Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2008, 17:35   #171
MDX
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 277
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDX   Посмотреть альбомы MDX   Добавить MDX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mironПосмотреть сообщение
не так много как может показаться

Зная надёжность поршев и цену на их комплектующие всё становиться ясно...
MDX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 17:53   #172
Radical
Иногда заходит
 
Аватар для Radical
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 65
Адрес: Ад

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Radical   Посмотреть альбомы Radical   Добавить Radical в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Давайте смейтесь, смейтесь! Демидов Пётр, во первых то что тебе подарили порше, да ещё и на 18 летие, это уже очень серьёзная подержка, и я никогда ни за что не поверю, что тебя не поддерживают родители, ну и к примеру ни откосят от армии, а во вторых то, что у тебя есть отец, это также уже не мало важно, мой умер когда я был во 2 классе, и кроме его запоев, никаких воспоминаний о нём не осталось, ниговоря уже о материальных или духовнях ценностей.

Блин так у тебя ещё и турбо, ну ты типичный золотой мальчик, тёлки, клубы, сладкая жизнь, и вряд ли тебе светит армия.

Мирон чё хочешь найти меня и замочить? Лен. обл. Всеволожский р-н. дальше не важно.

Последний раз редактировалось xXxStitchxXx; 15.03.2008 в 18:45.
Radical вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 18:41   #173
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MDXПосмотреть сообщение
Зная надёжность поршев и цену на их комплектующие всё становиться ясно...

И что же Вы знаете о "надёжность поршев"? И что Вам "становиться" ясно?
__________________
Лучше быть, чем казаться.

Последний раз редактировалось xXxStitchxXx; 15.03.2008 в 18:45.
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 18:47   #174
MDX
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 277
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDX   Посмотреть альбомы MDX   Добавить MDX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xXxStitchxXxПосмотреть сообщение
И откуда же Вы знаете о "надёжность поршев", когда сами передвигаетесь на японце? И что Вам "становиться" ясно?

Просто потому что в разные автосервисы заезжаю... Мне там рассказали кучу всего интересного... А ещё существуют рейтинги... Так там порши на самом нижнем месте (хотя вру... На последнем ленд роверы)... А становиться ясно то, что мне не нужна машина, которая будет часто ломаться... Я понимаю взять себе порше кареру или ещё какую спортивную... Та может себе позволить ломаться, так как не будет основной... А вот джип должен быть надёжным (моё личное мнение... У кого есть другое, тот молодец)
MDX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 18:54   #175
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MDXПосмотреть сообщение
Просто потому что в разные автосервисы заезжаю... Мне там рассказали кучу всего интересного... А ещё существуют рейтинги... Так там порши на самом нижнем месте (хотя вру... На последнем ленд роверы)...

Понятно. После данного сообщения вступать в дискуссию не вижу смысла. Извиняйте.
__________________
Лучше быть, чем казаться.
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 19:11   #176
MDX
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 277
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDX   Посмотреть альбомы MDX   Добавить MDX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xXxStitchxXxПосмотреть сообщение
Понятно. После данного сообщения вступать в дискуссию не вижу смысла. Извиняйте.

Ваше право
MDX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 19:32   #177
m1shaa
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 1
Адрес: Воронеж

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль m1shaa   Посмотреть альбомы m1shaa   Добавить m1shaa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Оххх как меня уже задолбали вот эти кричалки "Мажоры, заработайте, ды вы ни кто". Я много раз задумывался "А кто такие мажоры?" и много раз спрашивал у людей которые говорили на кого-то это слово, слышал в ответ вообщем-то только "Денег много, родители все купили" А разве вам никогда родители не покупали что-то? Разве вы не когда не жили за счет родителей? Вы тоже получается мажоры, вам купили что-то а мне купили это же только подешевле, все вы мажоры, вам родители купили дороже чем мне мои, денег много относительно вас, а вить кто-то и на вас думает что у вас денег много, потому что вы смотрите на тех у кого дороже, а кто-то и на вас думает мажоры, если есть деньги почему бы и не купить сыну машину, телефон, компьютер......? Тоже вот самое у кого-то нет телефона, а у кого-то есть, все мажор! Вот у меня нет телефона если честно, но я не на кого не говорю вот мажоры ляляля тополя... Вот ему родители купили порш, а мне копейку, все мажор, а сам-то не мажор на копейке? А вить у кого-то вообще машины нету. Ребята у вас есть компьютер вы все мажоры с чем вас поздравляю. Да есть люди "дерзкие" ну как сказать дерзкие, которые могут сказать в лицо "нищий, бедный..."(ставя себя выше) ну что поделать у каждого человека свой характер ды и вообще, что хочу то и говорю,так же и вы можете это сказать кому-нибудь. Вообще на примере БОМЖов мы все олигархи.
Уважаемый Radical во первых тут ни кто не смеется, во вторых и что дальше что у тебя умер отец во втором классе?(извини меня за мою дерзость)(у меня еще хуже, я же это не говорю просто не зачем, зачем это кому-то знать) а вот эти "слезы" "вот вы такие сикие на каких машинах ездите, какие вы не хорошие, а у меня так все *уево" Ну что ж ты предлагаешь не покупать нечего?(бред) Ну про коммунизм я вообще молчу, что ж в нем хорошего было?
m1shaa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 20:12   #178
Radical
Иногда заходит
 
Аватар для Radical
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 65
Адрес: Ад

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Radical   Посмотреть альбомы Radical   Добавить Radical в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Ну про коммунизм я вообще молчу, что ж в нем хорошего было?

Равенство! Какое никакое, но равенство
Radical вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 20:36   #179
DimaK
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 5
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль DimaK   Посмотреть альбомы DimaK   Добавить DimaK в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Мажоры

Блин, вот я являюсь только читателем форума...
Разница между мажорами и не мажорами - очевидна, допустим мне папа подарил в детстве компьютер, мажор будет на нем играться до посинения, ни о чем не думая, а я буду думать как заработать денег на нем, получить информацию и т.п. Причем покупка эта была крааайне значимой во всем семейном бюджете. А когда мальчику дают деньги на ВСЕ то уже тут без оговорок он типичный мажор. Потому что если есть голова - то он возьмет только на необходимое самое, а остальное сам заработает, а потом еще будет родителей спосировать.

И мне не понятен человек с ником радикал, ну и что ты тут кипиш поднял? Шел бы да работал, зарабатывал деньги! Я чтобы добиться всего работал до тех пор пока галлюны не возникали, брался за любую предложенную работу, потому что жил с одной матерью и питался винигретами. И на треп и обсирание других людей даже в мыслях не было тратить на это время! Так что ты обыкновенный зависливый бездельник.
DimaK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 21:02   #180
Radical
Иногда заходит
 
Аватар для Radical
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 65
Адрес: Ад

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Radical   Посмотреть альбомы Radical   Добавить Radical в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Кто тут кого обсирает? Тут высокоинтелектуальный спор. Тема называется Зависть, буржуи озадачились вопросом, почему их замечательные тачки, подаренные папиками коробят всякие отморозки, ну я попытался ответить, на этот вопрос, но видимо меня не поняли.
Radical вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Влияние Каена на окружающих или "Зависть 2 " akordik Ни о чем и обо всем 76 16.07.2009 05:01
Навеяно темой "ЗАВИСТЬ" 777zlo Основной форум 41 15.06.2009 10:12


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub