Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2008, 21:16   #181
DimaK
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 5
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль DimaK   Посмотреть альбомы DimaK   Добавить DimaK в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да нет дружок, ты тут сидишь и плачешься какой ты бедный дартаньян, и какие все уроды на этом форуме. Я тоже под твоим определением "буржуй" потому что я смог заработать себе на кайен. И его тоже я думаю будут царапать, потому что в нашей стране 95% не задается простым вопросом "а зачем?". Собственно как и ты, сидя тут и выпоняя описанные выше действия.
А меня это задело, потому что я сам собственными силами заработал на него, совершая невозможное. И тут приходишь ты и начинаешь тут всех "буржуев" или как ты там выражаешься, короче тех у кого кайены и тех кого царапают, просто напросто обсирать незаслуженно.
DimaK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 21:37   #182
miron
Porsche-монстр
 
Аватар для miron
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 1,715
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль miron   Посмотреть альбомы miron   Добавить miron в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MDXПосмотреть сообщение
Зная надёжность поршев и цену на их комплектующие всё становиться ясно...

не те рейтинги читаешь и не там цену на з/ч смотришь

а насчёт гаражных сервисов, где считается хорошим тоном за чашечкой пива в перерыве между ремонтами 9-ок и 10-ок в мегатюнинге спарко, обосрать всякое говно вроде Порше, к которому их кривые ручки никто никогда в жизни не допустит - всё давно понятно

на обслуживание хонды аккорд 2005 г.в. я тратил в 2 раза больше, чем трачу на обслуживание порше турбо 2003 г.в. на хонду з/ч уж точно не дешёвые, а на акуру тем паче
miron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 21:38   #183
miron
Porsche-монстр
 
Аватар для miron
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 1,715
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль miron   Посмотреть альбомы miron   Добавить miron в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RadicalПосмотреть сообщение
Мирон чё хочешь найти меня и замочить? Лен. обл. Всеволожский р-н. дальше не важно.

да нах ты нужен
miron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 22:00   #184
патрик
Porsche-монстр
 
Аватар для патрик
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 632
Адрес: минск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль патрик   Посмотреть альбомы патрик   Добавить патрик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Бесполезно что-то доказывать,просто должно смениться 3 поколения а мы так сказать первопроходцы))))
патрик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 22:05   #185
MDX
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 277
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDX   Посмотреть альбомы MDX   Добавить MDX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mironПосмотреть сообщение
не те рейтинги читаешь и не там цену на з/ч смотришь

а насчёт гаражных сервисов, где считается хорошим тоном за чашечкой пива в перерыве между ремонтами 9-ок и 10-ок в мегатюнинге спарко, обосрать всякое говно вроде Порше, к которому их кривые ручки никто никогда в жизни не допустит - всё давно понятно

на обслуживание хонды аккорд 2005 г.в. я тратил в 2 раза больше, чем трачу на обслуживание порше турбо 2003 г.в. на хонду з/ч уж точно не дешёвые, а на акуру тем паче

Эта тема закрыта... Всякий кулик своё болото хвалит... Я не говорил, что порш говно или ещё что-то такое... Не кипятитесь! Это то же самое, что и с угонами... Тут где-то была тема, где вы доказывали с пеной у рта, что порше мало угоняют и тд.. и тп... Что спорить то??? Если пол поршев числятся в угоне?? (Статистика МВД)
MDX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 00:26   #186
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MDXПосмотреть сообщение
Кстати, всегда интересовало почему люди так плохо относятся к тому, что папа что-то подарил? Ну подарил машину и что??

кстати согласна-такими родителями только гордиться нужно
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 00:32   #187
бубусик
ПрофессиАнал
 
Аватар для бубусик
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 1,622
Адрес: МосКОУ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль бубусик   Посмотреть альбомы бубусик   Добавить бубусик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RadicalПосмотреть сообщение
Равенство! Какое никакое, но равенство

Охренительное равенство. Одним в очередях за колбасой за 2-20 руки ломают в давке. Другим эту же колбасу в "спец пайках" до дому доставляли. Ты тут не гоношись про бедность и равенство его никогда небыло и не будет. А вместо того чтобы деньги на форуме просирать. Зайди на сайт www.job.ru найди работу и не парь людям мозги. Твоя маргинальность просто прет на ружу и жаль что ты этим гордишься
бубусик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 04:04   #188
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бубусикПосмотреть сообщение
Охренительное равенство. Одним в очередях за колбасой за 2-20 руки ломают в давке. Другим эту же колбасу в "спец пайках" до дому доставляли. Ты тут не гоношись про бедность и равенство его никогда небыло и не будет. А вместо того чтобы деньги на форуме просирать. Зайди на сайт www.job.ru найди работу и не парь людям мозги. Твоя маргинальность просто прет на ружу и жаль что ты этим гордишься

Да человек просто не понимает что нужно работать а не на форуме нашем плакататься и говорить какие мы тут все "Буржуи"!!!!
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 12:56   #189
MDX
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 277
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDX   Посмотреть альбомы MDX   Добавить MDX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
кстати согласна-такими родителями только гордиться нужно

Во во Главное какой человек внутри... Какая разница кто что ему подарил? Та же ситуация с девушками... Если у меня есть девушка, которую я люблю, то что зазорного в том, что я подарил ей, например, порш??? Если её он не испортил и она осталась тем же человеком, то пускай ездит...
MDX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 20:52   #190
патрик
Porsche-монстр
 
Аватар для патрик
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 632
Адрес: минск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль патрик   Посмотреть альбомы патрик   Добавить патрик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MDXПосмотреть сообщение
Во во Главное какой человек внутри... Какая разница кто что ему подарил? Та же ситуация с девушками... Если у меня есть девушка, которую я люблю, то что зазорного в том, что я подарил ей, например, порш??? Если её он не испортил и она осталась тем же человеком, то пускай ездит...

ДА КОСЯК В ТОМ ,ЧТО КАКАЯ ДЕВУШКА НЕ БЫЛА ,А ПОСЛЕ ПОРША ДУХИ УЖЕ НЕ ПОДАРИШЬ И Т.Д.ТАК ЕЕ МОЖНО И ИСПОРТИТЬ ПОЛЮБОМУ,ДАЖЕ СО МНОЙ НЕСПОРЬ ,ОТРАБОТАНО,В КАКОЙ-ТО МЕРЕ И ДЕТЯМ ПОДАРКИ ДОРОГИЕ ДЕЛАТЬ НЕСТОИТ,ЭТО ОСЛАБЕВАЕТ ТЯГУ К СТРЕМЛЕНИЮ К ЧЕМУ ЛИБО!!!
патрик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Влияние Каена на окружающих или "Зависть 2 " akordik Ни о чем и обо всем 76 16.07.2009 05:01
Навеяно темой "ЗАВИСТЬ" 777zlo Основной форум 41 15.06.2009 10:12


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub