Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа
Забыли пароль? Регистрация
Покупка/продажа Частные объявления участников форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2013, 13:36   #11
MSVparts
Porsche-монстр
 
Аватар для MSVparts
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 695
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 362 раз(а) в 323 сообщениях
Посмотреть профиль MSVparts   Посмотреть альбомы MSVparts   Добавить MSVparts в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mixa83Посмотреть сообщение
это в россиие они стока стоют . так как в россие все в 3 раза дороже)

Вы наверное что-то путаете!
Насколько мне известно, Интеркуллер от Turbo S в Америке со скидкой у дилера стоит около 1200$ + Доставка до Москвы!

Цена 25руб за 2шт Б/У в Москве! Просто подарок, т.к. в нормальном состояние очень сложно найти!
MSVparts вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 14:01   #12
Goodyear
Иногда заходит
 
Аватар для Goodyear
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 156
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Goodyear   Посмотреть альбомы Goodyear   Добавить Goodyear в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Приятно услышать мнение профи).
Posted via Mobile Device
Goodyear вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 14:10   #13
mixa83
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,859
Адрес: Ачинск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 344 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль mixa83   Посмотреть альбомы mixa83   Добавить mixa83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MSVpartsПосмотреть сообщение
Вы наверное что-то путаете!
Насколько мне известно, Интеркуллер от Turbo S в Америке со скидкой у дилера стоит около 1200$ + Доставка до Москвы!

Цена 25руб за 2шт Б/У в Москве! Просто подарок, т.к. в нормальном состояние очень сложно найти!

да на ебей посмотрите господи) . что вы всегда цены официалов говорите . у официалов все дорого!! на ебей теже кулера . новые! . стоят 14-16 тысяч.) есть аналоги, так там еше дешевле .)
конечно нормальная цена в москве! . если там за бэу турбины ,на разборках просят 25 - 30 тысяч . это нормально что ли?! . когда на ебе новую можно найти за 30-40 тысяч . смешно если честно) бэу турбин максимум цена 10 тысяч ну 15 . также и с кулерами . я сам хотел такиеже купить . еше когда купил кайена . когда цены увидел т тут , в россие, ужаснулся! а на ебей полно за 14-16 тысяч были . . новые кулера! . я не спорю не с кем) и не хочу сказать что много или мало . . просто я, за адекватную цену) хозяин барин) цена продавца , каждый волен продавать как хочет. .)

Последний раз редактировалось mixa83; 17.10.2013 в 14:28.
mixa83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 14:11   #14
MSVparts
Porsche-монстр
 
Аватар для MSVparts
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 695
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 362 раз(а) в 323 сообщениях
Посмотреть профиль MSVparts   Посмотреть альбомы MSVparts   Добавить MSVparts в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mixa83Посмотреть сообщение
да на ебей посмотрите господи . что вы всегда цены официалов говорите . у официалов все дорого!! на ебей теже кулера . новые . стоят 14 тысяч.

Может покажите?)
И хотелось-бы увидеть аналоги для turbo s?)

Причем тут турбины?
Тема про куллера от Turbo S, Вы пишите что цена 25000руб в Москве, это "дорого", мое мнение т.к немножко знаю о чем речь, что это отличная цена за очень редкую позицию!
Кроме ваших слов, я думаю фактов не будет...

Последний раз редактировалось MSVparts; 17.10.2013 в 14:39.
MSVparts вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 15:05   #15
mixa83
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,859
Адрес: Ачинск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 344 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль mixa83   Посмотреть альбомы mixa83   Добавить mixa83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MSVpartsПосмотреть сообщение
Может покажите?)
И хотелось-бы увидеть аналоги для turbo s?)

такое ошушение что вы мен я за вруна считаете ?! вы ошибаетесь дружише !честно скажу . рытся там не хочу . это надо сидеть и искать искать .. . аналоги . китайци штампуют эти кулера уже ) на досуге если . будет время . пороюсь и покажу . тогда их на продаже было полно .

Добавлено через 1 минут(ы) 9 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от MSVpartsПосмотреть сообщение
Может покажите?)
И хотелось-бы увидеть аналоги для turbo s?)

Причем тут турбины?
Тема про куллера от Turbo S, Вы пишите что цена 25000руб в Москве, это "дорого", мое мнение т.к немножко знаю о чем речь, что это отличная цена за очень редкую позицию!
Кроме ваших слов, я думаю фактов не будет...

я писал за бу!!! кулера дорого . а турбины притом что тоже самое что и с кулерами история

Добавлено через 10 минут(ы) 3 секунд(ы)

вот вам примерчик на 958 цена нового ... это я так быстро посмотрел . цена посмотрите внимательно ..
Купить 2010 - 2013 PORSCHE 958 CAYENNE TURBO INTERCOOLER CHARGE AIR COOLER на eBay.com из Америки с доставкой в Россию, Украину, Казахстан

Добавлено через 13 минут(ы) 24 секунд(ы)

а это просты кулера . которы в росии минимум втюхивают за 10 , и то это минимум! . так он с доставкой к нам обойдется в 8 т .
Купить NEW GENUINE OEM LEFT INTERCOOLER / CHARGE AIR COOLER FOR PORSCHE CAYENNE TURBO на eBay.com из Америки с доставкой в Россию, Украину, Казахстан
это я так побыстрому посмотрел . углублятся не буду .
mixa83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 15:16   #16
MSVparts
Porsche-монстр
 
Аватар для MSVparts
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 695
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 362 раз(а) в 323 сообщениях
Посмотреть профиль MSVparts   Посмотреть альбомы MSVparts   Добавить MSVparts в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mixa83Посмотреть сообщение
такое ошушение что вы мен я за вруна считаете ?! вы ошибаетесь дружише !честно скажу . рытся там не хочу . это надо сидеть и искать искать .. . аналоги . китайци штампуют эти кулера уже ) на досуге если . будет время . пороюсь и покажу . тогда их на продаже было полно .

Добавлено через 1 минут(ы) 9 секунд(ы)


я писал за бу!!! кулера дорого . а турбины притом что тоже самое что и с кулерами история

Добавлено через 10 минут(ы) 3 секунд(ы)

вот вам примерчик на 958 цена нового ... это я так быстро посмотрел . цена посмотрите внимательно ..
Купить 2010 - 2013 PORSCHE 958 CAYENNE TURBO INTERCOOLER CHARGE AIR COOLER на eBay.com из Америки с доставкой в Россию, Украину, Казахстан

Добавлено через 13 минут(ы) 24 секунд(ы)

а это просты кулера . которы в росии минимум втюхивают за 10 , и то это минимум! . так он с доставкой к нам обойдется в 8 т .
Купить NEW GENUINE OEM LEFT INTERCOOLER / CHARGE AIR COOLER FOR PORSCHE CAYENNE TURBO на eBay.com из Америки с доставкой в Россию, Украину, Казахстан
это я так побыстрому посмотрел . углублятся не буду .

Причем тут вот это)
Интересно именно Для Turbo S 955...

пс. если Вам будет интересно, то по Вашим ссылкам,
первая для 958, это продает мой Европейский (Польский) коллега, так что ценой не удивили!
Ну и на вторую позицию есть цены дешевле!)
ппс. прекращаю флуд! Автору удачной продажи, данных деталек!
MSVparts вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 15:19   #17
mixa83
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,859
Адрес: Ачинск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 344 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль mixa83   Посмотреть альбомы mixa83   Добавить mixa83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MSVpartsПосмотреть сообщение
Причем тут вот это)
Интересно именно Для Turbo S 955...

пс. если Вам будет интересно, то по Вашим ссылкам,
первая для 958, это продает мой Европейский (Польский) коллега, так что ценой не удивили!
Ну и на вторую позицию есть цены дешевле!)
ппс. прекращаю флуд! Автору удачной продажи, данных деталек!

чей это колегга тут не причем)) .. этот кулер у нас скока стоит ??? не 14 тысяч а под 40 с чем то . я же вам сказал . что я на скорую руку посмотрел . чтоб вы поняли цены .. что можно найти дешевле .. смысл то в этом . если ишеш найдешь.. также и на 955 там есть .. просто надо сесть и искать . есть за туже цену . елки палки .. . по второй позициии , есть конечно дешевле . но не в росии)
ладно спорить не буду .и флюдить тоже . автору удачной продажи . извини за флуд)

Последний раз редактировалось mixa83; 17.10.2013 в 15:22.
mixa83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 14:30   #18
Goodyear
Иногда заходит
 
Аватар для Goodyear
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 156
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Goodyear   Посмотреть альбомы Goodyear   Добавить Goodyear в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Даю скидку.
цена 22т.р.
Повтарюсь , состояние отличное.
Posted via Mobile Device
Goodyear вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 13:18   #19
Goodyear
Иногда заходит
 
Аватар для Goodyear
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 156
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Goodyear   Посмотреть альбомы Goodyear   Добавить Goodyear в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

<p>Халява. За отличные куллера 20т.р. Редкие и ценные.
Goodyear вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 19:59   #20
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

вообще то конечно пипец. я б на твоем месте если бабки не жмут не скидывал с 30т ни копья. потому как когда надо их нет и днем с огнем тем более за такие деньги, а тут куета какаято типа не надо никому. подожди нормального покупателя.

Добавлено через 2 минут(ы) 8 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от MSVpartsПосмотреть сообщение
Может покажите?)
И хотелось-бы увидеть аналоги для turbo s?)

Серег... ну как маленький
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] 955 Фонари зад,бампер Turbo в сборе зад,насадки глушителя Turbo зад,туманки,решетки бампера Turbo Дмитрий_Че Покупка/продажа 3 02.08.2013 16:58
Отзыв cayenne turbo panamera turbo/turbo s RustCorso Обмен опытом 12 30.07.2012 06:49
Куплю воздуховод интеркуллера, вакуумную трубку Мясик Покупка/продажа 0 08.11.2009 14:58
размеры штатного интеркуллера? banderas Тюнинг и стайлинг 2 08.09.2009 17:42
Есть ли ощутимое различие между Turbo и Turbo Power Kit 500 л.с. graf199 Выбор Porsche Cayenne 31 19.11.2007 10:43


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub