Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2009, 13:41   #11
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от старательПосмотреть сообщение



смысл жизни в том, чтобы жить, а не существовать


а это условность мышления. навязанность вернее. материализм.

каждый мерит по себе, а я говорил о полноте ощущений и жизненных удовольствиях
старатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 13:44   #12
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ту автор:

осознанно выбрав перейти в новое качество))))))
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 14:51   #13
Яйца Фаберже
Somos los mejores!
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,582
Адрес: Новая Деревня )))

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Яйца Фаберже   Посмотреть альбомы Яйца Фаберже   Добавить Яйца Фаберже в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ооо какая философская тема!!! тут можно много чего перечислять и земные радости и грешные поступки и материальную сторону медали НО! когда теряешь близкого, любимого человека начинаешь понимать, что главное в жизни это люди которые в твоем сердце!!! родители, дети, любимые, друзья!!! и никакие железки и бумажки никогда их не заменят!!! ПОМНИТЕ ЭТО ЛЮБИТЕ СВОИХ РОДНЫХ ЛЮДЕЙ!!! И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ КАЖДОЙ МИНУТОЧКОЙ ПОКА ЕСТЬ ВРЕМЯ!!!
__________________
я меняю облик как волна...)))
Яйца Фаберже вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 14:55   #14
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

соглашусь с Олесей - живу ради семьи и близких людей
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 15:01   #15
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Смысл в том, чтобы самому себе и близким твоим было по жизни комфортно....в это включаются понятия: здоровье, счастье, семья, секас, деньги и т.д. и т.п.
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 15:28   #16
Каренина
Porsche-монстр
 
Аватар для Каренина
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 943
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Каренина   Посмотреть альбомы Каренина   Добавить Каренина в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Нужно что-то сделать хорошее в этой жизни для общества,необязательно что-то глобальное,но по мере сил и конечно любить и не обижать близких людей.
__________________
В ожидАнии чУда
Каренина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 15:32   #17
Tanya
Made in USSR
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,823
Адрес: Лондон/Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Tanya   Посмотреть альбомы Tanya   Добавить Tanya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Пилять.... а Вы всё о высоком ахххаха

Анди...у тя с чего такой вопрос возник.... соглашусь с Джином-у тя кризис счас по жизни.... я не имею ввиду материальную сторону...а ваще-жизненный кризис....

Анди-это всё временно-усЁ будет шоколадно!!!!!!!!!!!! После чего ты еще ни один раз скажешь-о как я люблю тебя-жизнь!!!!! Всего тебе наилучшего!!!
__________________
Я никогда не бываю последней, потому что никогда не становлюсь в ряд.....
Tanya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 16:44   #18
Andy S
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Andy S
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 290
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Andy S   Посмотреть альбомы Andy S   Добавить Andy S в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не , с моим средним возрастом все в порядке не переживайте за меня. Получается : нужно вырасти, определить для себя род занятий, который принесет материальное благо, родить детей , покайфовать и в ящик? Для этого человек создан ? Скучно как то

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТПосмотреть сообщение
ту автор:

осознанно выбрав перейти в новое качество))))))

+1

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от старательПосмотреть сообщение
смысл жизни в том, чтобы жить, а не существовать

Что есть жизнь , а что существование ?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от jinПосмотреть сообщение
Не знаю сколько лет автару но вопрос который его мучает ( это кризис среднего возраста) так что осмелюсь предположить возраст 38-42
Ни один ответ написанный не удовлетворит тебя, можно много написать и религию (и неодну религию ) приписать ( к слову со многими религиями общался по этому поводу у каждой свои ответы и они ( люди верующие) счастливые потому как есть у них уже ответ), но ни один не удовлетворил мой пытливый ум и вопрос это будет терзать еще долго , но в один день проснешься и почувствуешь облегчение и поймешь ответ ( со слов других это , сам еще в поиске).
Будешь ломать голову крыша съедет посему и принимаются временные жизненные цели (радость , дети , самодостаточность ну и т д )
Как по мне (на сегодня) смысл в жизни - в Смерти, это единственное в чем я уверен на 100 % и не вызывает сомнения ни у кого, это единственный возможный финал нашей жизни перед которым все равны и в равности уходят, а что там за этим поворотом каждый узнает в свое время


Вот такая философия.......

С возрастом , как и со всем остальным промах! Если смысл жизни в Смерти, то можно не медлить с этим, а достигнуть конечной точки наиболее быстро Способы могут быть разные

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
Смысл в том, чтобы самому себе и близким твоим было по жизни комфортно....в это включаются понятия: здоровье, счастье, семья, секас, деньги и т.д. и т.п.

К сожалению человек такое существо, что комфорт одного это так или иначе дискомфорт для другого, получается смысл жизни в конкуренции и ущемлении конкурента....это утопия

Последний раз редактировалось Andy S; 09.03.2009 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
Andy S вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 17:25   #19
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старательПосмотреть сообщение
каждый мерит по себе, а я говорил о полноте ощущений и жизненных удовольствиях

ну вот они как раз и условны и навязаны. нельзя утверждать что бедняк поевший кашу с утра, несчастливее того кто есть икру и от не его уже тошнит.как то так. не хочется писать длинный пост с рассуждениями. может вечером.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 17:34   #20
Каренина
Porsche-монстр
 
Аватар для Каренина
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 943
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Каренина   Посмотреть альбомы Каренина   Добавить Каренина в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Что значит покайфовать и в ящик?Можно и не кайфовать,а сразу в ящик... Еще со времен палеолита наверняка люди задавались вопросом,зачем они здесь,но за столько времени не было дано окончательного ответа.Рождаются же люди,животные,а потом сразу умирают.В чем смысл их начавшийся и оборвавшийся жизни?Если искать во всем смысл,то и их рождение должно быть не случайным.Может не стоит искать фантом,а просто жить и кайфовать))))))
__________________
В ожидАнии чУда
Каренина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто чем в жизни занимался... mandarin Дела 303 08.03.2009 22:10
Ложь как средство для жизни.. сем007 Ни о чем и обо всем 46 21.01.2008 03:01
Сгорел мотор...есть смысл восстанавливать? spy+ Советы профессионала 4 17.12.2007 21:29
Кто чем по жизни занимается? Максим Ни о чем и обо всем 14 20.11.2007 01:13


Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub