Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2008, 09:41   #11
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GerdaПосмотреть сообщение
Аминьевка перед Мичуринским сцуко ВР!!!! Залила 95 в мерс, через 5 мин чуть мотор не развалился!!!! Троило, дергалось моё авто до тех пор пока не разбавила другим 95 с какой-то попутной заправки (мтк кажись, ни разу на ней не была!), но машина кое-как сносно поехала!!!! Заправляться не нужно, а лучше приговорить!!!!!!!!! Мож у кого тоже опыт есть с кончеными заправками, добавьте! Время будет договоримся, поедем и сожжом их нах!!!!

Вчера на БП заправился, утром чек загорелся...
стоимость бенза растет, какчество устойчиво падает....
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 17:43   #12
Яйца Фаберже
Somos los mejores!
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,582
Адрес: Новая Деревня )))

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Яйца Фаберже   Посмотреть альбомы Яйца Фаберже   Добавить Яйца Фаберже в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
Вчера на БП заправился, утром чек загорелся...
стоимость бенза растет, какчество устойчиво падает....

а на какой именно БП уточни!
__________________
я меняю облик как волна...)))
Яйца Фаберже вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 17:43   #13
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яйца ФабержеПосмотреть сообщение
а на какой именно БП уточни!

в Балашихе
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 17:44   #14
Яйца Фаберже
Somos los mejores!
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,582
Адрес: Новая Деревня )))

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Яйца Фаберже   Посмотреть альбомы Яйца Фаберже   Добавить Яйца Фаберже в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
в Балашихе

а это где???
__________________
я меняю облик как волна...)))
Яйца Фаберже вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 22:11   #15
Alien_Aj
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Alien_Aj   Посмотреть альбомы Alien_Aj   Добавить Alien_Aj в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Кириши-оч хороший бензин! интересно ,кто пробовал заправиться,95 NRG,на AERO,круче 98??? стоит 41 р за литр...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 16:15   #16
правдоруб
Иногда заходит
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 37
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль правдоруб   Посмотреть альбомы правдоруб   Добавить правдоруб в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию На какой заправке покупать топливо?

всем привет! у меня ситуация произошла вот такая. три дня назад возвращался из аэропорта Домодедово, заехал на заправку ЛУКОЙЛ, она одна там красно-белая. машина у меня бмв м5, любит хороший бензин. через двести метров машина стала дёргаться, появились жуткие провалы на средних оборотах, как будто электрика даёт отсечку. с такой дёргатнёй доехал до дома. версий было у меня много например бензонасос, топливный фильтр, форсунки, свечи, расходомеры, мозги. а с другой стороны КАКОГО ХРЕНА ЕСЛИ Я ТОЛЬКО ЗАЛИЛ НА ЗАПРАВКЕ БЕНЗИН!!! всегда отдавал предпочтения заправкам лукойл и bp. неужели всё так стало плохо! веры нет... на следующий день я был готов вести машину в сервис и отвалить кучу денег, но мой хороший знакомый посоветовал залить полный бак бензина и дать по прямой, нагрузить моторчик. положительный результат пришёл к вечеру. всё хорошо, просралась! короче я в шоке, чем мы кормим наших коней! ВСЕ БЕССОВЕСТНЫЕ БЕНЗОКОЛОНКИ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК!!! пишите кто и на какой колонке так же попадал. может кто знает как с этими мошенниками бороться. БЕРЕГИТЕ ВАШИ КАЙЕНЫ ОНИ ОЧЕНЬ БОЛЕЮТ ОТ КАЧЕСТВА БЕНЗИНА!
правдоруб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dragomiloff (23.11.2013)
Старый 23.11.2013, 17:15   #17
Валдис
Porsche-монстр
 
Аватар для Валдис
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 4,024
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 601
Поблагодарили 660 раз(а) в 565 сообщениях
Посмотреть профиль Валдис   Посмотреть альбомы Валдис   Добавить Валдис в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

привет! заправки как и наши с вами запчасти бывают оригинальные и реплика, только у заправок это франшизой называется, неизвестно на какую вы попали, сам дважды имел ранее опыт с Лукойлом когда дросель засрало так что ошибка вылезла, больше там не заправляюсь. а еще многие бензин бодяжат какой то низкооктановой жижой, там с одной бочки миллион на карман прилетает - кто откажется? только тот кто сыканет. поэтом Лукойл тут не причем
Валдис вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 17:23   #18
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я объезжаю стороной заправки БП И ЛУКОЙЛ, от бп у меня чек загорается сразу ... ЛУКОЙЛу просто как то не доверяю ... По моему мнению сейчас хорошие заправки это Газпром и шел , сам заправлюсь регулярно на газпром.
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 17:28   #19
Валдис
Porsche-монстр
 
Аватар для Валдис
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 4,024
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 601
Поблагодарили 660 раз(а) в 565 сообщениях
Посмотреть профиль Валдис   Посмотреть альбомы Валдис   Добавить Валдис в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я тоже на Газпроме и только G-drive 98
Валдис вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 17:41   #20
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я на шел заправляюсь 98 дорогой но хороший!
старатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
заправку, Приговори


Быстрый переход


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub