 л.)
-при запуске двигателя (в холодном и прогретом состоянии)
-при полной нагрузке."

Поскольку у меня V8, то предполагаю, что левый насос все-таки исправен, а глючит именно проводка..

Про работу насосов верно сказал, только всё в точности наоборот!!! Если хочеш чтоб машина ездила слушай опытных форумчан и всё ок будет! Например я вот Илье_! звонил когда с насосом проблемы были - диагноз поставил по тлф, и всё точно! проблем никаких я сам всё разобрал, поменял и поехал дальше! на сервисе думаю вышла бы нехилая сумма за работу! А по работе насосов - кто пишет что правый работает постоянно а левый по потребности - пизд@болы!!! во первых тут уже написаны мнения авторитетных порше-знатоков, во вторых - я само лично наблюдал работу насосов! при запуске двигла включается правый насос в работу вместе с левым, так же он работает на перекачку беза из правой стороны бака в левую когда бенза мало-это то что я сам видел, ну и при больших нагрузках тоже подключается!!!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 19:45   #18
Раиль
Porsche-монстр
 
Аватар для Раиль
 
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 1,196
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 163 раз(а) в 146 сообщениях
Посмотреть профиль Раиль   Посмотреть альбомы Раиль   Добавить Раиль в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня тоже самое! за 10 лет вообще ничего не меняли.Начал дергаться такое впечатление что сейчас движок выпрыгнет из под капота и глохнет когда долго работает,а потом вообще заглох и не заводится.Утром как ни в чем не бывало завелся и поехал!!!Почитал информацию на нашем форуме.Думаю насосы!Кто что скажет ТОВАРИЩИ?????
Раиль вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 19:58   #19
Santa Porsche
Porsche-монстр
 
Аватар для Santa Porsche
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 689
Адрес: СУРГУТ

Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 80 раз(а) в 71 сообщениях
Посмотреть профиль Santa Porsche   Посмотреть альбомы Santa Porsche   Добавить Santa Porsche в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

хотел уж было ТС в "клуб пригласить" ))) но дату первого поста увидел ))
__________________
Clear Air Turbulence
Santa Porsche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 11:30   #20
mujok
Любитель поковыряться
 
Аватар для mujok
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 769
Адрес: Когалым

Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 52 раз(а) в 50 сообщениях
Посмотреть профиль mujok   Посмотреть альбомы mujok   Добавить mujok в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РаильПосмотреть сообщение
Кто что скажет ТОВАРИЩИ

Поставь от табурега, и все будет ясно...!!! Задно свечи, катушки, ну или сперва давление в рампе надо просто померить!!!
__________________
Потеряна совесть, нашедшего просьба оставить себе, мне без этой хрени и спать попроще и гадости делать приятнее
mujok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
конец, моих, мучений


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конец мучительным поискам! RustCorso Поздравляем с покупкой! 64 07.12.2010 14:55
конец гарантии, что бы вы поменяли??? maxx Советы профессионала 10 31.01.2010 22:29
Cayenne 3,2 конец 2005 дилерский OlegK07 Покупка/продажа 0 06.09.2009 14:08
Конец всех ограничений Galiardo111 Ни о чем и обо всем 1 30.12.2007 20:40


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub