Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Поздравляем с покупкой!
Забыли пароль? Регистрация
Поздравляем с покупкой! Обсуждаем, показываем фото.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2007, 12:57   #11
w124
Porsche-монстр
 
Аватар для w124
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,514
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль w124   Посмотреть альбомы w124   Добавить w124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Поздравления с покупкой,

Амотизаторы находятся вверху крышки багажника закрыты пластиковыми накладками, внутренние на стекло, внешние на дверь, кажись так. По поводу регулировки не заморачивайся купи новые и замени. Самому лучше не лезть там пистоны в задней обшивке геморойные поотламываешь нах.

По поводу спутника приучай себя нажимать кнопку, можешь им позвонить поругаться почему не отзванивают вначале.

Удачи на дорогах

Последний раз редактировалось xXxStitchxXx; 02.09.2011 в 18:05.
w124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 14:31   #12
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KuratorПосмотреть сообщение
Спасибо за поздравления! Хотел сегодня метнуться в сервис,но Чек сам погас,так что посвятил себя смене резины. В тёплом гараже заметил,что крышка багажника наконец начала радовать достойной эрекцией. Так что по-ходу проблема аналогична той,что уже описывалась на форуме и связана с наступлением холодов. На следующей неделе займусь её устранением.Кто что может посоветовать по сервисам на Севере. Нашёл один на Войковской,второй на Дмитровке, но не хотелось бы по незнанию попасть в гадюшник.
Блин,эта крышка уже замумукала,она и закрывается только,если хорошенько ею жахнуть. Можно будет сэкономить на фитнесе.........

Опять забыл про кнопку спутника, Чек снова со мной. У всех такая засада или установщики в сервисе набодяжили?

Поздравляю с покупкой!!! Хорошего драйва и море удовольствия!!!!

С крышкой багажника таже хрень ужо достало по пять раз хлопать, тепереча пользуюсь стеклом и багажник без нужды не открываю)))) по доброму завидую тем у кого опция доводчик
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 15:25   #13
Kurator
Иногда заходит
 
Аватар для Kurator
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 120
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kurator   Посмотреть альбомы Kurator   Добавить Kurator в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Доводчик по-ходу у меня имеется,вот только доводит он в основном меня,сцука!!!!!
__________________
FACTA SUNT POTENTIORA VERBIS
Kurator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 14:13   #14
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KuratorПосмотреть сообщение
Опять забыл про кнопку спутника, Чек снова со мной. У всех такая засада или установщики в сервисе набодяжили?

со спутником бадяга у всех. только приноровишься за месяц, потом поднастроишь кресло и все по новой. я уже не жду их звонка и сама звоню первая)))) а в морозы (если у тебя еще и метка есть) вообще жесть - она срабатывать перестает (не одна я заметила), только раза с третьего снять получается
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 14:17   #15
Alexxx
Иногда заходит
 
Аватар для Alexxx
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 72
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Alexxx   Посмотреть альбомы Alexxx   Добавить Alexxx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

2 treepodik

А что за компания обслуживает? Цезарь?
Alexxx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 14:25   #16
Kurator
Иногда заходит
 
Аватар для Kurator
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 120
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kurator   Посмотреть альбомы Kurator   Добавить Kurator в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Проклятие чёрной метки. К сожалению,есть
__________________
FACTA SUNT POTENTIORA VERBIS
Kurator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 17:26   #17
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

про Цезарь в Питере всякие неприятные вещи рассказывают. Многие знакомые отказались, так что я не на Цезаре
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 18:11   #18
Alexxx
Иногда заходит
 
Аватар для Alexxx
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 72
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Alexxx   Посмотреть альбомы Alexxx   Добавить Alexxx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мне в Порш Центре сказали, что теперь они комплектуют на заводе, как опцию, спутниковую систму охраны, но это точно не цезарь.
Alexxx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 19:18   #19
Custom
Иногда заходит
 
Аватар для Custom
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 40
Адрес: тот же

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Custom   Посмотреть альбомы Custom   Добавить Custom в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да,Цезарь - поленая темка уже. Сами Цезаревцы сливают инфу за машину. Много их уехало с их подачи. Оптимальный вариант пару сигналок и каско.
Custom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 19:47   #20
Alexxx
Иногда заходит
 
Аватар для Alexxx
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 72
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Alexxx   Посмотреть альбомы Alexxx   Добавить Alexxx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня на ку7 цезарь был, то работает то нет, запарился звонить и ругаться с ними. Самый класс было, когда мне на двери вмятину оставили, хоть кто-нибудь позвонил, а вот когда платить надо, так они "зазвонят".
Alexxx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cayenne, впечатления, непонятки, первые


Быстрый переход


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub