Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2010, 02:22   #1511
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаренинаПосмотреть сообщение
На мой ник не смотрите,меня зовут Дмитрий,я просто литератор и люблю произведения Толстого.

Регин, знаю тебя лично... Сначала не понял смысл твоих слов, подумал... но прочитав их второй раз, всё стало понятно...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 02:23   #1512
Goshmann
Иногда заходит
 
Аватар для Goshmann
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 183
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Goshmann   Посмотреть альбомы Goshmann   Добавить Goshmann в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаренинаПосмотреть сообщение
красивых барышень как ВЛЮБЛЕНка!

осторожно! можно так сказать, словить конфуз при близком рассмотрении... хотя.... у каждого товара свой купец)))
Goshmann вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 02:23   #1513
Влюблёнка
Заблокирован
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 610
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Влюблёнка   Посмотреть альбомы Влюблёнка   Добавить Влюблёнка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаренинаПосмотреть сообщение
Влюбленка,милая я давно читаю Вас!И честно поражаюсь,как такая красивая девушка может быть свободной...Я просто очарован!Чем вы занимаетесь?

На мой ник не смотрите,меня зовут Дмитрий,я просто литератор и люблю произведения Толстого.

Дмитрий очень приятно, меня Татьяна у меня о судьбе одни Димы идут или вся России с мужчикми именами ну ладно... никто даже не догадывается как я живу... по сколько я публичная личность то я в своем дневнике напишу обязательно что бы развеять миф о том что я со всем инетом переспала... это только моя мечта
на самом деле последнйи мой мужчина Дима мы с ним встречались полтора года, и растались в начале ноября... до сегодняшнего момента в моей жизни не было мужчины и случайного секса тоже!!! я за длительные отношения... по этому эпизод что я всем даю это только в моих фантазиях... в реальности мне нужна та энергетика которую я хочу принять... во время секса умжчина отдает энергетику а женщина принимает... я знанимаюсь магией... но я уже родилась с какими то данными... по этому я мало кого к себе подпускала... мне не нужна та энергетика никчемная потом чиститься от нее устанешь... паймите могу только на пальцах объяснить пока магии учусь и познаю себя...
Влюблёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 02:24   #1514
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoshmannПосмотреть сообщение
не, ну сурово-синие это ведь как правильные голу... блин, рука не поднимается это написать...

Мужики, может панталоны розовые обсудим...
Чёт вас заклинило с голубым цветом...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 02:24   #1515
Goshmann
Иногда заходит
 
Аватар для Goshmann
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 183
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Goshmann   Посмотреть альбомы Goshmann   Добавить Goshmann в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Регин, знаю тебя лично...

всех спалил....
Goshmann вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 02:24   #1516
Илья 1
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Илья 1   Посмотреть альбомы Илья 1   Добавить Илья 1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoshmannПосмотреть сообщение
не, ну сурово-синие это ведь как правильные голу... блин, рука не поднимается это написать...

НАДО СКОРЕЕ ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ!!! как тебе оранжевые?)))))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 02:26   #1517
Goshmann
Иногда заходит
 
Аватар для Goshmann
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 183
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Goshmann   Посмотреть альбомы Goshmann   Добавить Goshmann в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Цветовая дифференциация штанов — Википедия -

не, не все вполне пристойно и гетеросексуально. ты простоне обратил внимание на пост Ильи: Цветовая дифференциация штанов — Википедия -
Goshmann вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 02:27   #1518
Илья 1
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Илья 1   Посмотреть альбомы Илья 1   Добавить Илья 1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Мужики, может панталоны розовые обсудим...
Чёт вас заклинило с голубым цветом...

вот наверное придется остановиться на оранжевых...
что думает по этому поводу мой товарищь по теории дифференциации?
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 02:28   #1519
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoshmannПосмотреть сообщение
всех спалил....

Не... Регина красивая и молодая девушка... Реальная! Мы с ней встречались на покатушках в Дмитрове, в мае 2009-го...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 02:30   #1520
Каренина
Porsche-монстр
 
Аватар для Каренина
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 943
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Каренина   Посмотреть альбомы Каренина   Добавить Каренина в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Регин, знаю тебя лично... Сначала не понял смысл твоих слов, подумал... но прочитав их второй раз, всё стало понятно...

Здравствуйте,я Дмитрий,брат Регины.

Цитата:
Сообщение от ВлюблёнкаПосмотреть сообщение
Дмитрий очень приятно, меня Татьяна

Ооо,милая Татьяна!Я буду надеяться,что вы как когда то Татьяна Ларина напишите мне любовное письмо!Магия это очень здорово!Я тоже увлекался магией,в тонких мирах меня зовут Абдур Манхан Поттер III.
Так как у меня серьезные намеренья,я хочу сразу сказать что я небогат,но у меня большой!!!Душевный мир...Я вам нравлюсь?
__________________
В ожидАнии чУда
Каренина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub