Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа
Забыли пароль? Регистрация
Покупка/продажа Частные объявления участников форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2009, 20:24   #11
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

иногда звонишь спрашиваешь...а чо так дорого? отвечает владелец...да я там установил нереальный музон, нереальные диски поставил и вот поэтому такая цена...
стоимость машины расчитывается исходя из пробега авто, комплектации и года выпуска...а если я захочу я сама себе дополнительно поставлю, то что мне нужно будет...
а все навороты можешь снять и оставить себе на память...

и вот висят месяцами эти тачки на всех автосайтах...потом цена снижаеца и снижаеца, а авто как не брали, так и не берут...
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 20:24   #12
TURBOS S
Иногда заходит
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 70
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль TURBOS S   Посмотреть альбомы TURBOS S   Добавить TURBOS S в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

сколько киловат не знаю точно,если честно до сих пор не разобрался до конца с этой музыкой,там столько всего напичкано!но орет так,что во всей округе слышно
TURBOS S вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 20:31   #13
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

машинка ничо так...относительно музыки мягко говоря на любителя, где такие киловаты слушать я не знаю...ИМХО
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 20:41   #14
TURBOS S
Иногда заходит
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 70
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль TURBOS S   Посмотреть альбомы TURBOS S   Добавить TURBOS S в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

в цену данного авто не включено доп.оборудование,это средрыночная цена на данную модель 06 года...я просто пишу какие опции есть в авто....здесь ведь не раздел любителей музыки,а раздел купли/продажи....

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение
иногда звонишь спрашиваешь...а чо так дорого? отвечает владелец...да я там установил нереальный музон, нереальные диски поставил и вот поэтому такая цена...
стоимость машины расчитывается исходя из пробега авто, комплектации и года выпуска...а если я захочу я сама себе дополнительно поставлю, то что мне нужно будет...
а все навороты можешь снять и оставить себе на память...

и вот висят месяцами эти тачки на всех автосайтах...потом цена снижаеца и снижаеца, а авто как не брали, так и не берут...

вам я готов сделать значительную скидку

Последний раз редактировалось TURBOS S; 13.07.2009 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
TURBOS S вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 21:04   #15
TURBOS S
Иногда заходит
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 70
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль TURBOS S   Посмотреть альбомы TURBOS S   Добавить TURBOS S в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

еще S-ка хорошая у меня есть 500-й 2005 года....тоже хочу продать...за 2,6 млн отдал бы...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02784.JPG
Просмотров: 418
Размер:	122.9 Кб
ID:	8720   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02785.jpg
Просмотров: 283
Размер:	86.3 Кб
ID:	8721  
TURBOS S вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 21:21   #16
srk
Porsche-монстр
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 678
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль srk   Посмотреть альбомы srk   Добавить srk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение
иногда звонишь спрашиваешь...а чо так дорого? отвечает владелец...да я там установил нереальный музон, нереальные диски поставил и вот поэтому такая цена...
стоимость машины расчитывается исходя из пробега авто, комплектации и года выпуска...а если я захочу я сама себе дополнительно поставлю, то что мне нужно будет...
а все навороты можешь снять и оставить себе на память...

и вот висят месяцами эти тачки на всех автосайтах...потом цена снижаеца и снижаеца, а авто как не брали, так и не берут...

+1 ..так и есть

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от TURBOS SПосмотреть сообщение
в цену данного авто не включено доп.оборудование,это средрыночная цена на данную модель 06 года...я просто пишу какие опции есть в авто....здесь ведь не раздел любителей музыки,а раздел купли/продажи....

Добавлено через 15 минут

вам я готов сделать значительную скидку


реальная цена при быстрой продаже вашей машины 2,2-2,5 млн ( +... зайдите на БМВ-клуб ..посмотрите там ребята еле-еле продали за 2,1 ( начинали с 3.3 млн причем свежего официала из Германии ...) .. вопрос по Музыке ... обычно музыку ставят на другие авто ... по салону- вроде не плохо ...

а так удачи в продаже ..

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от TURBOS SПосмотреть сообщение
еще S-ка хорошая у меня есть 500-й 2005 года....тоже хочу продать...за 2,6 млн отдал бы...

посмотрите цены на авто.ру .. + отнимите 10-12% ..будет реальнее ...

по факту сам продавал такое чудо 4 месяца , 6 звонков , на 7-ой купили ...

Последний раз редактировалось srk; 13.07.2009 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
srk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 21:34   #17
ZWER
Заблокирован
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 941
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль ZWER   Посмотреть альбомы ZWER   Добавить ZWER в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TURBOS SПосмотреть сообщение
сколько киловат не знаю точно,если честно до сих пор не разобрался до конца с этой музыкой,там столько всего напичкано!но орет так,что во всей округе слышно

Класс))))) Вот бы врубить радио классик на всю )))))))))
ZWER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 21:35   #18
TURBOS S
Иногда заходит
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 70
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль TURBOS S   Посмотреть альбомы TURBOS S   Добавить TURBOS S в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

наверное.....

Последний раз редактировалось TURBOS S; 13.07.2009 в 21:39.
TURBOS S вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 21:41   #19
srk
Porsche-монстр
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 678
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль srk   Посмотреть альбомы srk   Добавить srk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

проблем с предложением нет ... проблемы с продажами есть . Главное - найти своего покупателя и скорость получения ликвидности .На сегодня средний срок продажи авто такого плана по рыночной цене 2-5 месяцев ...Деньги стоят деньги ...

удачи в продаже ..
srk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 21:43   #20
TURBOS S
Иногда заходит
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 70
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль TURBOS S   Посмотреть альбомы TURBOS S   Добавить TURBOS S в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

цена на машину реальная!....если кто-то,в силу обстоятельств,отдает за копейки,это не значит что все должны так продавать....я не особо спешу с продажей,пусть хоть год продаеться....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от srkПосмотреть сообщение
проблем с предложением нет ... проблемы с продажами есть . Главное - найти своего покупателя и скорость получения ликвидности .На сегодня средний срок продажи авто такого плана по рыночной цене 2-5 месяцев ...Деньги стоят деньги ...

удачи в продаже ..

спасибо

Последний раз редактировалось TURBOS S; 13.07.2009 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
TURBOS S вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кронштейн на гелик BOXTER+GTS Mercedes-Benz 4 15.03.2011 18:54
Продается S-ка Лазарева Татьяна Покупка/продажа 19 16.05.2009 19:15
продается Кай S-ка и Turbo AntoXa5 Покупка/продажа 18 07.02.2009 19:11
ПРОДАЕТСЯ S-КА жигуль Покупка/продажа 8 04.02.2009 15:53


Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub