Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2011, 12:04   #11
xtro
Porsche-монстр
 
Аватар для xtro
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 741
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 68 раз(а) в 44 сообщениях
Посмотреть профиль xtro   Посмотреть альбомы xtro   Добавить xtro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Да это и так уже понятно, что проще в инете заказать, подождать пару недель и за 24 штуки взять новый яблок с пиндосии! у нас одни барыги, которые нажиться хотят! на рынке надавно видел - верту за 5 штук! китай естессно...спрашиваю - чо умеет?-китаянка какая то отвечате- усё я говорю - а чо так дорого? за 3000 отдаш? она- тли мала, тли пицот)))) я плакал!!!! ему цена 500 рублейвот бабки делают!

Верту китайский на ночных рынках Тайваня продается от 2500 до 3500, так что она почти не накрутила. А ты прикинь разницу в стоимости транспортировки Китай-Тайвань и Китай-Россия.
xtro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 17:48   #12
jeep
Porsche-монстр
 
Аватар для jeep
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 778
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 147 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль jeep   Посмотреть альбомы jeep   Добавить jeep в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xtroПосмотреть сообщение
Верту китайский на ночных рынках Тайваня продается от 2500 до 3500, так что она почти не накрутила. А ты прикинь разницу в стоимости транспортировки Китай-Тайвань и Китай-Россия.

Лаовай (кит. 老外, пиньинь laowai) — (может быть пренебрежительным понятием) иностранец, человек из другой страны чаще европейской внешности, который не понимает или плохо понимает по-китайски и скудно ориентируется в порядках и повседневной жизни Китая. На Тайване тоже самое .
jeep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 17:54   #13
dobrik
Porsche-монстр
 
Аватар для dobrik
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3,178
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 383 раз(а) в 328 сообщениях
Посмотреть профиль dobrik   Посмотреть альбомы dobrik   Добавить dobrik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jeepПосмотреть сообщение
Лаовай

это лох по-китайски чтоли?
dobrik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 17:59   #14
xtro
Porsche-монстр
 
Аватар для xtro
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 741
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 68 раз(а) в 44 сообщениях
Посмотреть профиль xtro   Посмотреть альбомы xtro   Добавить xtro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jeepПосмотреть сообщение
Лаовай (кит. 老外, пиньинь laowai) — (может быть пренебрежительным понятием) иностранец, человек из другой страны чаще европейской внешности, который не понимает или плохо понимает по-китайски и скудно ориентируется в порядках и повседневной жизни Китая. На Тайване тоже самое .

Ваще-то я в курсе, спасибо! Готов купить штук 10 китайских Верту (на пробу) по 500 рублей у крутого китаиста. Когда ждать поставку?
xtro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 18:30   #15
jeep
Porsche-монстр
 
Аватар для jeep
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 778
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 147 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль jeep   Посмотреть альбомы jeep   Добавить jeep в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xtroПосмотреть сообщение
Ваще-то я в курсе, спасибо! Готов купить штук 10 китайских Верту (на пробу) по 500 рублей у крутого китаиста. Когда ждать поставку?

Это хорошо, я верту не продаю, это вам в Шэньчжень надо , думаю цена EXW так и выйдет
jeep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Красоты Алтая (специально для Илья 1) Danila Отдых и путешествия 21 09.07.2010 10:01
а на всех кайенах подогрев всех сидений NIKO Советы профессионала 26 20.12.2009 23:45
С юбилеем всех! den Ни о чем и обо всем 8 20.06.2009 22:55


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub