Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Советы профессионала
Забыли пароль? Регистрация
Советы профессионала В этом разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы специалисту.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2013, 14:06   #11
СергейМелихов
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 17
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль СергейМелихов   Посмотреть альбомы СергейМелихов   Добавить СергейМелихов в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SochiПосмотреть сообщение
Эт кондиционерщики могут сделать,трв мог залипнуть просто

Цитата:
Сообщение от SochiПосмотреть сообщение
А в чем проблема заменить вентилятор маленький? Он стоит в районе 7р

Добавлено через 1 минут(ы) 21 секунд(ы)

Терморегулирующий вентиль не диагностируется ни как вроде,он только провоцирует ошибку по давлению в системе

Я вот этот вентилятор ищу все ищу не могу найти. Подскажите пожалуйста подробнее рядом с чем он и как добраться
СергейМелихов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 17:47   #12
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня было так:
На холостых оборотах дул теплым, а как обороты поднимаешь или в путь на скорость, так уши от холода сворачиваются, приехал к спецам по кондеям, они прицепили какие-то шланги и сказали, что избыточное давление на холостых - вентилятор молчит, обороты навернул - давление упало и вентилятор включился. Отправили на продувку-промывку радиаторов. А между радиаторами просто пипец сколько пуха и грязи. Промыли-продули и всё ОК!!!!!
aquastar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 17:55   #13
СергейМелихов
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 17
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль СергейМелихов   Посмотреть альбомы СергейМелихов   Добавить СергейМелихов в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Кандер

Цитата:
Сообщение от aquastarПосмотреть сообщение
У меня было так:
На холостых оборотах дул теплым, а как обороты поднимаешь или в путь на скорость, так уши от холода сворачиваются, приехал к спецам по кондеям, они прицепили какие-то шланги и сказали, что избыточное давление на холостых - вентилятор молчит, обороты навернул - давление упало и вентилятор включился. Отправили на продувку-промывку радиаторов. А между радиаторами просто пипец сколько пуха и грязи. Промыли-продули и всё ОК!!!!!

Промыл радиатор. Все равно ноль. У меня изначально так же было, потом вообще перестал подавать холод. Как можно проверить работоспособность компрессора? Приехал к спецам, они нифига не понимают. Проверяют давление, а там давление есть.
СергейМелихов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 18:11   #14
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А что если к ОД съездить?
aquastar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 18:26   #15
СергейМелихов
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 17
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль СергейМелихов   Посмотреть альбомы СергейМелихов   Добавить СергейМелихов в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aquastarПосмотреть сообщение
А что если к ОД съездить?

Я в Краснодаре((( Официалы не принимают до понедельника
СергейМелихов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 20:06   #16
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Постучите к Denny в ЛС, может он чем поможет в Краснодаре.
aquastar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 20:12   #17
СергейМелихов
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 17
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль СергейМелихов   Посмотреть альбомы СергейМелихов   Добавить СергейМелихов в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aquastarПосмотреть сообщение
Постучите к Denny в ЛС, может он чем поможет в Краснодаре.

Solwenq говорит возможно газа не хватает. В интернете нашел других ребят по кандерам, щас поеду посмотрю что они скажут, результат напишу позже. Надеюсь проблема в нехватки газа)
СергейМелихов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 16:49   #18
СергейМелихов
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 17
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль СергейМелихов   Посмотреть альбомы СергейМелихов   Добавить СергейМелихов в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Всем добрый день! Поехал к этим мастерам. Закачали фрион, оказалось у меня там было 500 гр из 700. После этого холодный воздух появился. Не успел доехать до дома, снова теплый пошел. То дует холод то нет. Не могу определить когда именно холод идет так как он и на холостых появляется и на трассе. Может ли быть такое что какие то провода моросят?

Вчера компрессор работал, звук по крайне мере был. После закачки фриона звук исчез совсем. И как говорят мастера компрессор живет своей жизнью, то работает то нет.
СергейМелихов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 23:19   #19
Раиль
Porsche-монстр
 
Аватар для Раиль
 
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 1,196
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 163 раз(а) в 146 сообщениях
Посмотреть профиль Раиль   Посмотреть альбомы Раиль   Добавить Раиль в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Друзья помогите!!!! Жара +30 климатом не пользовался решил кондер вкл.Короче дует на LD ТЕПЛЫЙ ВОЗДУХ Как из бани.Че за фигня???? И в заднем климате тоже самое,но в заднем климате по середине вообще нет воздуха только по окнам дует хорошо. кай 955 4-х зондный климат. ПОМОГИТЕ. И какой фрион заправлять если дело в заправке и сколько надо грамм?ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!!
Раиль вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 01:02   #20
BadB
Иногда заходит
 
Аватар для BadB
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 129
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 46 раз(а) в 31 сообщениях
Посмотреть профиль BadB   Посмотреть альбомы BadB   Добавить BadB в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РаильПосмотреть сообщение
Друзья помогите!!!! Жара +30 климатом не пользовался решил кондер вкл.Короче дует на LD ТЕПЛЫЙ ВОЗДУХ Как из бани.Че за фигня???? И в заднем климате тоже самое,но в заднем климате по середине вообще нет воздуха только по окнам дует хорошо. кай 955 4-х зондный климат. ПОМОГИТЕ. И какой фрион заправлять если дело в заправке и сколько надо грамм?ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!!

Кондиционер ваш пуст, заправка поможет, какой к експертам, думаю если меняете регулярно, не будет принципиально какой.
мне когда меняли, цепляли какой то прибор как шкаф на колесиках с балоном, сначала скачивали до 0, а потом и в минус, а позже накачивали.
Показывало 3, нужно 10, а чего там за деления, я не могу подсказать, не вспомню.
BadB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Раиль (17.05.2014)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кондиционер Spamlo Обмен опытом 81 29.09.2022 07:10
Дует холодный воздух bmw74 Советы профессионала 6 13.12.2012 15:37
Из отопителя второго ряда сидений дует холодный воздух Холод Обмен опытом 22 11.08.2011 00:18
Дует холодный воздух Александр-Сочи Обмен опытом 1 31.10.2009 13:00
Машина подает сигналы, что они значат niks Основной форум 6 06.05.2009 15:48


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub