Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2012, 16:49   #181
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tiznПосмотреть сообщение
А, может, это и к лучшему? Поначалу повозмущались, и я в том числе. А сейчас едешь и ощущаешь себя гражданином цивилизованной страны, раньше то оно как? Вкруг тонированный без номеров, аля 90-е.

А в чем проблема??? Тебя смущает когда ты не видишь водителя соседнего авто?
По мне дак с тонировкой куда удобнее-салон меньше грееться на солнце,меньше интереса у вороваек,комфортнее себя чувствуешь,плюсов очень много,особенно если есть любовница))
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 16:49   #182
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ребята, сейчас набрал зама ГИБДД нашего, его слова: Чтобы не нанести ущерб гражданину(господину) собственнику ТС составляется протокол, в котором указывается невозможность изъятия госзнаков и дается срок одни сутки для исправления технеисправности (снятия тонировки) а вообще сказал будут дрюкать нас, потому как каждый утренний рапорт начинается у них с тонировки))))))))
aquastar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 16:58   #183
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
за себя отвечу-я передние растонировал!
последним аргументом стало такое наблюдение.....каждый вечер еду мимо МВД на Житной.
там стоит много полицмашин,все были тонированы наглухо! а в прошлый вторник еду и глазам не верю-все стали прозрачные))) решил примкнуть)))

В екате все начальство гибдд и гувд растонировалось,мэр,губерн атор тоже растонированы!)

Добавлено через 6 минут(ы) 58 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от aquastarПосмотреть сообщение
Ребята, сейчас набрал зама ГИБДД нашего, его слова: Чтобы не нанести ущерб гражданину(господину) собственнику ТС составляется протокол, в котором указывается невозможность изъятия госзнаков и дается срок одни сутки для исправления технеисправности (снятия тонировки) а вообще сказал будут дрюкать нас, потому как каждый утренний рапорт начинается у них с тонировки))))))))

Если в течении суток я не снял тонировку,и не устранил невозможность снятия железяк,то что?
То есть,тут же какая суть-сняли номера,в течении суток не снял тонировку-не получил номера-не может ездить,так как езда без номеров-лишение!!!
А тут получается,номера не снмогли снять,выписали протокол-ну и насрать,пусть меня завтра опять остановят и выпишут опять протокол,и так хоть каждый день))))
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 17:01   #184
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

личный состав специально растонировали, чтобы обозлить гаеров на простых смертных будут чпокать по полной.... блин у нас всё для людей делают)

Добавлено через 1 минут(ы) 22 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Если в течении суток я не снял тонировку,и не устранил невозможность снятия железяк,то что?
То есть,тут же какая суть-сняли номера,в течении суток не снял тонировку-не получил номера-не может ездить,так как езда без номеров-лишение!!!
А тут получается,номера не снмогли снять,выписали протокол-ну и насрать,пусть меня завтра опять остановят и выпишут опять протокол,и так хоть каждый день))))

Миш, пробелы никто не отменял...а учитывая кто у нас законы придумывает и подписывает - это всё сплошной пробел!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 17:02   #185
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
А тут получается,номера не снмогли снять,выписали протокол-ну и насрать,пусть меня завтра опять остановят и выпишут опять протокол,и так хоть каждый день))))

Миха, речь про наш город...... по пальцам пересчитать, сколько "гудронов" осталось.... он про это, что завтра ты по одной из трёх улиц проедешь и всё - ТЫ ИХ ПАРЕНЬ)))
я ж говорю: Надоест - растонируешься!!! ездить с чуством, что ты что-то украл, не надолго)))
aquastar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
topol (02.07.2012)
Старый 02.07.2012, 17:28   #186
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Только что болтал с другом,из гор гаи,ко мне в гости собирается,говорит что вчера уже остановил троих ребят,с номерами присобаченными на какие то секретные болты,которые вдобавок прихерачены на какой то клей или холодную сварку)))) но прикол в том,что в гор гаи уже есть спец бригада состоящая из двух машин,с масетром,который приезжает и высверливает эти номера!!!!!!!

Добавлено через 1 минут(ы) 26 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от aquastarПосмотреть сообщение
Миха, речь про наш город...... по пальцам пересчитать, сколько "гудронов" осталось.... он про это, что завтра ты по одной из трёх улиц проедешь и всё - ТЫ ИХ ПАРЕНЬ)))
я ж говорю: Надоест - растонируешься!!! ездить с чуством, что ты что-то украл, не надолго)))

В екате такая же история,Саня(гаец) говорит что из 50машин одна тонированая!!!!
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 17:31   #187
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
который приезжает и высверливает эти номера!!!!!!!

какгрится: на хитрую ....., ...... с винтом! по мне так не стоит заморачиваться.......
понятно, что комфортнее в тонированной машинке, но геммора можно хапнуть, и весь комфорт насмарку)))
aquastar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 17:33   #188
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aquastarПосмотреть сообщение
какгрится: на хитрую ....., ...... с винтом! по мне так не стоит заморачиваться.......
понятно, что комфортнее в тонированной машинке, но геммора можно хапнуть, и весь комфорт насмарку)))

Мой дед всегда так говорит)))))))
Меня реально рассмешил факт существования спец.бригады)))))))) Россия ептыть
__________________
С уважением,Михаил!

Последний раз редактировалось Sikoeff; 02.07.2012 в 17:50.
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 18:18   #189
tizn
Гуру
 
Аватар для tizn
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 395
Адрес: Далеко

Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль tizn   Посмотреть альбомы tizn   Добавить tizn в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
А в чем проблема??? Тебя смущает когда ты не видишь водителя соседнего авто?
По мне дак с тонировкой куда удобнее-салон меньше грееться на солнце,меньше интереса у вороваек,комфортнее себя чувствуешь,плюсов очень много,особенно если есть любовница))

Да, я только ЗА тонировку, не вижу в ней ничего такого, чтобы влияло на безопасность. Проездил сам 4 года в круг тонированный 5-кой и лоб 20-кой, вообще не было никаких проблем с плохой обзорностью.

Просто интересно, есть хоть одна страна в Европе, где разрешена тонировка?
tizn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 18:26   #190
roller
Завсегдатай клуба
 
Аватар для roller
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 231
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль roller   Посмотреть альбомы roller   Добавить roller в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
плюсов очень много,особенно если есть любовница))

+ 100500

это главное предназначение тонировки)
roller вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Атермальное фиолетовое стекло и 1 июля topol Основной форум 48 06.07.2012 23:15
Бесплатная весенняя проверка Porsche. Сервис Porsche 26.03.2012 – 20.05.2012 Спорткар-Центр Спорткар-Центр 44 26.06.2012 12:14
08 июля 2010 диагностика по продлению гарантии Baze001 Спорткар-Центр 3 07.07.2010 20:23
тонировка SЦUKOвыжЫмалка Советы профессионала 9 28.01.2010 01:15


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub