Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Тюнинг и стайлинг
Забыли пароль? Регистрация
Тюнинг и стайлинг Хотите украсить свой Cayenne или сделать его еще быстрее?
Как, где и сколько стоит? В этом разделе есть вся необходимая информация.
TechArt Magnum, Gemballa Aerokit, TopCar Advantage & Vantage, рестайлинг 955 —> 957

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2010, 23:56   #11
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JannaПосмотреть сообщение
Попробуй поставь, а там увидишь, может и ничего не произойдет, может машина перестанет заводиться, может щиток приборов глюкнуть, может коробка, и т.д.,
а может и сгореть все нах... Лучше поищи б/у, как сделал я. Сейчас их много предлагают сдесь. PCM 2.1 или выше + DVD привод для навигации + кронштейн под чейнджер в заднее правое крыло + GPS антенна с радиорынка любая, которая по разъему подойдет, ничего под правое сиденье ставить необязательно, и оптический провод то же не нужен, он в крыле есть, только мастр мне какую то перемычечку поставил в разъеме магнитолы, остальное я сам закрепил и подключил за 20 минут. Установка DVD в заднее крыло, и туда же антенну - это мое ноу хау. Стоимость будет примерно такая же, может и дешевле! Если конечно это тебе нужно. А если тебе нужен хай энд, то я себе бы тянул отдельной линией, не касаясь штатной электропроводки, современные высокотехнологичные дорогие автомобили очень не любят, что бы к их электрике подключалось что то инородное!

Где такую установку делал, если не секрет?

Последний раз редактировалось старатель; 27.11.2010 в 18:34.
старатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 17:25   #12
Janna
Porsche-монстр
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 1,152
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 177 раз(а) в 154 сообщениях
Посмотреть профиль Janna   Посмотреть альбомы Janna   Добавить Janna в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Где такую установку делал, если не сикрет?

Все купил на Митинском радиорынке. Там на последнем этаже очень толковый мастер по ремонту штатных магнитол. Голову он мне поставил сам за 5 минут и все проверил!
Кронштейн под CD я случайно заказал не тот, заказывал под сиденье, а пришел в заднее
крыло, я его от нечего делать решил туда примерить, и нашел там разъем под CD и оптический провод. А дальше идея пришла сразу - зачем гемороиться с установкой под переднее сидение? Примастырил DVD к кронштейну, нашел постоянный плюс из разёма CD, все провода и антенну воткнул, прикрутил кронштейн и все работает уже пол года. Все обошлось около 50 с диском, самое главное все толково и в одном месте! Если нужен тел мастера и есть вопросы, то пиши в личку!
Janna вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
flyaudio, Что, это


Быстрый переход


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub