Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2012, 00:25   #171
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Никому не надо отвечать, хватит, остановитесь.!!

Да это ещё старое,человека ни как еще не отпустит,так его разозлили.
dima777071 вне форума   Вверх
Старый 23.03.2012, 00:49   #172
Эльдар
ЭГОИСТ!
 
Аватар для Эльдар
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 842
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 126 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль Эльдар   Посмотреть альбомы Эльдар   Добавить Эльдар в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima777071Посмотреть сообщение
Уважаемые дамы и господа,друзья,вы все помните,какие баталии у нас разразились в Теме Полиция Монако,ее закрыли и слава богу, предварительно подтерев конец моего обращения,в просьбой заблокировать по айпи пользователя Марио Лемье,за сисиматическое оскорбление и угрозы в адрес пользователей сайта.
А сейчас,я захожу сюда на сайт и мне пришло вот письмо от этой мрази,выкладываю его на суд общественности.В подтверждение,того,что именно это письмо написал этот человек,я готов предоставить любому попросившему,пароль от своего Аккаунта,для проверки наличия данного входящего письма.Итак наслаждайтесь:


Вот сижу я на террасе своего дома и пью ароматный кофе и мысленно благодарю своих бартьев которые оторвали твоему брату яйца, а соррь чердак))) И так будет со всеми кто придет на эту землю с мечом!)) Отымели ваз здесь бравые вояки во все щели, поэтому мы на Ламбах и Поршах! И везде чувствуем себя как дома, вася!

dima777071 теперь когда Вы добились своего, хочу поделится своим мнением: в теме полиции Вы с Марио перешли на личную конфронтацию и каждый из Вас писал то что хотел в адрес оппонента! тема полиции перестала быть темой полиции и стала Вашей с Марио перепиской! и если Марио написал в личке оскорбление в Ваш адрес, надо было лично с ним и решить вопрос по-мужски!.. (как решить , ответить , увидится=искать встречи, наоборот проигнорировать, внести в черный список, не встречаться, Вам решать) а не устраивать "помощь зала"! Ведь вопрос бана который Вы подняли можно было решить письмом в адрес админов! Считаю поднятие этой тему на общее обозрение неуместным.. да и Вы наверно сами поняли уже из фраз.. про Нытьё, может еще заявление в полицию написали ..

По теме- сказал А то скажи и Б!
__________________
instagram: Malakut911
Эльдар вне форума   Вверх
Старый 23.03.2012, 00:53   #173
Волен
Porsche-монстр
 
Аватар для Волен
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,578
Адрес: сургут

Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 190 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Волен   Посмотреть альбомы Волен   Добавить Волен в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да и вовсе это не злость.. А правда, та которая сильне всех.
Как себя видут многие.. ( я в счет девушек не беру) Не неадо не надо, а что не надо то!? Если вопрос назрел! Вот как сегодня взяли и забанили, а нужно было пресечь при первом оскарблении..
Волен вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aliona (23.03.2012), dima777071 (23.03.2012)
Старый 23.03.2012, 00:58   #174
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

На вопрос надо было или не надо было,я уже ответил выше.Про маями,так внимательнее читайте,я в половине темы просто не участвовал,когда пошёл откровенный мат и оскорбления в адрес других форумчан,я посчитал что опускаться до их уровня,ниже моего достоинства и вторгся я в конце,ну когда там маслины в пистолеты заряжали и почему то 30 апреля угрожали,потому как реально надоело.И написал то он мне уже на следующий день,это нельзя называть сгоряча.И тему эту не я родил и первые посты мои в ней абсолютно безобидные.Читайте внимательнее и будьте объективным.
dima777071 вне форума   Вверх
Старый 23.03.2012, 00:59   #175
Волен
Porsche-монстр
 
Аватар для Волен
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,578
Адрес: сургут

Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 190 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Волен   Посмотреть альбомы Волен   Добавить Волен в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Эльдар, вот для чего страницы портить!? тема про полицию перестала быть про нё с помощью Марио на первой же странице. Просчитайте.
Волен вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
dima777071 (23.03.2012)
Старый 23.03.2012, 01:00   #176
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,731
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,857 раз(а) в 2,937 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

)) Легко Вам говорить. И смотреть только со своей стороны. Почитайте пост предыдущий Вашему. Блокировать надо половину участников, отписавшихся в темах. Да, раз не пресекли тему вначале, прощелкали момент - то то и остается надеется, что человеческие качества возьмут верх.

Добавлено через 50 секунд(ы)

пост №172 имел сказать.
G_A вне форума   Вверх
Старый 23.03.2012, 01:04   #177
Эльдар
ЭГОИСТ!
 
Аватар для Эльдар
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 842
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 126 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль Эльдар   Посмотреть альбомы Эльдар   Добавить Эльдар в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВоленПосмотреть сообщение
Эльдар, вот для чего страницы портить!? тема про полицию перестала быть про нё с помощью Марио на первой же странице. Просчитайте.

читал я и ту и этую.. я не берусь судить кто прав а кто нет. я отписал чисто про то что не нужно было личное сообщение на общее обозрение выставлять.. так получилось что человек сам не в состоянии решить вопрос и помощи ищет! создал эту тему и опять двадцать всё по-новой закрутилось, а мог ведь и сам лично решить вопрос! не было бы щас у всех не приятного осадка.
__________________
instagram: Malakut911
Эльдар вне форума   Вверх
Старый 23.03.2012, 01:09   #178
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭльдарПосмотреть сообщение
читал я и ту и этую.. я не берусь судить кто прав а кто нет. я отписал чисто про то что не нужно было личное сообщение на общее обозрение выставлять.. так получилось что человек сам не в состоянии решить вопрос и помощи ищет! создал эту тему и опять двадцать всё по-новой закрутилось, а мог ведь и сам лично решить вопрос! не было бы щас у всех не приятного осадка.

Знаете,это уже мне решать,что с этим делать.
а нет,действительно не прав,мне надо было наверное в Грозный поехать,ой как не по мужски поступил.
Так,одно разочарование, лишь бы что то написать.

Последний раз редактировалось dima777071; 23.03.2012 в 01:16.
dima777071 вне форума   Вверх
Старый 23.03.2012, 01:12   #179
Волен
Porsche-монстр
 
Аватар для Волен
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,578
Адрес: сургут

Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 190 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Волен   Посмотреть альбомы Волен   Добавить Волен в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вовсе не легко.. Я в своих со общениях довольно таки обьяктивен. Демагогию не разводим.. Первый раз он оскорбил нацию.. За это пока никто не сказал, да и нельзя по отношению к меньшинствам.. А за личное оскорбление получил на что нарывался! И слава богу! А то чувство без наказоности их так и преследует.
Волен вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
dima777071 (23.03.2012)
Старый 23.03.2012, 01:23   #180
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭльдарПосмотреть сообщение
dima777071 теперь когда Вы добились своего, хочу поделится своим мнением: в теме полиции Вы с Марио перешли на личную конфронтацию и каждый из Вас писал то что хотел в адрес оппонента! тема полиции перестала быть темой полиции и стала Вашей с Марио перепиской! и если Марио написал в личке оскорбление в Ваш адрес, надо было лично с ним и решить вопрос по-мужски!.. (как решить , ответить , увидится=искать встречи, наоборот проигнорировать, внести в черный список, не встречаться, Вам решать) а не устраивать "помощь зала"! Ведь вопрос бана который Вы подняли можно было решить письмом в адрес админов! Считаю поднятие этой тему на общее обозрение неуместным.. да и Вы наверно сами поняли уже из фраз.. про Нытьё, может еще заявление в полицию написали ..

По теме- сказал А то скажи и Б!

Эльдар,тут ты все таки чуток предвзято смотришь на тему полиции майами,так как Дима написал по делу,оочень корректно,и никого не оскорбив,а Марио понесло не в ту сторону,начал реально хамить,грубить,оскорблять, угрожать.... Это как минимум не по-мужски.....

Добавлено через 3 минут(ы) 51 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ЭльдарПосмотреть сообщение
читал я и ту и этую.. я не берусь судить кто прав а кто нет. я отписал чисто про то что не нужно было личное сообщение на общее обозрение выставлять.. так получилось что человек сам не в состоянии решить вопрос и помощи ищет! создал эту тему и опять двадцать всё по-новой закрутилось, а мог ведь и сам лично решить вопрос! не было бы щас у всех не приятного осадка.

А почему не должен????? Если такие сообщения в личку пишут,то я лично считаю,что пусть ребята знают,с кем они общаются.... И насколько я понял,многим открылся абсолютно другой Марио... Я с ним общался по колесам,он мне в личку писал,вроде адекватный парень... Но после его бредовых хамских сообщений,общаться желания с ним нет...
И как с ним решать вопрос??? Конструтивно??? Дак с ним не получится,он полный неадекват...
__________________
С уважением,Михаил!

Последний раз редактировалось Sikoeff; 23.03.2012 в 01:26.
Sikoeff вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
dima777071 (23.03.2012)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что читать??! Zarnica Книги 54 07.09.2022 16:04
БАЛИ, где повеселее и где лучше читать?))) Кузмич Отдых и путешествия 11 18.06.2009 13:08


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub