Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Советы профессионала
Забыли пароль? Регистрация
Советы профессионала В этом разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы специалисту.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2007, 15:34   #11
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

вроде все пропало само собой.. что имхо странно.
короче заправлюсь по новой поделюсь ощущениями
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 15:56   #12
BITRU
Модератор
 
Аватар для BITRU
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 504
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль BITRU   Посмотреть альбомы BITRU   Добавить BITRU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
вроде все пропало само собой.. что имхо странно.
короче заправлюсь по новой поделюсь ощущениями

Ну рад тфу-тфу.
Но нехотя растраивать тебя у меня тоже самое было. То праподало то возвращалось, тоже сетовал на бензин. Но потом проблема свеч и катушек пришла в стобильно проблемное состояние. Так что лучше котайся но и подготавливайся.
BITRU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 15:59   #13
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

люди кто про свечи что скажет какие ставить надо? мне сказали понту нету от 2 или 3и4 выводами по сторонам! грят бери нормальные с о отводом и не смотри на все эти навороты!
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 16:05   #14
BITRU
Модератор
 
Аватар для BITRU
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 504
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль BITRU   Посмотреть альбомы BITRU   Добавить BITRU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galiardo111Посмотреть сообщение
люди кто про свечи что скажет какие ставить надо? мне сказали понту нету от 2 или 3и4 выводами по сторонам! грят бери нормальные с о отводом и не смотри на все эти навороты!

Бери те которые идут к твоему движку. Либо посмотри какие стоят либо пробей по компу. На каи идут и с 4мя и с 2мя. ЗАВИСИТ ОТ ДВИЖКА.
BITRU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 16:08   #15
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BITRUПосмотреть сообщение
Бери те которые идут к твоему движку. Либо посмотри какие стоят либо пробей по компу. На каи идут и с 4мя и с 2мя. ЗАВИСИТ ОТ ДВИЖКА.

не ну эт понятно! по движку подвираеться цоколь длинна электрода и диаметр! а 1-4 вывода это типа как новороты у каждого производителя свечей!
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 16:13   #16
BITRU
Модератор
 
Аватар для BITRU
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 504
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль BITRU   Посмотреть альбомы BITRU   Добавить BITRU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galiardo111Посмотреть сообщение
не ну эт понятно! по движку подвираеться цоколь длинна электрода и диаметр! а 1-4 вывода это типа как новороты у каждого производителя свечей!

Ты русский язык понимаеш или ты просто любиш печатать. Я тебе про длину электрода или цоколь писал???? я тебе написал про выводы. это не навороты на кае. сколько у тебя выводов зависит от движка. (по рекоминдации порша)
прежде чем печатать прочти перечти и подумай а есть ли смысл и нужно ли это людям что ты напишиш. Я еще раз провторю. Если нечего сказать стоит лучше промолчать.
BITRU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 16:16   #17
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BITRUПосмотреть сообщение
Ты русский язык понимаеш или ты просто любиш печатать. Я тебе про длину электрода или цоколь писал???? я тебе написал про выводы. это не навороты на кае. сколько у тебя выводов зависит от движка.
прежде чем печатать прочти перечти и подумай а есть ли смысл и нужно ли это людям что ты напишиш. Я еще раз провторю. Если нечего сказать стоит лучше промолчать.

ты вообще сам понял про какие я выводы говорю? ?руский неруский все я понимаю поэтому спрашиваю! видимо ты кроме ПО ничего незнаешь!какие могут от движка выводы идти к свечам? очем ты вообще говоришь? знаешь как камера згорания устроена?
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 16:19   #18
BITRU
Модератор
 
Аватар для BITRU
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 504
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль BITRU   Посмотреть альбомы BITRU   Добавить BITRU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galiardo111Посмотреть сообщение
ты вообще сам понял про какие я выводы говорю? ?руский неруский все я понимаю поэтому спрашиваю! видимо ты кроме ПО ничего незнаешь!какие могут от движка выводы идти к свечам? очем ты вообще говоришь? знаешь как камера згорания устроена?

Ок поведай о чем ты?
Если не о усиках в конце. которые с сердцевиком искряться то простите... но если о них...
BITRU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 16:21   #19
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BITRUПосмотреть сообщение
Ок поведай о чем ты?
Если не о усиках в конце. которые с сердцевиком искряться то простите... но если о них...

ну и скажи теперь как эты усики зависят от типа двигателя? ты видел хоть один каталог свечей где кроме типа свечи и дленны ее электрода! показывают сколько усиков? я лично неодного невидел!
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 17:02   #20
BITRU
Модератор
 
Аватар для BITRU
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 504
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль BITRU   Посмотреть альбомы BITRU   Добавить BITRU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galiardo111Посмотреть сообщение
ну и скажи теперь как эты усики зависят от типа двигателя? ты видел хоть один каталог свечей где кроме типа свечи и дленны ее электрода! показывают сколько усиков? я лично неодного невидел!

Слушай.... ты странный человек. Да став ты что хочеш, хоть он калины свечи на кайена. Я незнаю в чем разница, я небыл конструктором двигателя. но в Порше по номиру вина выбирали свечи, они мне сказали что свечи зависят от машины и на одинаковых каях могут быть как 2х так и 4 искренные.
Я понятия не имею зачем и в чем разница. Я просто сказал рекомендации порша. Хочеш быть умнее верней умничать вперед эксперементируй. Хочеш жить споконо пробивай по вину. Зачем димагогии разводить.
BITRU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дрож, непонятна


Быстрый переход


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub