Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2008, 12:24   #11
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,731
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,857 раз(а) в 2,937 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение

а по поводу защиты - спринг тоже хвастается что у них ни одного угона за всю практику.


Помните историю, если помните, в Питере прошлым летом - начало осени гады разбой совершили против дамы 2003 зеленый турбо, гоняли по городу, потом их начали преследовать, они загнали машину в лес в новгородской области, и бросили, со стрельбой, В Питере по всем каналам показывали. Дак вот стоял спринг динамический.
ИМО спутник, на нем же противоразбойные функции, и кнопки паники по всему салону и багажнику и еще в кармане брелок с носимой кнопкой, с нормальными диспетчерами за пультом. Надо думать о своей безопасности, а любимая железка должна быть затрахована!!!
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 10:22   #12
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Помните историю, если помните, в Питере прошлым летом

помню эту историю. думаю что если хорошенько испугать владельца например пинком по лицу или горячим утюгом по спине, то он с радостью расскажет о всех особенностях установленных на его машине противоугонных систем.
насколько я знаю в той самой истории примерно так и было. владелицу заставили рассказать как работает противоугонка.
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 16:00   #13
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
да наверняка геморой определенный со спрингом есть. с электроблоком я думаю что гемороя не меньше. любая такая приблуда которая ставится путем глубокого вмешательство в устройсво автомобиля - является потенциальным проблемогенератором. тут без иллюзий.

вопрос в подходе к клиенту. электроклуб мне не понравился.

а по поводу защиты - спринг тоже хвастается что у них ни одного угона за всю практику.

Л***са 470 дернули у спринга
не ставь там ниче ради бога
проблемы начались сразу как выехал
они там его запитали от кобры - он у меня с экранов пропал совсем, гонял его потом на кобру, мне его там поправляли...

когда у меня спринг конфликтанул приехал мастер 30 мин завести сам не мог))))))))), вместе с мастер ключем (кстати помоему он у меня мастер ключ и с***дил, но не факт)

короче глючит не реально, если поставишь следи чтоб ключи в салоне не оставались
замки капотные недавно заглюкали
буду вырывать все на***, по морозу с этими замками гимор будет

сервис никакой - грю скока бобла вернут если снимаю - там начинается: мы перезвоним, менеджер занят и почая ***ня
контора ложовая, но завести его реально теперь сложно и владельцу и угонщику
и спецам со спринга тоже
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 10:19   #14
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

может нунах все эти охранные системы. лезут в машину, она потом глючить начинает...
пошел думать.
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 12:48   #15
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
может нунах все эти охранные системы. лезут в машину, она потом глючить начинает...
пошел думать.

но кая твоего зато не дернут, мастер со Спринга 30 мин заводил с мастер ключем и всем остальным....

а прикинь для угона сколько ебли - гребли потребуется
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 15:22   #16
miron
Porsche-монстр
 
Аватар для miron
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 1,715
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль miron   Посмотреть альбомы miron   Добавить miron в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
может нунах все эти охранные системы. лезут в машину, она потом глючить начинает...
пошел думать.

правильно мыслишь
miron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 15:46   #17
Спартанец
Porsche-монстр
 
Аватар для Спартанец
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,469
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Спартанец   Посмотреть альбомы Спартанец   Добавить Спартанец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
а прикинь для угона сколько ебли - гребли потребуется

А тут два варианта, либо пое****ся и все равно угонят или оставят после своей работы в таком разобраном виде, что можно в обморок упасть.
Спартанец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 15:52   #18
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпартанецПосмотреть сообщение
А тут два варианта, либо пое****ся и все равно угонят или оставят после своей работы в таком разобраном виде, что можно в обморок упасть.

я насчет кайена ваще уже подуспоколся - и ваще мне по*** че с ним будет до или после
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 13:00   #19
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вобщем поставил себе электроблок

Первое знакомство с компанией произвело хорошее впечатление. Ребята компетентные, охотно общаются и отвечают на все вопросы.

Установка заняла больше недели (меня предупредили об этом сразу).
за машину переживал очень. во-первых полная разборка салона, а во-вторых серьезное вмешательство в электронику.
ну вот наконец позвонили - надо ехать забирать ! ура ! приезжаю, меня инструктируют как пользоваться противоугонкой. сажусь сам - все проверяю. отлично. расплачиваюсь и уезжаю.

Надо сказать что салон собрали на отлично! придраться не к чему. о том что с машиной чтото делали говорит только светодиод в дефлекторе и еще пара приблуд, скрыто установленных в разных местах торпеды

приезжаю, ставлю машину на стоянку. утром сажусь и пытаюсь завести... чегото не получается. охранники на стоянке смотрят как я чегото ковыряюсь в салоне, хлопаю дверью и кручу стартер жопа время 8-30 утра. звоню в электроклуб, не надеясь что ктото мне ответит. уже приготовился ехать на работе на мазде жены... надоже - ответили ! сказали что через пару минут мне перезвонит специалист. жду. специалист звонит. с ним по телефону повторяем все действия. завелся сцука ! еду на работу. все отлично. приезжаю, ставлю на стоянку. думаю - дай еще раз попробую. глушу, повторяю все действия - не заводится ладно хер с ним. вечером разберусь. вечером опять сажусь, пробую - нифига. звоню - специалист мне говорит что они там подумали и поняли что у одного из модулей системы неправильно настроен какойто таймер и нужно быстро успеть проделать все действия иначе машина не заведется. чтобы настроить таймер нужно приехать к ним и оставить машину на день. или перевести этот модуль в сервисный режим. решаю не заниматься эквелибристикой и не мучать кай лишними дерганиями стартером - достаю карточку-памятку и выполняю небольшой танец с бубном под названием "перевод в сервисный режим". слава богу! завелся без проблем.

машину пока не хочу отдавать - итак почти полторы недели на мазде катался.
уже скоро неделя как езжу с одним отключенным модулем - все отлично. потом поеду настрою егонах.

в целом я не пожалел что поставил. комплекс выполнен достаточно технологично и работает ненавязчиво. если бы не этот долбаный таймер то вообще былобы все чудесно.

Последний раз редактировалось xor777; 02.06.2008 в 13:11.
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 17:55   #20
oZZy_tv
Заблокирован
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 134
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль oZZy_tv   Посмотреть альбомы oZZy_tv   Добавить oZZy_tv в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

xor777, ты решил проблему? перенастроил таймер?

Сергей М., можно в личку о том, что вы используете в качестве основной сигналки(я производителя знаю) и иммо...
oZZy_tv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
безопасности, СИСТЕМЫ


Быстрый переход


Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub