Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Дела
Забыли пароль? Регистрация
Дела Все мы чем-то занимаемся и достигли в этом определенного успеха. Но всегда найдутся свежие решения для достижения новых высот. Хотите найти партнеров или обсудить новости бизнеса? Тогда Вам сюда.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2007, 21:14   #151
Volucer
Smooth criminal
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 24
Адрес: МСК

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Volucer   Посмотреть альбомы Volucer   Добавить Volucer в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Возможности заработать есть всегда.
Хорошо бы, конечно, иметь нестандартное мышление, некоторую прозорливость, дабы улавливать витающие в воздухе тенденции и использовать их. Взрослые дядьки, заработавшие крупные капиталы гораздо менее охотно будут соваться в новые рискованные отрасли, они пойдут ЗА первооткрывателями, рискующими всем, вот тут- то у новаторов появляется возможность чего- то добиться.

З.Ы. Чичваркин начинал заниматься бизнесом с нуля еще в самом начале 90-х - торговал на вещевом рынке. А заработать состояние ему удалось, т.к. он поставил на мобильные телефоны, когда они только начали появляться в России.
Он не ошибся.
Volucer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 22:21   #152
патрик
Porsche-монстр
 
Аватар для патрик
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 632
Адрес: минск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль патрик   Посмотреть альбомы патрик   Добавить патрик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вообще ребята я вам скажу такую вещь:не каждый сможет потянуть ношу бизнесмена,им надо родиться ,это такой склад ума,у тебя креатив должен переть с детства!
патрик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 22:23   #153
патрик
Porsche-монстр
 
Аватар для патрик
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 632
Адрес: минск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль патрик   Посмотреть альбомы патрик   Добавить патрик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милиция РоссииПосмотреть сообщение
ясно ясно...тут прям можно на форуме курсы МВА открывать)))

Лучшие курсы-это жизненный опыт,а от МВА я как-то не в восторге!
патрик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 23:28   #154
сем007
)))
 
Аватар для сем007
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 378
Адрес: Иркутск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль сем007   Посмотреть альбомы сем007   Добавить сем007 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да,ребят!!!Почитал я тут ваши мысли-интересно.Из обсуждения кто и чем занимался до своего первого кая,всё резко перешло в нравоучение старшим поколением молодёжи.Хотя я и согласен со старшими абсолютно.Так как сам начинал с разного,с мелочей и делал много чего ,и много с чем не везло,но и радовался когда,что то получалось.Из-за веры в будущее и желания жить лучше ,когда вложил всё, что имел в самое перспективное на мой взгляд тогда дело,потерял любимую женщину.Потому ,что пришлось продать, и квартиру, и машину и в долги,и в кредиты серьёзные залезть ,старый бизнесс продать и всё в новый проект.Рискнул всем,ждал,верил,трудился,но пришлось жить на $200 ,а иногда и меньше в месяц.До этого жил на гораздо большие средства,никогда не испытывал такой нужды.Жена у меня не работала.Пол года терпели,но потом ругань из-за мелочей,бытовые проблемы из-за нехватки денег,потом развод.Меня злость взяла и я ушёл с головой в работу.Нигде не тусовал,никуда не ездил.Машина была япошка правый руль за $6 грин 97года,до этого мерс был 140й пришлось продать.Терпел,ждал.Через 2.5 года отдал все долги,недвижимость сам теперь строю,произвожу строй. мат и таскаю дополнительно из китая.Пробиваюсь в лидеры нашего рынка по производству стеновых материалов.Но кайфа от этого уже не чувствую,всё это время ждал этого один и дождался,а теперь даже порадоваться не с кем.Женщин было много,но никто так не цепляет как бывшая.Вот и думаю,нахрен весь этот бизнесрост и всё такое.Счастье было рядом,и тех $5-7т в месяц хватало бы.Деньги -это просто свобода в выборе.У кого их больше,тому легче выбрать,и доступа больше и всё.Но это далеко не счастье и не кайф.Кайф-это наркота конечно ,бухалово для кого то, а для кого то -это делить радости с любимым человеком и семья.Сейчас от скуки занялся дизайном(на работе менеджмент высококвалифицированный и ИТР ,маркетинг,логистика,служб безопасности.Всё как надо.Я председатель совета директоров,работаю не один,привлёк инвестиции,когда дело пошло.Осваиваем новые сектора строй рынка области) и архитектурой,более менее стало интересно.Нужно просто каждому понять,что ему нужно и двигаться к этому и всё.Каждый живёт так ,как он хочет.Хочет бухать,бухает!!Хочешь кая купить,работай и возьми !!!Всё очень просто!!!.Нужно только потерпеть,поверить и работать.(ну и с головой надо подойти ко всему,расчитывать риски все до мелочей,особенно чел-ий фактор важен) Просто,лично я реализовал тот проект и ту задачу которую поставил 4,5ре года назад,но кайфа от этого не испытываю.Работаю ради работы,механизм уже практически отлажен,только контролирую,переговоры,под ряды,а интереса особо уже нет.Вот так тоже бывает.А в молодости в 18 ,19 лет я занимался лесом,у нас тут этим все тогда занимались.Первые деньги от туда.Но ради них я зимами с делян не вылазил,а летом с пилорам и с жд тупиков.Все ровесники бухали,гуляли с тёлами,хотя я тож конечно,но реже.Я вкалывал.Свой первый 140 ,купил в 22 года.А было весело-бандиты,вымогалаво,менты -тоже самое! Романтика!)) Первые серьёзные деньги в молодости-это кайф!!! А потом идёт всё на автомате,борьба за рынок,конкуренция,развитие .Конечно предела нет ни в чём и денег никогда не бывает много и всё относительно чего то.Мне просто грустно,что всё так.Старался то не для себя,а не оценили..Теперь уже поздно ,что то возвращать.Я сделал тогда свой неправильный выбор)))
__________________
Факт - самая упрямая в мире вещь!!!
сем007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 14:03   #155
патрик
Porsche-монстр
 
Аватар для патрик
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 632
Адрес: минск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль патрик   Посмотреть альбомы патрик   Добавить патрик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я как-то имел неосторожность прочитать пособие замуж за миллионера,все ,что я понял из этого путеводителя это,то ,что у девушек сплошные комплексы!мы с женой абаржались)))
патрик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 16:57   #156
BITRU
Модератор
 
Аватар для BITRU
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 504
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль BITRU   Посмотреть альбомы BITRU   Добавить BITRU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Прекратите ОФТОПИТЬ!
__________________
Drive It Like You Stole It!!!
BITRU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 16:58   #157
Душечка
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 239
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Душечка   Посмотреть альбомы Душечка   Добавить Душечка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

помотрела фотку, а модер на армянина похож
Душечка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 17:04   #158
Вячеслав
Гуру 4-звездочный
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 259
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав   Посмотреть альбомы Вячеслав   Добавить Вячеслав в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BITRUПосмотреть сообщение
Прекратите ОФТОПИТЬ!

+1
Такие интересные истории в этой теме рассазаны были!..
Замаливайте грехи, народ, чья история покрыта тенью!
Выкладывайте, чем еще, круме флуда, в жизни занимались!
__________________
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле!
Вячеслав вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 06:26   #159
xxxalesha
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 15
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль xxxalesha   Посмотреть альбомы xxxalesha   Добавить xxxalesha в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Пепси по 20 копеек продавал.
xxxalesha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 14:53   #160
Sexy_Black_Vio
...)
 
Аватар для Sexy_Black_Vio
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 124
Адрес: Сочи-Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Sexy_Black_Vio   Посмотреть альбомы Sexy_Black_Vio   Добавить Sexy_Black_Vio в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от патрикПосмотреть сообщение
Вообще ребята я вам скажу такую вещь:не каждый сможет потянуть ношу бизнесмена,им надо родиться ,это такой склад ума,у тебя креатив должен переть с детства!

это точно, если мозгов нет то они не появятся)
еще наследственность много играет гены штука серьезная)
Sexy_Black_Vio вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
жизни, занимался, Кто


Быстрый переход


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub