Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2015, 15:33   #161
Вячеслав из Хабаровска
Porsche-монстр
 
Аватар для Вячеслав из Хабаровска
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3,259
Адрес: Хабаровск.

Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 800 раз(а) в 552 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав из Хабаровска   Посмотреть альбомы Вячеслав из Хабаровска   Добавить Вячеслав из Хабаровска в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
ясен хрен наши тоже не ангелы и у всех свой шкурный интерес.

Вчера об этом пытался сказать
Вячеслав из Хабаровска вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 15:34   #162
umpim
Porsche-монстр
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 921
Адрес: Тамбов

Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 180 раз(а) в 117 сообщениях
Посмотреть профиль umpim   Посмотреть альбомы umpim   Добавить umpim в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
давайте объективно. все знали что это рано или поздно произойдет. все знали что турция будет поддерживать ИГИЛ ибо ей это выгодно. все знали что без согласия из океана они обосруться сами что-то сделать.

Сбили самолёт точно без согласия штатов.
Обычно, как только какое-то гавнецо случается - сразу через несколько минут по всяким CNN и BBC начинается информационная бомбардировка на тему: какие молодцы.
В данном случае несколько часов была гробовая тишина. Американцы были явно не готовы к этому событию. И только к вечеру началось на тему: "да турки ваще охерели"!
umpim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 15:36   #163
Вячеслав из Хабаровска
Porsche-монстр
 
Аватар для Вячеслав из Хабаровска
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3,259
Адрес: Хабаровск.

Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 800 раз(а) в 552 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав из Хабаровска   Посмотреть альбомы Вячеслав из Хабаровска   Добавить Вячеслав из Хабаровска в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

......
Вячеслав из Хабаровска вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 16:04   #164
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umpimПосмотреть сообщение
Сбили самолёт точно без согласия штатов.
Обычно, как только какое-то гавнецо случается - сразу через несколько минут по всяким CNN и BBC начинается информационная бомбардировка на тему: какие молодцы.
В данном случае несколько часов была гробовая тишина. Американцы были явно не готовы к этому событию. И только к вечеру началось на тему: "да турки ваще охерели"!

есть мнение что сделали просто не так как надо. опять же это все додумки и со слов. говорят было утверждение что типа надо русских децл приостановить в их порыве долбить нефтяную структуру. 5ти звездочный подошел к загорелому и сказал надо бы. тот молча кивнул - как бы надо. ясен хрен что никто не думал что это будет так коряво сделано. а когда уже сделали загорелый чуток отморозился из серии "ну блять тыж сам такой идиот,чего теперь то на меня смотреть"

2vl добавил 26.11.2015 в 15:04
Цитата:
Сообщение от Вячеслав из ХабаровскаПосмотреть сообщение
Вчера об этом пытался сказать

да это нормально же. вопрос ток кто какими методами добивается желаемого результата
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

Последний раз редактировалось 2vl; 26.11.2015 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
antoxa787 (26.11.2015)
Старый 26.11.2015, 16:14   #165
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Пля, чем вам наши то не нравятся???? Что защищают нац интересы??? Что глушат тех кто взрывает наши самолеты????
Я чет не пойму в чем смысл трепотни....

Игорь. добавил 26.11.2015 в 15:14
Один хуй все сводится к противостоянию России и Америки, а далее по пунктам...

Последний раз редактировалось Игорь.; 26.11.2015 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
antoxa787 (26.11.2015)
Старый 26.11.2015, 16:27   #166
YALTA
Porsche-монстр
 
Аватар для YALTA
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,806
Адрес: Крым-Ялта

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 295 раз(а) в 190 сообщениях
Посмотреть профиль YALTA   Посмотреть альбомы YALTA   Добавить YALTA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Один хуй все сводится к противостоянию России и Америки, а далее по пунктам...

А разве Америка виновата в том, что отдельно взятые мрази и предатели, вместо Крыма,
продолжают отдыхать в Турции, Египте и прочих местах,
нагло вывозя из госказны золото-валютные запасы нашей родины?!

Владимир Владимирович в страну, а пидоры из страны,
президент снова в державу, а мудаки обратно из неё... (((

Так и хочется сказать: - Мочите пидоров!!!

А коли не хотите этого сделать, то хоть признайте, что МРАЗЬ, это - МРАЗЬ,
а свои люди, любящие родную страну, должны отдыхать в Крыму или Сочи ...

Лучше конечно в КРЫМУ ...)))
YALTA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 16:37   #167
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmw7Посмотреть сообщение
Лично у меня возникла одна параллель. Мы впряглись за родственный нам русский народ на Донбасе, типа русские в обиду не дадим. То есть все(точнее большинство) это поддерживают и одобряют. Крым наш, вся фуйня... А вот теперь представьте, что в приграничной зоне с Турцией, на территории Сирии проживают такие же турки для Турции, как русские для России на донбасе, и эту территорию утюжат российские бомбардировщики под предлогом борьбы с ИГИЛ. Да да, там туркмены, которые оппозиционно настроены к действующей власти и к Асаду. У нас же тоже Донбасс оппозиционно настроен к киевской власти и Порошенко.
Что должна сделать Турция для туркменов проживающих в Сирии, которых бомбят русские ВКС??? И посмотрите что сделала и продолжает делать Россия на донбассе, поддерживая русских.
Это лишь мое личное наблюдение и мое видение, на истину не претендую.

bmw7 добавил 26.11.2015 в 12:50
А наши СМИ действительно лучше не смотреть или делить на половину в лучшем случае...
Мих привет кста

Андрюх,здарова)
Вот ты правильную параллель провёл.... Турки неоднократно заявляли,что там проживают граждане Турции! Но мы ведь не слышим никого,так как мы боремся за правое дело.... Ведь на самом деле,мы видим только то что хотим видеть..... И если что то нас не устраивает,то мы просто говорим-а они враги и негодяи!!!!
А с пеной у рта кричать что раз это моя Родина,то мы по любому правы-не для меня! Родина это одно,а политика это совсем другое)))
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Iskander (26.11.2015)
Старый 26.11.2015, 16:38   #168
woodmin
Пивоман
 
Аватар для woodmin
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 989
Адрес: прага

Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 230 раз(а) в 164 сообщениях
Посмотреть профиль woodmin   Посмотреть альбомы woodmin   Добавить woodmin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

https://russian.rt.com/article/132876
__________________
woodmin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 16:42   #169
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YALTAПосмотреть сообщение
А разве Америка виновата в том, что отдельно взятые мрази и предатели, вместо Крыма,
продолжают отдыхать в Турции, Египте и прочих местах,
нагло вывозя из госказны золото-валютные запасы нашей родины?!

и вот тут то мне реально стало страшновато

ps

я вот только без обид, ничем лично Вас не хочу не дай бог ни оскорбить ни обидеть ни задеть сразу говорю
а вы такие слова как Аменазин, Галапередол итд никогда в своей жизни не встречали?

2vl добавил 26.11.2015 в 15:41
Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Андрюх,здарова)
Вот ты правильную параллель провёл.... Турки неоднократно заявляли,что там проживают граждане Турции! Но мы ведь не слышим никого,так как мы боремся за правое дело.... Ведь на самом деле,мы видим только то что хотим видеть..... И если что то нас не устраивает,то мы просто говорим-а они враги и негодяи!!!!
А с пеной у рта кричать что раз это моя Родина,то мы по любому правы-не для меня! Родина это одно,а политика это совсем другое)))

Вы тоже несколько все же искажаете правду) там же не мирные пахари живут. и не картоху они там растят эти прекрасные милые добрые турчане.

2vl добавил 26.11.2015 в 15:42
Цитата:
Сообщение от woodminПосмотреть сообщение
https://russian.rt.com/article/132876

это слюни теперь по ветру) это заявление не наружу а внутрь своей страны сделано.

при прикрытии истребителей и 400-ки на территории задолбаются они это делать простым способом.
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

Последний раз редактировалось 2vl; 26.11.2015 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 17:29   #170
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Но мы ведь не слышим никого,так как мы боремся за правое дело.... Ведь на самом деле,мы видим только то что хотим видеть..... И если что то нас не устраивает,то мы просто говорим-а они враги и негодяи!!!!

Кого нужно слушать террористов из иг и их пособников???? Может права их соблюсти, выслушать, понять и простить???? В данном случае нечего рассматривать, терроризм должен быть уничтожен. И я напомню, что иг был взрощен американцами... Ну и хули тут обсуждать?

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
А с пеной у рта кричать что раз это моя Родина,то мы по любому правы-не для меня! Родина это одно,а политика это совсем другое)

А ты не кричи, ты просто будь солидарен...
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перешли на российский бензин и машина совсем не едет... YALTA Ни о чем и обо всем 22 15.12.2014 17:51
получить Российский паспорт SashaI Помощь в другом городе 1 09.07.2013 17:58
Турция нужна консультация. Max-armani Ни о чем и обо всем 5 13.12.2012 21:07
Встреча одноклубников в Анталии(Турция) 22.04.2012 Sikoeff Мероприятия 27 10.05.2012 10:07
На российский рынок вернулся Chevrolet Tahoe Gurman Другие марки 9 26.06.2011 00:20


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub