Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Поздравляем с покупкой!
Забыли пароль? Регистрация
Поздравляем с покупкой! Обсуждаем, показываем фото.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2008, 17:24   #11
ssm
Porsche-монстр
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 652
Адрес: Гомель

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль ssm   Посмотреть альбомы ssm   Добавить ssm в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xXxStitchxXxПосмотреть сообщение
Это у всех в базе, ты, видимо, хотел написать PCM - Porsche Communication Management.

Именно это я и хотел написать.Теперь буду технически более грамотным!
ssm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 20:29   #12
Филантроп
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 40
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Филантроп   Посмотреть альбомы Филантроп   Добавить Филантроп в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

simon, молодец!
Абсолютно правильный выбор. И то что немец дилерский из одних рук, и то что 05 год, и то что S, и то что в полном фарше!!!
Для Москвы - идеальный выбор.
Кстати, 39 ойро это, как я понимаю нетто. Как штоэр возвращал/ будешь возвращать?
Какой пробег?
Советую слегка трясонуть машину по прибытии (масло- хуясло и т.д.).
Ну и прибавь 400 т.р. на таможню, и пр. херню.
И не ставь всякие сраные спутники! Одно мозгоъебство от них.
Удачи, поздравляю.
Филантроп вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 21:16   #13
simon
Гуру
 
Аватар для simon
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 581
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль simon   Посмотреть альбомы simon   Добавить simon в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФилантропПосмотреть сообщение
simon, молодец!
Абсолютно правильный выбор. И то что немец дилерский из одних рук, и то что 05 год, и то что S, и то что в полном фарше!!!
Для Москвы - идеальный выбор.
Кстати, 39 ойро это, как я понимаю нетто. Как штоэр возвращал/ будешь возвращать?
Какой пробег?
Советую слегка трясонуть машину по прибытии (масло- хуясло и т.д.).
Ну и прибавь 400 т.р. на таможню, и пр. херню.
И не ставь всякие сраные спутники! Одно мозгоъебство от них.
Удачи, поздравляю.

Спасибо, Филантроп. Хоть ты меня поддержал. 39 евро без налога . налог возвратят. 19%. пробег 70 тыщ. Машина дилерская. Говорят сделано большое ТО какое то. . Хотя насколько я знаю большое ТО делается на 90 тыс. Или я ошибаюсь?
simon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 21:24   #14
miron
Porsche-монстр
 
Аватар для miron
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 1,715
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль miron   Посмотреть альбомы miron   Добавить miron в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

на 60000 большое ТО
miron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 22:17   #15
simon
Гуру
 
Аватар для simon
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 581
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль simon   Посмотреть альбомы simon   Добавить simon в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mironПосмотреть сообщение
на 60000 большое ТО

а что меняют на 60 тыс?
simon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 21:36   #16
Solwenq
Гуру.
 
Аватар для Solwenq
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2,068
Адрес: Воронеж

Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 368 раз(а) в 309 сообщениях
Посмотреть профиль Solwenq   Посмотреть альбомы Solwenq   Добавить Solwenq в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Поздравляю с покупкой. Напидоривать то они машины умеют лучше всего. Опций только особых я не увидел: да - ксенон, парктроники, PCM, кожаный салон, 20-е диски. Люк, система безключевого доступа, Webasto, 4-х зонный климат-контроль, фаркоп, подогрев задних сидений - из этого есть что-нибудь? Чего точно нет, так это круиз-контроля, а жаль.
Solwenq вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 03:01   #17
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SolwenqПосмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой. Напидоривать то они машины умеют лучше всего. Опций только особых я не увидел: да - ксенон, парктроники, PCM, кожаный салон, 20-е диски. Люк, система безключевого доступа, Webasto, 4-х зонный климат-контроль, фаркоп, подогрев задних сидений - из этого есть что-нибудь? Чего точно нет, так это круиз-контроля, а жаль.

вот ты злодей... осталось тока добавить что барахло
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 11:57   #18
Solwenq
Гуру.
 
Аватар для Solwenq
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2,068
Адрес: Воронеж

Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 368 раз(а) в 309 сообщениях
Посмотреть профиль Solwenq   Посмотреть альбомы Solwenq   Добавить Solwenq в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТПосмотреть сообщение
вот ты злодей... осталось тока добавить что барахло

просто проявил неподдельный интерес безо всякого злого умысла .
Solwenq вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 03:20   #19
simon
Гуру
 
Аватар для simon
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 581
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль simon   Посмотреть альбомы simon   Добавить simon в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SolwenqПосмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой. Напидоривать то они машины умеют лучше всего. Опций только особых я не увидел: да - ксенон, парктроники, PCM, кожаный салон, 20-е диски. Люк, система безключевого доступа, Webasto, 4-х зонный климат-контроль, фаркоп, подогрев задних сидений - из этого есть что-нибудь? Чего точно нет, так это круиз-контроля, а жаль.

вебасто нет подогрева задних сидушек нет и фаркопа с круизом нет. все остальное есть. да я и не заморачивася с этим. искал хорошую машину. и доволен. еслиб мне это было необходимо купил бы со всей этой херней. но мне не нужно это просто. за исключением может быть вебасто. Solwenq засранец нет чтобы поздравить все таки сел на кай и причем далеко не самый простой там какой-нибудь америкос 3.2 пустой а на вполне хороший так он вместо этого засрать пытается.. безполезно. Скинь фотки своего авто. У тебя все это есть?? я думаю людей, у которых такая комплектация что есть абсолютно все на этом форуме совсем немного.

Последний раз редактировалось simon; 11.10.2008 в 03:23.
simon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 17:19   #20
Solwenq
Гуру.
 
Аватар для Solwenq
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2,068
Адрес: Воронеж

Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 368 раз(а) в 309 сообщениях
Посмотреть профиль Solwenq   Посмотреть альбомы Solwenq   Добавить Solwenq в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simonПосмотреть сообщение
вебасто нет подогрева задних сидушек нет и фаркопа с круизом нет. все остальное есть. да я и не заморачивася с этим. искал хорошую машину. и доволен. еслиб мне это было необходимо купил бы со всей этой херней. но мне не нужно это просто. за исключением может быть вебасто. Solwenq засранец нет чтобы поздравить все таки сел на кай и причем далеко не самый простой там какой-нибудь америкос 3.2 пустой а на вполне хороший так он вместо этого засрать пытается.. безполезно. Скинь фотки своего авто. У тебя все это есть?? я думаю людей, у которых такая комплектация что есть абсолютно все на этом форуме совсем немного.

Не поверишь, а ведь я начал свой первый пост с ПОЗДРАВЛЕНИЯ . Засирать твоё авто даже не думал - оно мне на х*й не надо. Я всегда обращаю внимание на комплектацию - профессиональная привычка . А вообще греет душу от мысли, что сел не на самый простой Cayenne .
Solwenq вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
заказал


Быстрый переход


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub