Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2007, 05:56   #11
Маргаритка
Заблокирован
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 252
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Маргаритка   Посмотреть альбомы Маргаритка   Добавить Маргаритка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КААПосмотреть сообщение
Спасибо.
С английским вроде проблем нет, недавно канд. мин. сдал, но меня интересовал каен 2004-2005 года...
Просто, я так плавно пришел к выводу, что пробеги указанные на авто.ру вообще никак не совпадают с реальностью
Придется к mobile.de присматриваться

дык там и написано про кайены S 2004 г.в.=)))все комплектации на тот год подробно расписаны=)
я покупала авто на motors.ebay.com можно там американочку найти=)
Маргаритка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 11:22   #12
GrachG
Завсегдатай клуба
 
Аватар для GrachG
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 300
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль GrachG   Посмотреть альбомы GrachG   Добавить GrachG в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КААПосмотреть сообщение
Спасибо.
С английским вроде проблем нет, недавно канд. мин. сдал, но меня интересовал каен 2004-2005 года...
Просто, я так плавно пришел к выводу, что пробеги указанные на авто.ру вообще никак не совпадают с реальностью
Придется к mobile.de присматриваться

Из Германии дороже, но оно того стоит. Можно обсудить если есть желание.
GrachG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 11:25   #13
Толстый
Иногда заходит
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 36
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Толстый   Посмотреть альбомы Толстый   Добавить Толстый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

привет! слышал американци частенько утоплинниками бывают (новоднения и все такое) не знаю насколько это правда... расскажи чем европейци лучше?
Толстый вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 18:17   #14
Dsquar3d
где же ты Турба ?
 
Аватар для Dsquar3d
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 204
Адрес: Germany

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль Dsquar3d   Посмотреть альбомы Dsquar3d   Добавить Dsquar3d в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТолстыйПосмотреть сообщение
привет! слышал американци частенько утоплинниками бывают (новоднения и все такое) не знаю насколько это правда... расскажи чем европейци лучше?

абсолютная правда, в США есть система что можно пробить, что было и есть с машиной, но если этот утопленик попал в прибалтику (чаще они туда попадают) к умельцам, то прошлое ты ее потом не узнаешь
даже был документальный фильм Профессия репортер - Salvage (Кровь на иномарках) советую поглядеть
Dsquar3d вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 23:18   #15
GrachG
Завсегдатай клуба
 
Аватар для GrachG
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 300
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль GrachG   Посмотреть альбомы GrachG   Добавить GrachG в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТолстыйПосмотреть сообщение
привет! слышал американци частенько утоплинниками бывают (новоднения и все такое) не знаю насколько это правда... расскажи чем европейци лучше?

Всем. Исключая цену.
GrachG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 12:36   #16
Давид
Perfect Memory
 
Аватар для Давид
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 86
Адрес: SPB

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Давид   Посмотреть альбомы Давид   Добавить Давид в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мне больше всего сиденья на третей картинке нравяцца (собстенно такие и используем)! Они со временем не теряют вид, и ещё они самые удобные, с них не соскальзываешь) ЕДинственный минус это то что их тяжело чистить(
Давид вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вариантов, отделки, сидений, Сколько


Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub